Перейти к содержимому


Фотография

А не устроить ли нам совместный выезд?

запрет берег фидер семья друзья совместный выезд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#201 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 27 мая 2014 - 22:13

И ребра сразу зажили...... ;)

Ну я пока воздерживаюсь от резких движений и сильных напряжений.



#202 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 мая 2014 - 22:18

 

И ребра сразу зажили...... ;)

Ну я пока воздерживаюсь от резких движений и сильных напряжений.

 

:D  :D  :D И это правильно. К рыбке надо относиться бережно и с любовью  :P


  • KFeeder это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#203 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 22:25

Вот ведь пристали к парню :754547: ,похоже завидуют тебе :D


  • KFeeder это нравится
Упадёшь телом - поднимут,
упадёшь духом - затопчут !

#204 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 мая 2014 - 22:32

Жень + 100 !  :D


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#205 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 27 мая 2014 - 22:38

 

 

И ребра сразу зажили...... ;)

Ну я пока воздерживаюсь от резких движений и сильных напряжений.

 

:D  :D  :D И это правильно. К рыбке надо относиться бережно и с любовью  :P

 

Еще важно правильно отпускать ее.


  • Scob@ и bochafisher это нравится

#206 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 27 мая 2014 - 22:44

 

 

 

 

 

 

Еще важно правильно отпускать ее.

 

 

 

А это ..., уже ОЧЕНЬ - очень ....тонко ...и МУДРО ..... !!!

:hi:


  • Kochevnik и Борис это нравится

#207 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 мая 2014 - 22:50

Парни, вы бы тему не зас...ли.  ;)


  • SMS это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#208 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 мая 2014 - 00:22

Даа ... Михаил Сергеевич ...!!! Может их в отдельную тему засунуть вроде " Как я осваивал новые приемы фидерной ловли ...на живца  !!!""" :D

 

А то здесь заболтали главные задачи ....

 

Итак осмелюсь напомнить !!!!

 

Ни кто не забыл ???!!!! О программе все думаем вместе !!!! Конкурсы , песни , шутки .... ну и прочее (желательно со всех участников ...!!!)

 

Не забываем питание (еду)... снаряжение ( палатки ) и удочки (или фидер) ....очень пригодятся фонарики и фейерверки ....

 

Готовим морально к мероприятию жен, детей , друзей и домашних питомцев которых планируем прихватить с собой !!!

 

Берем музыкальные инструменты ( кто чем владеет)- гитары , варганы , бубны , дудки а так же можно саксофоны и рояли....

 

ВОДУ ПИТЬЕВУЮ берем с собой как можно больше ..... (во истину предвидеться большая засуха.... :D ).....

 

Копим про запас для выезда -ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ , позитивное отношение ко всем и запас оптимизма ( на случай непредвиденных обстоятельств ( например изменений погоды)) и запасы прикорма для фидера  :)  :)  :)


  • bochafisher, Zlobnyi Ka и KFeeder это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#209 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2014 - 05:55

 

Не забываем питание (еду)... 

Вопрос - еда будет готовиться на всю ораву централизовано, все привезённые запасы в одну большую кучу?

 

Если так, то может имеет смысл поразмыслить о том, ЧТО именно и в КАКОМ количестве каждому (-дой паре)  желательно прихватить? Скажем, по килошке картохи, по бутылочке подсолнечного, по пачке макаронных и гречки, по три-четыре банки тушнины и т.п...Всё ж три дня на свежем воздухе ;)


  • bochafisher это нравится

#210 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 мая 2014 - 06:33

Вообще мне очень сложно представить приготовление например макарон ( а они будут у всех разные)  или каши ( которая тоже будет отличаться )  или картошки    на 60 ( например) человек...... Конечно в рамках кулинарных конкурсов это возможно и получится но чтоб 3 раза в день ..... Вот суп или уху можно сварить к примеру пару раз  - это реально хоть и требует опыта ( всеж это не на 10 человек).....Володь ты как считаешь ??? 

Ирин хороший вопрос давайте обсуждать !!!


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#211 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2014 - 06:50

Вот как раз учитывая, что в этот раз народу ожидается явно поболе, чем в прошлый выезд, вопрос и возник...Хотя и 20 разных кострищ на квадрат лагеря тоже не представляется как-то... :D



#212 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 28 мая 2014 - 07:04

Олег. А на турслетах не готовил на 60 человек ни разу?)) Если делать общий котел, то тут два пути. Либо складываемся деньгами и идем закупаться накануне. Либо пишем писульку что каждому принести(как предложила Ирина). Составляем меню на эти дни, чтобы еда была не одна и та же. Могу составить меню и ввязаться в готовку, если помошники будут) Опыт готовки на 60 человек где-то был, поищу в закромах))


  • Zlobnyi Ka это нравится

#213 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 880 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 28 мая 2014 - 07:54

но чтоб 3 раза в день .....


Во, блин губы раскатал, мабуть не в ресторации... :D :D :D :D
Обычно на природе двух раз хватает... Обед и вечернее застолье... А с утра какава с чаем, ну и печенюшки какие-нить... ;) ;)


  • FisherMan и KFeeder это нравится

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

                                                                                                                                                                Станислав Ежи Лец

 

С ув. Юрий Г.


#214 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 мая 2014 - 08:16

Ну когда со скаутами в походы ходили то приходилось человек на 20-30 готовить , но там в основном дети - это как на 15-20 взрослых ....Обычно команды не более 15-17 человек были в основном ....

Приготовить макароны, суп, уху, и гречку (ну естественно с тушенкой) на 60 человек не сильно большая проблема ...была бы посуда большая .... а вот готовить что то более сложное (блюдо ) ох как не просто .....

в принципе проще скинуться на макароны , рис , гречку ну еще что то чтоб были одинаковые по срокам приготовления ...( оно и не дорого и нет проблемы с выбором) А вот тушенку , картошку овощи проще всем взять понемногу ...

 Конечно не плохо бы и меню составить ...только вот прикинуть объемы ( заранее) можно очень приблизительно  так, как неизвестно кто когда и на сколько приедет ... 


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#215 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 мая 2014 - 08:23

Ну суп или уху однозначно можно 2-3 раза сварить на всех .....Макароны - гречку - рис с тушенкой тоже раза 2-3 ... А остальное наверно в рамках кулинарного конкурса и в виде домашних заготовок ..... :)  :)  :)


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#216 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2014 - 15:06

Какие вы торопливые! Есть мысли по поводу питания, озвучу их на Клубном Четверге. 


  • DiadiaFiodor это нравится

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#217 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 28 мая 2014 - 16:05

Мишань, интригу вносишь :ph34r:  :D ?

 

На Воронке помнится с меню мы особо не парились, просто готовили из того, что было в наличии - флотские макароны (соответственно должны быть тушёнка и макаронные изделия), уха (когда кто-то с уловом появлялся), просто супчик из всяческих овощей с той же тушниной, жареная рыба, каша гречневая опять же с тушёнкой. Это обед и ужин. На завтрак кто как...Когда ты на природе, то даже эта простота кажется ресторанным изыском.

Т.е., под рукой точно должны быть масло растительное,тушёнка, крупы, макаронные, картошка, морковь, лук и побольше зелени, огурцов-помидоров. К этому плюс соль и элементарные специи типа чёрного перца.

 

При определении количества, думаю, нужно учесть, что (опыт с Воронком это доказал) есть людям хочется даже несмотря на жару B) Поэтому, наверное, лучше больше, чем меньше, тем более что большинство продуктов из этого набора не скоропортящиеся, и остатки разберутся и увезутся...


  • DiadiaFiodor и Zlobnyi Ka это нравится

#218 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 мая 2014 - 17:07

С каким бы удовольствием я присоединился к вашему обсуждению на Четверге но увы ... командировка....!!!!! 


  • jug это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#219 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 28 мая 2014 - 19:56

У меня кажется +1. Буду с милой девушкой Даной, наверное)

:o  Мы вроде в одной палатке спим...

Шведская семья... Ты смотри, я сексуальный мачо... отобью :754547:


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#220 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 28 мая 2014 - 20:00

Думаю, она не позволит меня отбить :D Еще все вилами на воде писано, Жень. Поеду-не поеду. Ну они такие. Куда деваться.

Ждем завтра тогда, насчет еды.







Темы с аналогичным тегами запрет берег фидер семья, друзья, совместный выезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика