Перейти к содержимому

Фотография

Про катушки: выбор...

катушка мультипликатор daiwa shimano матчасть спиннинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#321 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 Март 2017 - 21:40

Посоветуйте пожалуйста катушку на спиннинг. Средне-легкий джиг до 28 гр. и твич вобов. Бюджет 10-11 тыс.

Кельт сертейт продает....неубиваемый....если б не обстоятельства-забрал бы я не думая....

#322 Paratrooper

Paratrooper
  • Пользователи
  • 558 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Март 2017 - 07:07

Надо новую, в подарок.

Сбили с ног, сражайся на коленях! Встать не можешь, лежа наступай! В. Ф. Маргелов

#323 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 1 809 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Март 2017 - 08:27

Надо новую, в подарок.

Shimano 15 Stradic 2500S  :good:  :good:  :good:

• riggerdeep это нравится

#324 stan_saratov_64

stan_saratov_64
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Апрель 2017 - 08:10

Доброго всем! Кто пользовал катушку Shimano Sahara 2500-3000? хотелось бы узнать отзывы реальных обладателей нынешних или прошлых

#325 Bolshoy

Bolshoy
  • Мультимодераторы
  • 1 346 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:38

Опыт общения с бюджетными Шиманами показывает, что лучше смотреть в сторону Дайв в этой сфере. Почему то у меня со всеми Шиманами дешевле Ультегры отношения не сложились. Лет 7 назад расстался со всеми Шиманами, но потом вернул в арсенал Биомастера и Ультегру.
  • riggerdeep и Fima это нравится
Спортсмен-любитель (с)
"Каждому - свое"
quae suum cuique distribuit

#326 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 2 692 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Апрель 2017 - 20:52

Последние месяц - полтора пребывал в постоянном поиске катушки для джига. Постоянно мониторил сайты продаж,советовался со знающими людьми и чем больше углублялся в эту тему,тем более ситуация приводила меня в уныние,а именно ,,конская,, стоимость сих девайсов. Ну не может катушка,пусть и хорошая,стоить как б\у автомобиль! В голове просто не укладывалась такая ситуация....нонсенс,согласитесь. Поэтому задался целью найти подходящий экземпляр в ценовой категории от 6-ти до 8-ми тыр. и такой вариант я нашёл. А именно:

http://www.cengizbal...si,PR-9855.html

Раньше на катушки Okuma не обращал никакого внимания,а тут..... Очень приличный внешний вид,размер 4000,достойные характеристики,приятная и очень удобная ручка,достойные материалы изготовления,приятный ход. Сразу,в магазине,попросил намотать плетёнку и был,опять же,приятно удивлён ровной намоткой ... Короче купил и протестив катушку на сегодняшней рыбалке нисколько не пожалел о покупке - с выкаченным судаком на 4500,катушка справилась спокойно и без напряга. Как то так ....достойный агрегат,....я доволен,чего и вам желаю.... :hi:

Р.S. Спасибо магазину ,,Мир Рыбака,, и лично Володе!!!

Темы с аналогичным тегами катушка, мультипликатор, daiwa, shimano, матчасть, спиннинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика