Перейти к содержимому

Фотография

www.aliexpress.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#41 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июня 2013 - 23:44

Пришли мои волкеры или кто там они.... Завтра о них напишу... вернее как и в чем пришли.
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png

#42 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений
  • ГородЗападнее Саратова... Теперь Саратов

Отправлено 21 июня 2013 - 08:26

Уже в аэропорту Сингапура... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изображение

Хоть китайцы не обманули. Ну теперь самое тяжелое... Это почта РФ...
Но может мне повезет и за недельку дойдет... :D :D :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#43 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июня 2013 - 08:41

Итак, посылочка мелкая, немного мятая, но не критично! бумажный конверт, внутри пузырчатый полиэтиленом обклеенный. Открыл, каждыый образец в полиэтиленовом пакете, и оба еще завернуты в пузырчатый полиэтилен. Так скажем добротно упакованы, несмотря что Китай, думал хуже будет!

Изображение

На вид вроде неплохо сделаны. Правда на лепестках - рулях клей не совсем ровно лежит по плоскости..

Изображение

Внутри по три шарика...

Изображение

Лак лежит ровно, но в некоторых местах под лаком увидел непрокрас краски, ну это я сильно придираюсь..

Изображение

Изображение

Пробовал в ванной - игра есть, но пространство маленькое. Кто то уже мне писал что это за аналог!!! еще раз напишите пожалуйста.
Хочу сравнить игру.. Будет солнечная погода - попробую в бассейне испытать их. или уже в выходные на воде...
при мелком твиче игра интересная ...
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png

#44 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июня 2013 - 09:20

Добрые люди подсказали оригинал как обзывается...

Изображение

Изображение

как будто на одном заводе делали.. копию и оригинал! :D

nom_GRAF_64.png

#45 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июня 2013 - 10:19

никак не подружусь с программой :(

nom_GRAF_64.png

#46 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 13:04

Слав, там все просто.
Большой плюс - добавить трек.
И самое главное поставить галки в сервисах этого трека - те почты, которые он будет отслеживать. Но их кол-во ограничено.
Я себе добавил все русские, китай, Сингапур,4рх(это курьерская служба Китая). Кстати, почти все изменения пришли именно от нее. Плюс еще аэрофлот и Люфтганзу. Посмотрим от них чего-нибудь придет или нет.
Сейчас пришло уже одно изменение от русскоязычного отслеживателя. В настройках можно изменить время обновления и поставить хоть через полчаса. И если программка включена отслеживать будет каждые полчаса.

Изображение

"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#47 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 13:09

У нее, кстати, есть мобильные версии для IOS и для Андрюши. :D

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#48 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 21 июня 2013 - 16:20

Юр, дай ссыль на мобильную версию, если есть...

Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"

#49 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 18:08

http://www.trackchecker.info/download

По ней можно всякие версии скачать, и мобильные тоже...

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#50 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 июня 2013 - 22:37

Мне больше понравился сам сайт, быстро находит трекинг заказа... не то что сайт почты россии :D

nom_GRAF_64.png

#51 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 739 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 22:50

а мне сегодня потерянная ямамота пришла, с 5 мая висела в статусе, "Покинула сортир пункт Чикаго"

ТО и ремонт лодочных моторов. 89063196301. 

#52 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 22:55

Все Сингапур таможню прошел и отправил...
Заграница быстро прошла...
Щас родная почта тормозить начнет....

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#53 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 июня 2013 - 08:46

Пришли мои долгожданные весы, качество хорошее, вес точный, измеряют и в Lb и в Oz и в Кg. Учитывают вес тары... короче мне понравились.

Изображение

упаковка пупырчатый полиэтилен, плюс запаянный герметичный пластиковый конверт. немного сама упаковка помята, но не страшно.
  • Kochevnik и Shark777 это нравится

nom_GRAF_64.png

#54 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 26 июня 2013 - 16:16

у меня висела посылка в сортире Чикаго с 8 июня и не трекилась нигде, трекер ее трекнул сразу, что она оказывается уже у нас растаможилась, значит на днях придет...

#55 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 июня 2013 - 16:55

сортир - таможня? :D

nom_GRAF_64.png

#56 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 26 июня 2013 - 17:17

Сортир = сортировочная станция. Место где аккумулируются посылки для отправки. Если заказываешь в Америке - они то висят в сортире Майми, то Чикаго, то Атланты, то Филадельфии...

#57 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2013 - 11:59

Никто не в курсе на кого копия этого воблерка?
http://www.aliexpres.../950379230.html
Изображение

Изображение

nom_GRAF_64.png

#58 jug

jug
  • Пользователи
  • 2 879 сообщений

Отправлено 28 июня 2013 - 12:53

ИМХО. По экстерьеру похож на камиона магнум текила, Тот оснащен крючьями только сзади...
По длине на 1мм отличаются, по весу Х.З. Камион вЕсит 3,1 гр.
Цена, конечно, привлекательна почти 900 за десяток, но Слав, а зачем тебе столько одинаковых, да и вопрос: будет ли он ловить... и как поведет себя на струе...

Станислав Ежи Лец

С ув. Юрий Г.

#59 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 731 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2013 - 12:54

да вот в том и дело - слишком их много... а меньшим развесом пока не нашел.. вес у них 3,5 грамма..

nom_GRAF_64.png

#60 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 28 июня 2013 - 13:00

можно скооперироваться всем ультралайтщикам... А так действительно копия камиона по виду...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика