Перейти к содержимому


Фотография

Помогите в выборе пвх лодки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#21 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:07

одному будет сложновато с лодкой 335....

 

 

 

Отпишитесь в топике "Приветствие".

Здесь:http://fisher64.ru/i...e-15#entry34161

уже отписывался....просто в настройках ник поменял



#22 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:08

лучше взять готовый комплект б,у посмотри недавно Боцман предлагал у него все новое продает по необходимости....или еще ищи ....

ок!посмотрю



#23 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:18

Здесь много чего...

http://www.rusfishin...splay.php?f=343

Касатка с 15-шкой по халяве, к примеру.



#24 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:19

Ну если пошла такая пьянка - посмотрите мою ПВХ.. Сильверадо 33F. мотор 2,5 сузуки 4т., как вариант может и не буду его продавать - поставлю как троллинговый\резервный на свой катер.


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#25 SKV

SKV
  • Пользователи
  • 1 219 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:19

бюджет на все 50-55 тыс.

 

все же не хочется чушь какую то купить что бы потом жалеть

Тогда , если не чушь , однозначно комплект БУ. ИМХО


Всем удачи в новом сезоне....


#26 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:20

сначала определитесь с типом дна: НДНД, Айрдек, или жесткий пол (пайолы, стрингера)
в первых двух лодка будет легче и собираться/разбираться быстрее, при жестком дне - лодка будет тяжелее и собираться/разбираться дольше. И ещё: везет - длина, чем ближе приближается соотношение длины лодки к ширине как 3:1 - тем лучше бежит лодочка
по моторам уже отписался, на аvito сегодня видел обЪявы про Ямаху 5 л.с. 33 т.руб.
  • SKV это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#27 фёдорович

фёдорович
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:24

 

одному будет сложновато с лодкой 335....

в чем именно сложность на Ваш вгляд??? всё же зависит от лодки??? от процесса её спуска на воду.
У меня лодка (3,7 м) вместе с мотором и всем шмурдяком весит в районе 50-55 кг, мотор Тоха 5. Никаких сложностей не испытываю

 

сложность в том как Вы иговорите, где спускать и как транспортировать??? у меня 330, перевозил от дома до воды на на крыше авто-одному не поднять, и есть такие спуски к воде , что одному даже на транцевых колёсах не поднять, а уж если дождь совсем худо))), а брать бу - это значит подклеевать за кем-то))



#28 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:38

у каждого свои пути, у меня лодка весит в упакованном виде 25 кг., собирается за 15 мин., я же и говорю что всё зависит от лодки и процесса доставки её на воду
относительно "подклеивания" опять же всё зависит от выбранной модели лодки
Если мотор от бюджета 35 - то в остатке 20, не так много новых лодок укладывается в эту сумму
  • фёдорович это нравится
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#29 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:42

Здесь много чего...

http://www.rusfishin...splay.php?f=343

Касатка с 15-шкой по халяве, к примеру.

вот как раз после этого форума глаза и разбежались с выбором :D



#30 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:49

сначала определитесь с типом дна: НДНД, Айрдек, или жесткий пол (пайолы, стрингера)
в первых двух лодка будет легче и собираться/разбираться быстрее, при жестком дне - лодка будет тяжелее и собираться/разбираться дольше. И ещё: везет - длина, чем ближе приближается соотношение длины лодки к ширине как 3:1 - тем лучше бежит лодочка
по моторам уже отписался, на аvito сегодня видел обЪявы про Ямаху 5 л.с. 33 т.руб.

смотрел с нд,но они дороговаты на сегодняшний день для меня,так что выбираю с жестким дном.понравилась альтаир тк плотность 850 да и со стрингероми



#31 фёдорович

фёдорович
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:49

у каждого свои пути, у меня лодка весит в упакованном виде 25 кг., собирается за 15 мин., я же и говорю что всё зависит от лодки и процесса доставки её на воду
относительно "подклеивания" опять же всё зависит от выбранной модели лодки
Если мотор от бюджета 35 - то в остатке 20, не так много новых лодок укладывается в эту сумму

да согласин в эту сумму сложно подобрать хор комплект, хотя на 20,000 можно подыскать лодку меньше 330 и одному не сложно и мотор повеселее будет, при чём китайский по дешевле будет...



#32 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:50

 

 

одному будет сложновато с лодкой 335....

в чем именно сложность на Ваш вгляд??? всё же зависит от лодки??? от процесса её спуска на воду.
У меня лодка (3,7 м) вместе с мотором и всем шмурдяком весит в районе 50-55 кг, мотор Тоха 5. Никаких сложностей не испытываю

 

сложность в том как Вы иговорите, где спускать и как транспортировать??? у меня 330, перевозил от дома до воды на на крыше авто-одному не поднять, и есть такие спуски к воде , что одному даже на транцевых колёсах не поднять, а уж если дождь совсем худо))), а брать бу - это значит подклеевать за кем-то))

 

да вот и я подклеивать за кем то не хочу



#33 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:55

в 20 новую - посмотрите Флинк 320, почитайте отзывы по качеству, поспрашивайте владельцев на этом форуме (здесь такие есть как с килем и стрингерами так и Айрдеком)
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#34 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:55

 

у каждого свои пути, у меня лодка весит в упакованном виде 25 кг., собирается за 15 мин., я же и говорю что всё зависит от лодки и процесса доставки её на воду
относительно "подклеивания" опять же всё зависит от выбранной модели лодки
Если мотор от бюджета 35 - то в остатке 20, не так много новых лодок укладывается в эту сумму

да согласин в эту сумму сложно подобрать хор комплект, хотя на 20,000 можно подыскать лодку меньше 330 и одному не сложно и мотор повеселее будет, при чём китайский по дешевле будет...

 

бюджет на лодку 25 тк с мотором вроде определился буду брать waterman 6 сил т.к судя по отзывам не плохой мотор да и это копия парсуна



#35 фёдорович

фёдорович
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:01

 

 

 

одному будет сложновато с лодкой 335....

в чем именно сложность на Ваш вгляд??? всё же зависит от лодки??? от процесса её спуска на воду.
У меня лодка (3,7 м) вместе с мотором и всем шмурдяком весит в районе 50-55 кг, мотор Тоха 5. Никаких сложностей не испытываю

 

сложность в том как Вы иговорите, где спускать и как транспортировать??? у меня 330, перевозил от дома до воды на на крыше авто-одному не поднять, и есть такие спуски к воде , что одному даже на транцевых колёсах не поднять, а уж если дождь совсем худо))), а брать бу - это значит подклеевать за кем-то))

 

да вот и я подклеивать за кем то не хочу

 

два года назад брал в ладке хауз гладиатор 330 ( в ней всё включено сумки и т.д) по акции 30,500 очень доволен..



#36 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:01

[quotе]
да согласин в эту сумму сложно подобрать хор комплект, хотя на 20,000 можно подыскать лодку меньше 330 и одному не сложно и мотор повеселее будет, при чём китайский по дешевле будет...
[/quote]
китайский Sea Pro новый стоит 35...но...китайский :)
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#37 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:03

если на мотор 25, то за 30 можно посмотреть лодку и с НДНД
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#38 фёдорович

фёдорович
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:05

 

 

 

 

одному будет сложновато с лодкой 335....

в чем именно сложность на Ваш вгляд??? всё же зависит от лодки??? от процесса её спуска на воду.
У меня лодка (3,7 м) вместе с мотором и всем шмурдяком весит в районе 50-55 кг, мотор Тоха 5. Никаких сложностей не испытываю

 

сложность в том как Вы иговорите, где спускать и как транспортировать??? у меня 330, перевозил от дома до воды на на крыше авто-одному не поднять, и есть такие спуски к воде , что одному даже на транцевых колёсах не поднять, а уж если дождь совсем худо))), а брать бу - это значит подклеевать за кем-то))

 

да вот и я подклеивать за кем то не хочу

 

два года назад брал в ладке хауз гладиатор 330 ( в ней всё включено сумки и т.д) по акции 30,500 очень доволен..

 

видел на авито кто то за 25,000 продаёт-посмотри



#39 MK328

MK328
  • Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:10

если на мотор 25, то за 30 можно посмотреть лодку и с НДНД

какую с нднд в пределах 30 можно присмотреть?



#40 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 февраля 2014 - 00:11

кстати если мотор 6 л.с. то значит и права есть? а если так то почему не смотреть в сторону мотора 9.9 л.с.?
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика