Перейти к содержимому


Фотография

Помогите в выборе пвх лодки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 507

#301 Ромыч74

Ромыч74
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 03 ноября 2017 - 09:50

У Азимута сейчас новая модель Атлас . Вот она с пятеркой точно отлично подружится. А если ее взять в облегченной версии, то еще и спина спасибо скажет 



#302 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 ноября 2017 - 22:16

А чем плох Флагман? Себе его присматриваю или Риф.

Павел


#303 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 ноября 2017 - 20:09

А чем плох Флагман? Себе его присматриваю или Риф.

не смотри ни то, ни другое

 

 

по поводу ПВХ под 5л.с.

 

Довелось мне ходить на плоскодонном Ротане 380!!! меня одного 80кг на глиссер вытаскивала. Меня и жену 45кг на глиссер вытаскивала, правда из барахла плюсом только спиннинги и кг свинца. двоих нормальных человек только в водоизмещающем

 

А пришлось однажды на узкой "пироге" (по моему у Ротана "игла" была, но убей не помню какой размер) вдвоем под пятеркой идти. Общая загрузка помимо движка и бака где-то кил 180.... шли на глиссере



#304 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 14 ноября 2017 - 21:52

 

 

советую рассмотреть компас 330. Качество лодки и материалов суперское .Сам юзаю 350 и в хвост и в гриву ив шторм и штиль .Косяков нет !
И не надо вспоминать про уход Илеткина

Вспоминать надо. До конца 15-го года лодки делались из ткани "Мирасол".

Это лучший материал по всем показателям , сейчас всё - ниже качеством, и неизвестно, как будет с "хвостом и гривой".

 

В августе общался со Светой  ткань та же .

 

Вспомнил сегодня, кстати, почитав РФ.

Не знаю, с какой ты Светой общался, но менеджеры Компаса продолжают врать про Мирасол.

Завода уже нет давно, и два года как Компас не использует эту ткань.


  • 6GB, Cергей и Ромыч74 это нравится

#305 Ромыч74

Ромыч74
  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 15:24

Покупал я "последний" (выставочный) экземпляр мирасол со скидкой от одного известного производителя. Хорошо успел спустить на воду до ледостава... А ткань вся в мелкую дырочку. Намылил, отфоткал и отправил на производводство. Правда, денег за пересылку так и не дождался. Поэтому "покурив" РФ взял проверенного производителя 



#306 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 ноября 2017 - 19:17

 

 

Вспоминать надо. До конца 15-го года лодки делались из ткани "Мирасол".

 

 

Вспомнил сегодня, кстати, почитав РФ.

Не знаю, с какой ты Светой общался, но менеджеры Компаса продолжают врать про Мирасол.

Завода уже нет давно, и два года как Компас не использует эту ткань.

 

Ну хоть мне повезло  :)

А про моторы 5-ки : в одного на 350 "КомпАсе" скорость 23-25 , вдвоём конечно не езда уже...



#307 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:39

 

 

 

советую рассмотреть компас 330. Качество лодки и материалов суперское .Сам юзаю 350 и в хвост и в гриву ив шторм и штиль .Косяков нет !
И не надо вспоминать про уход Илеткина

Вспоминать надо. До конца 15-го года лодки делались из ткани "Мирасол".

Это лучший материал по всем показателям , сейчас всё - ниже качеством, и неизвестно, как будет с "хвостом и гривой".

 

В августе общался со Светой  ткань та же .

 

Вспомнил сегодня, кстати, почитав РФ.

Не знаю, с какой ты Светой общался, но менеджеры Компаса продолжают врать про Мирасол.

Завода уже нет давно, и два года как Компас не использует эту ткань.

 

я за 850 мирасол говорю .

 А так они перешли на немецкую ткань. название walmart вроде бы.


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#308 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 23 августа 2018 - 16:05

Привет всем! Есть вопрос,хочу лодку купить.пока без мотора.заглядываюсь на Лодка ПВХ Флинк (Flinc) FT320LA Люкс (с тентом) .в Саратове где нибудь можно на них взглянуть,пощупать так сказать?

#309 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 26 августа 2018 - 15:59

В магазине посоветовали взять "Хантер" 320 с надувным дном.ни кто случайно не пользовался?

#310 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 26 августа 2018 - 16:55

Завтра едим отцу Гладиатор С330 покупать. У меня такой 4 сезон. Я им доволен, в одного красота, вдвоём на спиннинг тесно.

Дороговато правда, 42500р. Мож скидку какую сделают.


Алексей Сергеев


#311 dmitko

dmitko
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 27 августа 2018 - 07:56

а где такая цена на гладиатор, в хищнике вроде нет в наличии?да лодка вроде прикольная. вдвоем какая скорость и мотор какой? 



#312 TSV

TSV
  • Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 14:12

Есть и в Энгельсе  и ценник  ниже



#313 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 27 августа 2018 - 14:52

а где такая цена на гладиатор, в хищнике вроде нет в наличии?да лодка вроде прикольная. вдвоем какая скорость и мотор какой? 

Сегодня был в "моя лодка" на танкистов. Там стоит 42500 серого цвета.

В двоём скорость не смотрел (она не ахти, может винт не тот). А в одного (во мне 100 и мотор Тохатсу9,8 26кг, бак 12, и вещей кил 30) 33км/ч по небольшой ряби, по гладкой воде 28км/ч (как будто прилипает).

В "Лодка хаус" дороже с алюминиевыми полами. Цены в обоих магазинах как на сайте Гладиатора.

Отцу мы сегодня взяли В370 с фанерными полами за 31900, ему важней был цвет -зеленый. По комплектации "бэшки" скромнее "цешек. И качество пола гараздо хуже.

Подкупила цена и размер.


  • dmitko это нравится

Алексей Сергеев


#314 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 августа 2018 - 22:35

У меня С380.

Долго курил тему на предмет цены,в том числе и в других регионах.

В итоге самая низкая цена оказалась в ЛХ,когда у них была чёрная пятница(минус 10%).

Кстати чёрная пятница у них периодически проходит


  • dmitko это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#315 Alexey Shitov

Alexey Shitov
  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:04

Доброго дня форумчане. Решил продать/отказаться от катера и приобрести пвх с мотором.
Посоветуйте лодку и мотор. Мотор ямаха 4т брать буду.
Рыбалка в двоем, 2 спиннинга. (200кг) плюс шмурдяк.
Максимальное расстояние в одну сторону 20км. Рыбалка на волге, по протокам, болотам.
Бюджет думаю до 200 т.р.
Заранее спасибо.

#316 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:13

Мото Ямаха 25лс 4т. Лодки мне очень нравится SunMarin корейские не меньше 420 см. Уменьшению копию 320 можно посмотреть в Ямахацентре Лодка супер. Откатал почти 3,5 года. Ну или Компас более 4м ...ее тоже очень хвалят....ИМХО конечно.

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#317 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:52

Только Флагман не берите

жуткая гадость



#318 Alexey Shitov

Alexey Shitov
  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2019 - 12:01

Мото Ямаха 25лс 4т. Лодки мне очень нравится SunMarin корейские не меньше 420 см. Уменьшению копию 320 можно посмотреть в Ямахацентре Лодка супер. Откатал почти 3,5 года. Ну или Компас более 4м ...ее тоже очень хвалят....ИМХО конечно.

С ямой 25 4т я точно не влезу в бюджет. Думал двиг не более 15 л/с. А 9.9 вообще слабо будет?

#319 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2019 - 12:11

Так вы же хотите 4 такта. 9.9 если только раздушенный 2т.В принципе поедет, но без запаса мощности.....Вообще эффективность 4т моторов начинается где то с 30лс.в сравнении с 2т. До 30лс. Окупаемость более 10 лет. ИМХО....

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#320 Alexey Shitov

Alexey Shitov
  • Пользователи
  • 224 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 23 апреля 2019 - 12:24

Так вы же хотите 4 такта. 9.9 если только раздушенный 2т.В принципе поедет, но без запаса мощности.....Вообще эффективность 4т моторов начинается где то с 30лс.в сравнении с 2т. До 30лс. Окупаемость более 10 лет. ИМХО....

У меня щас 40 4т, разница с 2т колосальная. Горючки в 2 раза меньше уходит и на масло не тратиться, а оно не дешевое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика