Перейти к содержимому


Фотография

Весна 2014 - Нижнее Трехречье: Ахтуба, Ашулук и Мангут (Криуша)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2014 - 19:40

единственное что нашел - в апреле 2010 постановление о 5 кг на лицо, в мае уже отменено.

много упоминаний, что в СССР было 5 кг

 

 

"О введении временного ограничения

рыболовства на 2010 год"

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13.04.2010                                                                           №167-П



#122 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2014 - 21:22

единственное что нашел - в апреле 2010 постановление о 5 кг на лицо, в мае уже отменено.

много упоминаний, что в СССР было 5 кг

 

 

"О введении временного ограничения

рыболовства на 2010 год"

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

13.04.2010                                                                           №167-П

Все это не действующие документы и никакаой правовой основы для ограничения нет. Пока. По опросу бывающих людей никто и не проверяет. Есть только в планах внести это ограничение в новые правила любительского рыболовства.



#123 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 марта 2014 - 22:14

Есть только в планах внести это ограничение в новые правила любительского рыболовства.


В проекте правил, находящемся на рассмотрении, этого тоже нет.

Зато, есть чётко разжеванное пояснение, что тройник - это один крючок, а не три.

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#124 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2014 - 22:15

Как ни крути, но ограничения должны быть у каждого рыболова в голове. Меру нужно знать и совесть иметь.


  • Antoxa и Vladimir это нравится
С уважением, Кирилл.

#125 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2014 - 22:20

Зато, есть чётко разжеванное пояснение, что тройник - это один крючок, а не три.

Я, кстати, со своих воблеров снял второй тройник (на всякий случай).


  • Vladimir это нравится
С уважением, Кирилл.

#126 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 21 марта 2014 - 22:25

 

Зато, есть чётко разжеванное пояснение, что тройник - это один крючок, а не три.

Я, кстати, со своих воблеров снял второй тройник (на всякий случай).

 

В октябре ловил воблерами с двумя двойниками или одним тройником. Тогда, этого документА не видел, теперь - есть повод для спора, если уж придираться будут.


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#127 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 марта 2014 - 20:16

Вот и первые трофеи пойманные гостями W-Fish   :spin: :ops:   :ok:

http://vk.com/wfish?z=photo-34031814_323178435%2Fwall-34031814_1132


Сообщение отредактировал Steepman: 26 марта 2014 - 09:46

  • Zlobnyi Ka это нравится
С уважением, Кирилл.

#128 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 марта 2014 - 21:39

Уважаемые друзья :) прошу меня извинить за не внимательность :hi:  . Предстоящая поездка затмила разум и зрение :D  на работе начал говорить что надо поосторожнее запрет ведь и все такое, да еще и половодье, после чего начались споры что запрет в апреле, я утверждал что нет же вон ребята едут и запрет как раз вот вот начнется. Потом смотрю Евгений на форуме просится в попутчики с рыболовами с сайта, я вообще в недоумении Вы ведь уже должны быть на базе. И лишь внимательнее перечитав тему, все встало на свои места :D  :D Мы едем в эти выходные, а вы через месяц :D  


  • Zlobnyi Ka это нравится

#129 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 марта 2014 - 08:13

Уважаемые друзья :) прошу меня извинить за не внимательность :hi:  . Предстоящая поездка затмила разум и зрение :D  на работе начал говорить что надо поосторожнее запрет ведь и все такое, да еще и половодье, после чего начались споры что запрет в апреле, я утверждал что нет же вон ребята едут и запрет как раз вот вот начнется. Потом смотрю Евгений на форуме просится в попутчики с рыболовами с сайта, я вообще в недоумении Вы ведь уже должны быть на базе. И лишь внимательнее перечитав тему, все встало на свои места :D  :D Мы едем в эти выходные, а вы через месяц :D  

Ну, Вы, блин, даете! :D  Так это мы от Вас ждем подробных отчетов с указанием рыбных мест ;)


С уважением, Кирилл.

#130 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 26 марта 2014 - 10:10

Ждем отчетов и слива рыболовных точек :D


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#131 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 марта 2014 - 11:03

Обязательно!!!! :D :hi:


  • Zlobnyi Ka это нравится

#132 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 марта 2014 - 11:08

Первая партия саратовских рыболовов уже на базе, не знаю как дела конкретно у них, но вообще клёв пошел

http://vk.com/wfish?...l-34031814_1178 :spin:


  • maximvs и Zlobnyi Ka это нравится
С уважением, Кирилл.

#133 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 марта 2014 - 11:10

и...ть-калатить



#134 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 марта 2014 - 11:16

и...ть-калатить

Макс, вот и я про тоже...


С уважением, Кирилл.

#135 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 28 марта 2014 - 12:31

уже хочу туда... :gan2: :lodka-n:


  • Steepman это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#136 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 марта 2014 - 22:26

Уже завтра или послезавтра прибудут с базы первые Саратовцы. Надеюсь, что погода не доставит им больших неприятностей на обратном пути (ребята на машинах едут). Мы ждем Вас с отчётом.

Вот они удивятся, уезжали весна была полным ходом, а приедут зима опять наступила)


  • Теодор и Zlobnyi Ka это нравится
С уважением, Кирилл.

#137 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:19

Доброго всем вечера. Вот мы и вернулись :) Ну обо всем по порядку. Доехали в принципе  хорошо, но был очень не приятный момент, дороги в Камышенском районе практически нет :angry: Поехало нас не четверо как планировали а трое, обстоятельства всегда могут внести свои коррективы  :( ну да ладно. Приехали на базу кинули вещи и сразу на рыбалку. Так как поездка планировалась на одной машине а в итоге поехали на другой, получились изменения и с лодкой.  Взяли на прокат "Крым" и наш мотор 15-ка, но тяжеловато ему троих на такой лодке тащить. Пораспрашивали в какую сторону ехать, до этого я пообщался с Алексеем, который в контакте фотки выкладывал на кануне и говорил что судак зашевелился. И мне стало грустно из полученной информации следовало что судака на ямах и бровках еще нет (рановато) и вся ловля проходит троллингом :(  Но мы решили попробовать ,покатались по округе покидали джиг, ни тычка. Но больших передвижений не получалось так ка лодка с перегрузом. В итоге было принято решение спустится ниже базы. Покидали и там и опять по нолям. И вот первый раз в жизни я пробую троллить  :D слышал как это бывает но не делал, ребята которые были со мной на джиг то раз десять ловили. Но где наша не пропадала :D По полученным подсказкам точно нашли место, и вот поклевка, первый в лодке. И дальше больше, но я особого удовольствия не получил от такой ловли. Ребятам понравилось. Дольше были посиделки на кухне, поедание жаренных судаков, вкусная уха, звонки из дома и рассказ о снегопаде :D



#138 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:20

Вернулись в ночь с понедельника на вторник.



#139 Rashpil

Rashpil
  • Пользователи
  • 353 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 апреля 2014 - 20:31

Фотки скорее всего завтра выложу, но их мало. нет среди нас любителей этого дела. :D



#140 Steepman

Steepman
  • Пользователи
  • 503 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 апреля 2014 - 13:16

Рад за Вас, что хорошо добрались, хоть Вас и не знаю, но все равно переживал... В-общем сменили обстановку, развеялись. Не пробовали щуку ловить в ериках, заливах? Ловили еще кроме судака другую рыбу? Как вообще отношение персонала базы к гостям? В-общем какой отзыв о базе? Лодки с базы как оснащены есть жилеты? Эхолот??? Можете порекомендовать для тех кто скоро собирается на эту базу на что обратить внимание, с кем общаться о рыбных местах, может какие предостережения?

Коряво как-то вышло, но это все пока вопросы к Вам.


С уважением, Кирилл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика