Перейти к содержимому


Фотография

Закуски. Холодные и горячие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 10:29

Михаил Сергеевич, я ненароком :)

 

Кстати да, это я сам делаю.

Карбонад, куриная ветчина, и типа краковской.

 

 

Научите!? :rolleyes:


С уважением, Антон.

#22 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 11:22

Красава!
Могут же люди, без понтов , но по по-русски! :D

Спасибо, трогательно, пронзительно даже.... :)


  • Турист и Scob@ это нравится

#23 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 24 января 2014 - 11:29

Кстати да, это я сам делаю.

Карбонад, куриная ветчина, и типа краковской.

Кот не причём :D

А про куриную ветчину можно по подробнее думаю не мне одному интересно что и как



#24 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 12:05

Сардельки ещё...

IMG_5126.jpg


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#25 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 24 января 2014 - 12:06

 

Разозлил меня этот Богутский! :D

Нет, раззадорил!

Нееееее, так не пойдет... Где отчет о приготовлении... полное описание с фотками :angry:


  • Kochevnik и Bogutskiy это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#26 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 12:16

На следующей неделе подготовлю отчёт о приготовлении.

Но могу многих расстроить: необходимо даже элементарное оборудование, для набивки, копчения(со строгими температурными режимами) и, собственно, куда это всё набивать. Оболочку продают по 500 метров :)


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#27 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 24 января 2014 - 12:18

На следующей неделе подготовлю отчёт о приготовлении.

Но могу многих расстроить: необходимо даже элементарное оборудование, для набивки, копчения(со строгими температурными режимами) и, собственно, куда это всё набивать. Оболочку продают по 500 метров :)

Михаил Сергеевич, вы главное пишите :D  А с вакуумным шприцем, кутером, волчком, массажером, гомогенизатором  и т.д. что нибудь придумаем :5675:


  • Bogutskiy это нравится

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#28 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 12:24

Михаил Сергеевич, вы главное пишите :D  А с вакуумным шприцем, кутером, волчком, массажером, гомогенизатором  и т.д. что нибудь придумаем :5675:

:D  :D  :D  :haha:  :haha:  :haha:

 

Женя, в личке попрошу перевести! :D


С уважением, Антон.

#29 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 12:28

delete
Слюной клаву закапал...

#30 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 12:30

Михаил Сергеевич, вы главное пишите :D А с вакуумным шприцем, кутером, волчком, массажером, гомогенизатором и т.д. что нибудь придумаем :5675:

Раз ты такой умный и продвинутый, то в сети огромное количество рецептуры колбасы и технологических инструкций. ;)
  • barsuk это нравится

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#31 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 12:52

Михаил Сергеевич ,не обращайте на них внимание,"копчёная колбаска 500метров" :preved: :preved: :preved: я должен это увидеть!!!!


  • NikolayN, Долматовский, DiadiaFiodor и еще 1 это нравится

#32 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 12:53

Раз ты такой умный и продвинутый, то в сети огромное количество рецептуры колбасы и технологических инструкций.

Плюс тыща.
У Миши всё вкусное, сильно вкусное, сильно-сильно.
А в сетях- разное. Не все художники.



#33 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 15:35

Михаил Сергеевич, ваши фото напомнили мне то, чего я очень захотел вспомнить...это вкус детства...

Полендвица, сальтисон, кумпяк... - блюда белорусской, польской кухни. Встречаются и в России.

В интеренете много рецептов этих вкусных штук....но Вы правы...не то))

Обязательно узнаю у бабушки все тонкости и фишки...и обязательно приготовлю, поделившись с вами!

 

И ещё...мне очень нравятся итальянские магазинчики, которые торгуют мясом, вяленым мясом, где рецепты и опыт хозяев передаются из поколения в поколение.

Магазинчиками владеют деды, отцы, сыновья...

И самое интересное, при цене мяса 40-50 евро за кг...всё равно его разбирают...у каждого есть свои клиенты...но рецептов не знает никто! Это тайна за 7-ю замкАми! 

Ну так вот...поледвица, кумпяк схожи с тем, что делают в Италии....только секреты белорусские :)


  • Долматовский и Zlobnyi Ka это нравится
С уважением, Антон.

#34 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 24 января 2014 - 16:16

друг делает колбасу, но у него все натуральное, включая оболочку и стадо свиней :)  без химии и  добавок. и инструмент есть для производства. как возьмет с собой на рыбалку колбасы не большой кусочек, так считай не голодные до вечеру. т.к. с магазинной не сравнить, очень калорийная, много не съешь. а еще он делает сильтисон. в детстве бабка тоже делала если кому интересно могу описать в общих чертах. 


мед гречишный.  89648450918 


#35 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 24 января 2014 - 18:57

 

 

 

Михаил Сергеевич, вы главное пишите :D А с вакуумным шприцем, кутером, волчком, массажером, гомогенизатором и т.д. что нибудь придумаем :5675:

 

Раз ты такой умный и продвинутый, то в сети огромное количество рецептуры колбасы и технологических инструкций. ;)

 

:P я же по образованию инженер пищевых производств (Машины и аппараты пищевых производств), а не технолог :(

Так что рецептуру в студию, особенно деликатесов - это очень интересно. Ну пожааааааалуйста!!!! :235bf4a36734e6c9f75aad0191cfd2c


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#36 Долматовский

Долматовский
  • Пользователи
  • 322 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 19:27

 

Обязательно узнаю у бабушки все тонкости и фишки...и обязательно приготовлю, поделившись с вами!

 

 

 

БУДЕТ БОМБА - 146% :)


  • Bogutskiy это нравится

#37 Cornet

Cornet
  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 января 2014 - 19:37

Плюс тыща.
У Миши всё вкусное, сильно вкусное, сильно-сильно.
А в сетях- разное. Не все художники.

 

 

Подтверждаю!!!Я впервые все эти деликатесы  попробовал на декабрьском "пятничном" пивном четверге,мне повезло-тарелка прямо напротив меня стояла,так что откушал вволю.И только потом до меня дошло,что крышу снесло в тот вечер не от алкоголя,а от всего этого великолепия...Отвык  организм от настоящих качественных, натуральных продуктов,вот нас тогда и "накрыло". :D



#38 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 января 2014 - 09:54

Это наоборот, карбонат животворящий тебя из подвала вывел и до дома довел на автопилоте :D

 Даже вином в конце запили- ан,нет! Не берет ниче! :D  :D

Богатырский закусон!



#39 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 26 января 2014 - 23:17

 

:P я же по образованию инженер пищевых производств (Машины и аппараты пищевых производств), а не технолог :(

 

 

 

АбАлдеть у меня тоже первое высшее образование ну точно точно такое же .... Евгений  !!!! Надо срочно знакомиться ....( в смысле лично ...)


  • Zlobnyi Ka это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#40 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 января 2014 - 10:21

 

 

:P я же по образованию инженер пищевых производств (Машины и аппараты пищевых производств), а не технолог :(

 

 

 

АбАлдеть у меня тоже первое высшее образование ну точно точно такое же .... Евгений  !!!! Надо срочно знакомиться ....( в смысле лично ...)

 

Олег, а я про то и говорю :D  НУЖНО!!!!!!!! :drinks:


Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика