Перейти к содержимому


Фотография

Январь 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#41 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 07 января 2014 - 20:45

Дося нашел бонусов да и вообще с последних двух лунок наколбасил очень прилично хорошего окушарика.

Саша, а вы до скольки там были??? Назад по светлому шли???


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#42 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 января 2014 - 21:14

 

Дося нашел бонусов да и вообще с последних двух лунок наколбасил очень прилично хорошего окушарика.

Саша, а вы до скольки там были??? Назад по светлому шли???

 

 

 Уходили в сумерках шли по темноте.


Сообщение отредактировал Kelt: 07 января 2014 - 21:15


#43 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 января 2014 - 22:35

А вот моя сегодняшняя рыбалка закончилась намного позже, чем у моих компаньонов....

 

Ничего не предвещало осложнений.

С Феодосием доехали до моей машины, стоящей у Боцмана во дворе, я перегрузился, зашел к Андрею за тисками (оказывается правильный пенопласт при обработке в руках не удержать) и спокойно поехал домой...

 

Около дома захожу в магазин, сую руку во внутренний карман за деньгами, попутно вспоминаю, что в рыболовной куртке в этом кармане лежит сумочка с приманками и .... карман пустой... :(

обшариваю всего себя.. пусто, потерял :o

 прихожу домой в весьма грустном настроении, там было ВСЁ!!!!

 

За ужином начинаю вспоминать где я видел ее в последний раз...

На предпоследней лунке менял балансир...

может положил мимо кармана...

а может в машине выпала (самый безопасный вариант)

Звоню Феодосию, прошу проверить машину

перезванивает... огорчает :(

сижу дальше грущу :(

а жаба то душит... все сильнее...

Одеваюсь...

Жена мне: искать?

Я: да!!!

Беру дома два фонаря, рыболовные сапоги (на всякий случай) и еду на место стоянки около водоема, по всем признакам выпасть она могла только там

А если нет? Что, идти на место предпоследней лунки ночью? БРЕД!!! но в себе не уверен.

Еду.

Для очистки совести звоню Боцману, во дворе которого я вылазил из Досиной Нивы

-Андрей, будь другом, глянь во дворе, около машин, может моя сумочка с балансирами там?...

Ну всё, совесть спокойна, еду по объездной в сторону Волги

Через пять минут звонок Андрея:

А твоя сумочка какого цвета?...

Коричневого....

А на ней надпись Forest была?...

ДА!!!!! МЛЯ!!!! БЫЛА!!! вернее уже ЕСТЬ :D :D

ну слава бегемотам, не потерял))))

 

В десять вечера ОКОНЧАТЕЛЬНО попал домой, настроение ЗАШИБИСЬ))))



#44 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 07 января 2014 - 22:57

Макс, всё хорошо, что хорошо кончается... обидно было бы потерять все приманки... рад, что нашёл!!!  :)  :)  :)


  • maximvs и Боцман это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#45 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 07:06

Макс, всё хорошо, что хорошо кончается... обидно было бы потерять все приманки... рад, что нашёл!!! :) :) :)

Я бы сказал: СУМОЧКУ с приманками:)
Макс, твой пост читал до конца, затаив дыхание!:)
Как аппарат в деле? Все уместилось?
С уважением, Антон.

#46 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 310 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 12:48

Ну вот я и открылся,  первый раз в этом зимнем сезоне на лёд попал, да в такой КОМПАНИИ :good: .Побыл сусаниным :blush: ,(ну не замёрзло там :blush: ,а так я знаю дорогу :derisive:

 

IMG_4711.jpg

IMG_4713.jpg

IMG_4714.jpg

IMG_4715.jpg

IMG_4716.jpg

IMG_4717.jpg

IMG_4718.jpg 

 

да ....а "монашка" то выносливая... :D

IMG_4719.jpg

IMG_4720.jpg

IMG_4721.jpg


хостинг фотографий  Классно съездили, рад был всех увидеть .


  • Турист, barsuk, Kochevnik и 22 другим это нравится

#47 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 13:53

Спасибо всем за компанию! 

А активные бонусы отсиживались в совершенно нетипичном месте..


  • Теодор это нравится

#48 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 14:52

Да, кстати..утреннего самоуверенного дяденьку на "сорок первом" таки пришлось выковыривать оттудова :)


  • Kochevnik, MadSam1108 и Besss это нравится

#49 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 15:26

А вот моя сегодняшняя рыбалка закончилась намного позже, чем у моих компаньонов....

 

Ничего не предвещало осложнений.

С Феодосием доехали до моей машины, стоящей у Боцмана во дворе, я перегрузился, зашел к Андрею за тисками (оказывается правильный пенопласт при обработке в руках не удержать) и спокойно поехал домой...

 

Около дома захожу в магазин, сую руку во внутренний карман за деньгами, попутно вспоминаю, что в рыболовной куртке в этом кармане лежит сумочка с приманками и .... карман пустой... :(

обшариваю всего себя.. пусто, потерял :o

 прихожу домой в весьма грустном настроении, там было ВСЁ!!!!

 

За ужином начинаю вспоминать где я видел ее в последний раз...

На предпоследней лунке менял балансир...

может положил мимо кармана...

а может в машине выпала (самый безопасный вариант)

Звоню Феодосию, прошу проверить машину

перезванивает... огорчает :(

сижу дальше грущу :(

а жаба то душит... все сильнее...

Одеваюсь...

Жена мне: искать?

Я: да!!!

Беру дома два фонаря, рыболовные сапоги (на всякий случай) и еду на место стоянки около водоема, по всем признакам выпасть она могла только там

А если нет? Что, идти на место предпоследней лунки ночью? БРЕД!!! но в себе не уверен.

Еду.

Для очистки совести звоню Боцману, во дворе которого я вылазил из Досиной Нивы

-Андрей, будь другом, глянь во дворе, около машин, может моя сумочка с балансирами там?...

Ну всё, совесть спокойна, еду по объездной в сторону Волги

Через пять минут звонок Андрея:

А твоя сумочка какого цвета?...

Коричневого....

А на ней надпись Forest была?...

ДА!!!!! МЛЯ!!!! БЫЛА!!! вернее уже ЕСТЬ :D :D

ну слава бегемотам, не потерял))))

 

В десять вечера ОКОНЧАТЕЛЬНО попал домой, настроение ЗАШИБИСЬ))))

 

 

 

А это оказывается заразно. Вчера после приезда домой обшарил карманы в поисках брелка от сигнализации, у которого отломилось ушко неделю назад и он сейчас у меня отдельно от ключа. Обшарил все карманы. Обшарил машину в поисках нет ни где. Закрыл машину ключом и решил утром сгонять в Вязовку поискать брелок. А сам думаю где он мог выпасть, скорее всего когда открыл машину и стал переобуваться и когда нагибался он из кармана выпал. Утром Подхожу к машине открываю и вижу на сиденье на самом виду лежит брелок. А наконуне я её всю облазил, обшарил и не нашёл. Вот как то так. Хорошо что хорошо кончается.


Сообщение отредактировал Kelt: 08 января 2014 - 15:30

  • Турист и Zlobnyi Ka это нравится

#50 MadSam1108

MadSam1108
  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 15:39

Да, кстати..утреннего самоуверенного дяденьку на "сорок первом" таки пришлось выковыривать оттудова :)

:754547: :754547: :754547:  Да этот дядя при нас спускался, я очень удивлен был его самоуверенным поступком. А я Боцману и Аркадию сразу сказал что шансов у него нет от туда выехать самому.

 Да и самое главное про рыбалку все было классно особенно во второй половине дня (по рыбе), плюс отличная компания. И отдельное спасибо Максиму за мастер класс по зимней блесне, очень интересно а главное полезно, жаль раньше про нее (блесну эту) только слышал но не ловил и не имел ее в своем арсенале.


  • Kochevnik, jigit и Zlobnyi Ka это нравится

#51 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 15:47

Мы когда к берегу подошли,смотрим, они откуда то в рыболовных санках таскают навоз и колею по всей длине засыпают. Рассказали нам историю про то, как они неделю назад без проблем поднялись.


  • MadSam1108 это нравится

#52 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 15:47

Ну а бонусы то , бонусы то где ?  :D



#53 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 08 января 2014 - 15:57

Лёш, бонусы в морозилке в данный момент. Координаты в личке. :D


  • Теодор это нравится

#54 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 16:27

Лёш, бонусы в морозилке в данный момент. Координаты в личке. :D

Да я про фотки  :) , где ловили то не особо интересно , ведь клюёт вчера и завтра  :D . Да и "блудливой монашки" у нас нету добраться . Вообще по рассказам классно вы отдохнули ! 

P/S.Михаил Сергеевич!Золотой Вы наш человек!Такой аппарат соорудили!В такие дали - да с ветерком !



#55 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 17:49

"Я ещё и вышивать умею"(с) :D


Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#56 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 января 2014 - 20:09

Лёш, бонусы в морозилке в данный момент. Координаты в личке. :D

Координаты холодильника??? :D


  • Feos, TDV и Bogutskiy это нравится

#57 angler

angler
  • Пользователи
  • 660 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 09 января 2014 - 08:48

Немного с запозданием отчет за 4 января (только добрался до полноценного компа). Место действий - Красный Яр. Окунь с утра практически не клевал (либо я на него не наткнулся). Жерлицы активизировались часам к десяти, да и то у соседей :( ( взяли четыре хвоста от кила до трех). К обеду нашли окуня на 3-х метровой глубине, на балансир. Бонусы присутствовали. Клев был непродолжительный

iZM9h.jpg

 

ZUhla.jpg

 

Az6pv.jpg

 

Седьмого числа ездили в Красную поляну Марксовского района. На жерлицы к обеду одна реализация около кг. Окуня не нашел. У товарища пару кг бели на мотыля.


  • SMS, Турист, Теодор и 20 другим это нравится
С уважением, Александр.

#58 SASHA CHE

SASHA CHE
  • Пользователи
  • 1 466 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 11:41

Вчера....... Сабуровка. В озере в сторону Волги. Втроем ловили щуку на жерлицы.  С утра шевелилась   3933551_m.jpg   а после 12 приутихла. Пошли в соседнее озеро  и там нашли крупную сорогу. С удовольствием половили. Жал в 16 часов надо былоо уезжать :(


  • Feos, Турист, Теодор и 15 другим это нравится

#59 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 января 2014 - 12:32

Мой отчетик про 1 января 2014 года.

1 Января 2014 года.

Street Fishing на МДЖ. Саратов,  Набка. Дед Мороз существует!

 

Итак, наступило утро 1 января 2014 года!  В голове никаких мыслей по поводу шастанья по гостям даже и не было. У меня была жидкая вода на Набке! Самый лучший вариант начать Новый Год с рыбалки.

Приехал в 09.30., собрал свой подарок (спин), прицепил 3 гр и маленький съедобный силикончик. Денек чудо! Температура +3, ветра нет.

3933954_m.jpg

Народ еще не высыпал на похмельную прогулку. В общем понеслось!

Первая проводка приносит легкий тычек! Такого я не ожидал. Значит будет весело! Вторая проводка, ТЫК! И я держу полосатого! Не большой, но как быстро результат дал. 

3933870_m.jpg

Счастлив как ребенок, танец с бубном и звонок Володе и Кирюхе, «Я открылся!». Перекурив, делаю забросы. Рука в предвкушении очередного ТЫК. И вот я дождался этого ТЫК! Да какого! Этого разбойника уже поднимаю не «краном». Достойный соперник. Прошу прохожую пару запечатлеть меня. 

3933917_m.jpg

Начинает выгуливаться народ. С удивлением смотрят на меня и на улов. Еще бы, 1ЯНВАРЯ!!!

3933926_m.jpg

Подъехал велосипедист. Уставился в недоумении. Почему то принял меня за москвича. Разговорились. Оказался Багор (в миру Сергей). Спортсмен. Пока разговаривали при нем принимаю еще одного, не мелкого полосатика. Сергей выражает респект и уважуху.

3933929_m.jpg

Глаза у него горят. Понимаю, если он не сделает пару-тройку забросов, лишится разума. Подъехали Кирилл и Иван. Фотосессия. Даю Сергею спин. Пара забросов, и у него поклевка, засечка и досадный сход! Вот это представление! Уезжает.

Продолжаем шоу! Даю покидать Кириллу. Я думал он придет со спином. Очередная проводка, и Кирюха открывается! Окушок, весьма упитанный. Как потом выяснилось, самый крупный оказался!

3933958_m.jpg 3933959_m.jpg 

Вот как то так, я встретил 1 Января Нового Года. Настоящий подарок от Деда Мороза!  В общей сложности 1 кг окушка. «Он существует!»(С).

P.S. 2 января принесло мне двух окушков, 3 января я от нуля ушел      одним. Как то так.


  • Feos, Турист, Теодор и 26 другим это нравится

 

16467130_m.jpg


#60 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 января 2014 - 12:44

Классно встретил Новый Год! Аркадий, как всегда -зачет!!!!! :good:


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика