Перейти к содержимому

Фотография

Январь 2024 г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 074 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 января 2024 - 08:34

Январь, пора искать мордатых рыб)))))

• VLADMIR, varvar и Аллигатор это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#2 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 12 января 2024 - 21:23

Завтра вечером после рыбалки создам раздел 2024. Простите...
  • bochafisher это нравится

#3 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 14 января 2024 - 11:47

Прогноз на субботу был конечно стремный, в плане температуры. Но мы с Николаем Некрасовым решили, что очень хотим судака и ничего не боимся. Итог - две рыбы на троих, отмороженные пальцы на ногах у меня. Ну и нагулялись от души!
Всем НХНЧ!

ЗЫ: фляжечку с коньяком все таки желательно иметь пластиковую...или деревянную))). Иначе можно лицом к ней прилипнуть.

#4 МИТЯЯЙ

МИТЯЯЙ
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 января 2024 - 12:28

IMG-20240114-122003.jpg

Онлайн от Ротонды. Малёк, железо молчит, только 2 зачётный остальные на амнистию

#5 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 074 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 января 2024 - 18:44

Проверил полосатого, возле базы. За три часа пару подъёмов мордатого, и мелочь даже капризничала. Коту забрал пару штук, остальное в лунку)))
Проверил лёд, можно на технике теперь перемещаться. Ждём погоду потеплее....
Всем добра!
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#6 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 января 2024 - 20:21

IMG-20240106-111028.jpg

#7 МИТЯЯЙ

МИТЯЯЙ
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 января 2024 - 09:20

IMG-20240121-090538.jpg

Онлайн из Сосновки, берш. Сдувает нахер.... Со льда меня...

Пс:собственная все. Ещё один судачек плюс минус зачёт, 500 грамм и все.. Судачек на балансир, этот на батон, малёк у всех молчал...
  • Feos, VLADMIR, Турист и 9 другим это нравится

#8 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 января 2024 - 19:27

В Дубовке такая же ерунда. До 11 ещё были какие-то поклёвки, потом всё. Невесело.
  • NikolayN это нравится

#9 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 21 января 2024 - 20:15

А в четверг там было хорошо
  • NikolayN это нравится

#10 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 21 января 2024 - 20:19

IMG-7895.jpg

IMG-7904.jpg

IMG-7906.jpg

IMG-7911.jpg

IMG-7916.jpg

#11 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 21 января 2024 - 20:22

На рассвете железо, потом забастовка, мясо подавай ему, на малька хорошо брал, а к вечеру балансир. Но это все фигня. Погода была супер люкс, кайфанули душевно

#12 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 22 января 2024 - 08:06

Красиво, Саня!
Были на том же месте. Погода наверное ломанула. А может ты всё выбил))))

#13 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 января 2024 - 11:46

В Дубовке такая же ерунда. До 11 ещё были какие-то поклёвки, потом всё. Невесело.

Как там с дорогой?

#14 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 24 января 2024 - 16:36

Зеркало дорога! Идеально скользкое зеркало. Может Студент от себя что добавит)))
  • Максим062 это нравится

#15 Студент

Студент
  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 января 2024 - 08:15

Зеркало дорога! Идеально скользкое зеркало. Может Студент от себя что добавит)))

Добавить можно только одно....везение в тот день у нас было!!!! В общем на поворотах скорость сбавлять я бы рекомендовал километров до 5....Нас просто закрутило на этом зеркале и в кювет мы уехали))))

• bochafisher и Максим062 это нравится

#16 МИТЯЯЙ

МИТЯЯЙ
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 января 2024 - 12:32

IMG-20240127-111102.jpg
Онлайн из Заводского, лесопил, левая сторона, этот и маленького амнистировал и пока все...Течение везде разное, на 20 метрах норм, на 17 28 грамм несёт. Сегодня в фаворе малёк, приятель поимал 3 судаков 700-900 и берша на 800, я ещё 2 маленьких на батон амнистировал и все. Пошёл к острову, поймал окушка на 250, щука на 16 метрах откусил рабочий балансир, а их сняли с производства, печалька.. IMG-20240127-143754.jpg
IMG-20240127-WA0006.jpg

#17 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 января 2024 - 12:45

IMG-20240127-111102.jpg
Онлайн из Заводского, лесопил, левая сторона, этот и маленького амнистировал и пока все...

Как с течением?
  • DiadiaFiodor и el fuego это нравится

#18 МИТЯЯЙ

МИТЯЯЙ
  • Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 января 2024 - 18:31

Чудо чудное.сегодня рыли увек вдоль острова где коряги, ноль на все, пришли к 1 причалу где на яме обычно людей полно, там целина, лунок нет, странно, сели, тюлька, ратлины, батон ноль, ставлю балансир лаки джон девятку, сразу судачек маленький, на эхолоте крупная плавает на 18 метрах, с 3 лунки бах и прям тяжело, с рывками, ну думаю повезло, в лунке подвожу в ней что-то темное, вытаскиваю-бармалей
IMG-20240128-142258.jpg
Самец, охранял икру, придавил балансир жаброй. Максимально аккуратно и быстро выпустил, он меня хвостом водой обрызгал от души. В этой же лунке ещё маленький судачек и хорош, домой поехал.

#19 GERA

GERA
  • Пользователи
  • 950 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 28 января 2024 - 18:46

Сегодня Пристанное решил посетить. Футбольное поле вскопал буром, за весь день одна холостая поклевка на двоих. Малек, вибы, балансиры, мокал все подряд. Как говорится: надышались, находились, набурились.

#20 Студент

Студент
  • Пользователи
  • 174 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 января 2024 - 10:02

Первый раз в этом сезоне решили с Феодосием решили съездить на "давно забытую" рыбалку на жерлицы. К поездке планировалось достаточно много людей, поэтому живца покупали заранее). Но к сожалению как зачастую бывает в контрольный созвон в пятницу и....и нас осталось трое....Место обговорили заранее, решили что ставиться будем еще затемно...(давно я так рано не вставал на рыбалку)). Приехали дошли, начали расставляться...В планах было найти бель и заменить карася на сорогу, ну в крайнем случае на окуня. Уж его-то (окуня) я думал Дося точно поймает...Думал и был уверен....(наверное окунь тоже знал о моих думах и истерически хохотал) - по итогу ни одной поклевки даже самого маленького окушка никто из нас не увидел. Значит про жерлицы...Я думаю каждый жерличник любит когда первая поклевка происходит в момент когда еще не поставлена крайняя жерлица) В общем у нас так и было... Поклевок было очень много (к сожалению холостых и к сожалению с каждой поклевкой количество карася сокращалось), зато я немного потролил Досю за его ворчание когда он покупал карася и говорил что это слишком много. В течении дня я безуспешно пытался найти сорогу, наматывал километры(именно километры) в поисках, кормил...походу сорога тоже узнала о моих планах на рандеву с ней и категорически отказывалась быть живцом...Тем временем звонит Дося и говорит что он слил хорошую щуку...и живец закончился...А это не радостная новость да еще и в середине дня...И тут что-то изменилось на крайней лунке, уже не веря в перспективность данного занятия я получаю поклевку!!!! пусть размер не совсем живцовый (не доросла) но всеже лучше чем ничего.Немного подналовив живца, в том числе одного отличного по всем параметрам, собираемся и идем к Досе, попутно проверяя свои жерлицы. Торжественно вручил ему "королевского живца" на которого было кажется три "холостых" поклевки(если не так пусть он поправит), которые к сожалению не дади результативный итог. В общем...день отличный, настроение тоже...Путь до базы дался нелегко...и долго...(за исключением Феодосия) - зачастую я даже его спину в далеке не видел, хотя в течении дня периодически слушал ворчание что старый он, ходить устал...коленки болят))))) В общем всем ДОБРА!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика