Перейти к содержимому


Фотография

Всё-всё о покупках в интернете...

интернетпокупки интернетторговля покупки в интернете интернет магазины таможня почта России

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#41 Sh.Ram

Sh.Ram
  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородСаратов (Юбилейный)

Отправлено 18 марта 2014 - 13:02

Еще 1 замануха от eBay, при покупке на 200$ и более курс доллара будет 32.7, прилагается промокод. Это всем пользователям eBay пришло?

Реальная замануха, прямо подмывает сделать какой-нибудь совместный заказ от одного продавца. И потребности есть в приманках... Есть желающие замутить?



#42 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 791 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 18 марта 2014 - 14:44

Тоже получил письмо - теперь стало понятней:

 

До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#43 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 22:48

Хочу сказать пару "лестных" слов про "автотрейдинг".

Эта контора начала косячить ещё в прошлом году, упразднив работу по субботам и создавая дикие очереди по понедельникам.

Скорость доставки тоже постепенно падала.

Мне выслали посылку из Казани 10-го числа.

Сегодня(18-го!) позвонили в пять вечера - забирайте, работаем до 18.00. Или в понедельник...

Итого - я получу её 21-го, матерясь и смотря на часы.Очередь одна для получающих и отправляющих, а вторых - вагон будет, профессиональных "посыльщиков".

Одиннадцать дней из Казани!!!

 

4877624_m.png



#44 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 18 апреля 2014 - 23:38

Согласен, Лёш, контора работает очень вяло. И вечная очередь при получении. 


  • barsuk это нравится

#45 FisherMan

FisherMan
  • Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 19 апреля 2014 - 10:11

Вчера первый раз получал посылку в "Автотрейдинге".

Выслали 10-го,вчера пошёл получил,т.к. суббота выходной,а в понедельник нужно было бы доплачивать чё то там.

Пришёл с утра без 5-и минут 9,занял очередь, из 20 человек был 4-ым,обрадовался.

"Попал" на женщину-стажёра которая вбивала мои данные(фамилию) 20 минут,вся очередь уже прошла,образовалась новая,а я всё ждал....

Ещё минут 10 простоял у пустой кассы :diablo: ,получил правда быстро,груз выдавали сразу 3 кладовщика.

Радость от получения посылки,затмила все неприятности :) .

 

ПиСи.Сейчас жду посылку с Украины,по номеру ни где не пробивается :( .


С уважением,Владимир.
Наша группа в ВК:https://vk.com/club147839014

#46 FisherMan

FisherMan
  • Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 19 апреля 2014 - 12:58

Новости:http://www.rg.ru/201...site-anons.html


С уважением,Владимир.
Наша группа в ВК:https://vk.com/club147839014

#47 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 19 апреля 2014 - 14:25

СтОит высказаться ...., правда нужна регистрация :

 

https://www.roi.ru/6536/

 

Может всё же .....не поздно ?



#48 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 апреля 2014 - 22:15

Да такие новости и раньше были, но вот официального документа пока нет. И все пока на уровни слухов и интернет статей и интервью с третьими лицами. Как гриться собака лает караван идёт. Вся проблема в том что пока не разработано системы и службы кто будет контролировать интернет покупки россиян. Да и раньше с лимитом в 31кг и 1000$ ни кто этого не контролировал толком. Были конечно выборочные проверки. Но факты что люди заказывали более 1000$ за месяц есть у многих в том числе несколько раз у меня. Так что поживём увидим.



#49 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 08 мая 2014 - 08:42

Посоветуйте хорошую транспортную компанию.



#50 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 09:08

мне больше всех ПЭК нравиться. но отправлял и ДЛ, и атотрейдингом - везде без косяков. почему ПЭК потому что находиться ближе всех к городу, и добраться туда нет проблем


  • KFeeder это нравится

мед гречишный.  89648450918 


#51 KFeeder

KFeeder
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • ГородLos Engels

Отправлено 08 мая 2014 - 09:20

Посмотрел где находится. Действительно удобно. Почти не надо по Саратову мотаться.



#52 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 мая 2014 - 09:26

К ПЭК-у стойкая неприязнь. Анти-клиентоориентированная конторка. Косяк-на-косяке.

Деловые линии гораздо приятнее.

С этими двумя сталкиваюсь регулярно.


  • KFeeder это нравится

#53 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 10:20

ни разу с пэк косяков не было крупных. раз груз в мск не отдавали получателю неправильно имя написали а я не проверил. пришлось по бегать. в остальном все ок. дл не нравиться расстояниями от офиса до склада чуть ли не километр. автотрейдинг не понравился местоположением. а так по моему все равны. 


мед гречишный.  89648450918 


#54 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 13:09

Получал, наверное, всеми автодоставщиками, которые только есть в Саратове. Правда одна - подписывая накладную на выдачу ДО получения груза (а этого требуют все доставщики), мы играем в рулетку. Спереть что-либо из Вашей коробки могут на складе абсолютно любой компании. И чем больше, выходцев из Средней Азии работает на складах, тем шансов больше. Этим, кстати, славится ПЭК. Периодически кто-либо из крупных поставщиков даже отказывается от работы с определенными компаниями - на моей памяти оптовики разрывали отношения с Грузовозофф, Автотрейдинг и ДЛ. 

В последнее время лично мне больше нравится ДЛ.

 

Основной минус - неудобно (мне) находятся и бывают огромные очереди (но во время, когда туда ехать не надо - утро понедельника, сразу после выгрузки машины и т.п.) Но движутся эти очереди довольно быстро, хотя помещение маленькое и душное. 

Плюсы - работают по выходным (очередей не бывает), просто дозвониться и отслеживать груз. Дозвониться в Автотрейдинг иногда практически невозможно.

Удобные он-лайн услуги - можно заказать забор груза, доставку по городу и т.п. - через Интернет.

Если груз маленький и разница в 200-300 руб не критична, можно доставить СДЭКом или чем-то подобным - может и курьер домой принести.

Но, повторюсь, как только Ваши вожделенные покупки попадают в руки российского перевозчика, никто ничего Вам уже не гарантирует.  :(


  • makss это нравится

#55 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 14:27

мне UPS понравился еще. пришли как то кресла в катер. захожу не предъявляя ни каких доков называю фио, 2 тети со сканирующим взглядом: Охотник? нет говорю еще и рыбак! А! Рыбак! ну забирай свои посыли а то весь офис занимают! оборачиваюсь и смотрю туда куда кажут пальцем, стоят две!! коробки по кубометру каждая! в мыслях блин это как же я повезу? может не те кресла пришли? мои то 50х50х20 см максимум. прошу теток развернуть, открываю на доношке  каждого картонного куба лежат коробки с моими сидухами. сделал вывод 2 лишних куба воздуха,для авиа перевозок UPS ничего не стоят, богатая контора!


  • MBM это нравится

мед гречишный.  89648450918 


#56 Bolshoy

Bolshoy
  • Пользователи
  • 1 397 сообщений
  • ГородБостон-Саратов

Отправлено 08 мая 2014 - 19:36

Саш, зато у юпиэс пока не видел поврежденного товара...
А ПЭк страшные косячники... После того как они на складе потеряли половину моего вело багажника и сказали что так и было, я с ними больше не связываюсь... Авто трейдинг тоже раздражает своими очередями... И типом работы...
С остальными сталкивался эпизодически...

Любитель(с) "Ту бир ор нот ту бир - вот в чем вопрос"


#57 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 08 мая 2014 - 20:15

Сегодня получил посылку с Украины,шла ровно месяц,долго лежала в Киеве,весь пакет помятый,но внутри всё целое :) .


Будь настоящим!


#58 LLIHYP

LLIHYP
  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 мая 2014 - 21:54

А я, переработав тоже со всеми ТК Саратова, остановился на Байкал-Сервисе. Склад на Ильинской площади, из Мск везут 1 день и начальник у них клевый - всегда на стороне клиента и всегда готов работникам своим назвездюлять :)


Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

伊戈爾


#59 ALF

ALF
  • Only Fishing
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 мая 2014 - 22:08

мне UPS понравился еще. пришли как то кресла в катер. захожу не предъявляя ни каких доков называю фио, 

 

не понял.. куда заходишь? у них курьерская доставка..

привезут хоть работу, хоть домой.. да еще пять раз позвонят "когда Вам удобно?"

культурная и беспроблемная контора....


"Why are you obsessed with fighting? Stick to fishing from now on"    (с) Jesus Christ Superstar


#60 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 848 сообщений

Отправлено 08 мая 2014 - 22:10

ну не все же живут в засратове)))


мед гречишный.  89648450918 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика