Перейти к содержимому


Фотография

Выставка "Охота и рыбалка на Волге" в Саратове!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 апреля 2021 - 19:26

На выставке  не был. Но мой друг сходил.

Я ему доверяю. Выставка которую пропустить не жалко. Грустно.

Аркаш , ты не прав - любое видение ( .....моих друзей..... ) субъективно .....вот тебе почему грустно - потому что нет ультралайтовых приманок и соответствующих шнуров и палок ? А ты недавно нож покупал - так вот там огромный выбор для рыболовов и охотников - только ради этого можно сходить и посмотреть ....

....Да это не как в Москве - сотни павильонов - но и покупателей не десятки тысяч .....

 

......Эта выставка - большой шаг вперёд из нашей местечковости и провинциальности ....

 

Сам сходи ( с деньгами лучше всего )  , а потом напишешь , что понравилось , а что нет ..... Вот это будет отчёт ....

 

Уверяю тебе что то да понравиться ....

 

...и к стати - чем больше придет посетителей - тем больше надежда , что следующая выставка будет более представительная ..... 


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#22 Rat

Rat
  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 апреля 2021 - 02:34

Был на выставке 16 и 17 на розыгрыше. Прикупил шесть воблеров и очки. Порадовало,что на развале "все по 300" обнаружил оригинальные воблеры HARDCORE YO-ZURI ,в частности кренк 2. Как обьяснили продавцы,разбирали склад и нашли "старые модели". На розыгрыше главный приз достался одному из продавцов. Не думаю,что это правильно.Он,конечно,мог участвовать на общих основаниях,но,если я правильно помню(возможно ошибаюсь,но сути дела это не меняет),что у них в продаже (не один торговал) были очки,бейсболки,китайские воблеры по 200 и тп,то 17апреля я сам слышал,как говорили,что "на сегодня нам талоны участников не выдали". Не хочется о людях думать плохо,но обычно к подобным розыгрышам участников не допускают,чтобы не было соблазна талоны заполнить на свое имя и бросить пачку в лохотрон. Больше всего понравилась питерская фирма "Окунь",бассейн для демонстрации приманок они привозили.Обещали и на следующую выставку приехать).


  • VLADMIR, riggerdeep, Shturman и 3 другим это нравится

#23 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 мая 2021 - 23:01

Одного из участников выставки ФСБ хлопнула
https://t.me/bazabazon/6954

Павел


#24 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 088 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 мая 2021 - 23:37

Этот магазин уже светился в сети со всякими не хорошими историями. После покупки у них деталей, якобы для тюнинга оружия, через какое-то время задержание, обыск, ну и дальше по результату.
Один гражданин очень возмущался на ютубе, что его слили продавцы, а он такой белый, пушистый. При обыске нашли газовый и детали для переделки в боевой.Что-то как-то так. Рыльце явно в пушку.
Теперь видать решили прикрыть совсем эту контору.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика