Перейти к содержимому


Фотография

Ноябрь 2020. Берем реванш!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#81 vittallakki

vittallakki
  • Спортивный фидер
  • 279 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 декабря 2020 - 06:15

Я и сам когда то с удовольствием писал отчеты, заморачивался, старался написать красивый отчёт, но перестал это делать из за того что потом мне взрывали личку сообщения из разряда подскажите пожалуйста, место на карте и в начале я отвечал, объяснял что место не покажу, потому что хочу еще попасть туда и наслаждаться клевом и тишиной, в отчете максимально подробно описывал условия ловли и приманку, но все равно личку бомбили, я тратил время и снова отвечал каждому, что дело не вместе, а в условиях. На примере расскажу, наловил леща на фидер, описал какая глубина, какой характер дна, на какой дистанции,чем кормил и что насаживал, время активности рыбы утро, день или ночь, а в итоге все равно место скинь, я в личку пишу ответ что им нужно найти схожие условия и будет им счастье, а чаще всего их ответом был негатив из рубрики "жмот, на фига ты вообще отвечаешь если место не показываешь" или просто без ответа даже спасибо не написав за потраченное время, в последствии сам отчет завершал фразой, что отбразил ровно столько информации сколько считал нужным и на вопросы типа где ловил, не буду отвечать.
В итоге меня это достало и я перестал, писать отчеты.

#82 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 декабря 2020 - 09:48

Да хорош приверать :D  Тут никогда личку не взрывали этим вопросом, но напишут пара-тройка человек и всё, ты видимо с вк путаешь ;) Тут всё гораздо проще.... Ещё Македонский сказал: ""Разделяй и властвуй"...  Как только начались междусобойчики, перестали проводить совместные выезды и фестивали, всё и началось :D А когда спохватились, оказалось что и на фест уже некого собирать. Все тусуют своими кланами, есть отдельная группа в вайбере, нах тут что-то писать, когда "свои" и так всё знают или были с тобой. Плюс пару спорных решений администрации... :D Ведь никто никуда не пропал, и не бросил рыбалку, но не пишут. И остались только два извечных вопроса: "Кто виноват, и что делать" :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#83 ssar77

ssar77
  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 декабря 2020 - 16:39

Любой ресурс рано или поздно начнет себя изживать.

Мне тоже просто стало не интересно писать отчеты, поднадоело что-ли...

Это нормально.

Администрация сайта, если заинтересованы в развитие, тоже могли бы сделать чуть больше для этого)



#84 river

river
  • Пользователи
  • 193 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 16:52

вполне закономерный результат...
хотели собрать междусобойчик - получите.
не все хотят дуть в попу "авторитетным рыбакам". всех, кто думает отлично от их мнения затравили или забанили.
  • skg, misa и Rashpil это нравится

#85 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 декабря 2020 - 18:20

Мне тоже просто стало не интересно писать отчеты, поднадоело что-ли...

Это нормально.

Администрация сайта, если заинтересованы в развитие, тоже могли бы сделать чуть больше для этого)

 

Стало не интересно писать, это следствие а не причина :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#86 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 20:06

Олег, спасибо тебе за добрый и правильный пост!
Лично я всегда писал отчёты прежде всего для себя. Чтобы поделиться переполняющими душу  позитивом и радостью с единомышленниками, очередной раз почувствовать  свою причастность к чему-то большему, нежели своя тусовка...
Приходит на ум сравнение с большой лодкой. Можете грести, можете рулить, можете просто тихо сидеть, она держится на плаву. Можете спрыгнуть и гордо барахтаться в море блоггерства. Те, кто в лодке, конечно же заметят ваше отсутствие. Но это ваш выбор. А вот расшатывать лодку не надо, это ни к чему. Надеюсь, посыл понятен.
Тема закрыта.
  • VLADMIR, Турист, Студент и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика