Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение соревнований.

соревнования развитиеспорта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:31

Коряги подпишите свои, лидеры, а то ненароком встану на неё во время тура. Как было уже.

#42 sleeperoff

sleeperoff
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:35

Коряги подпишите свои, лидеры, а то ненароком встану на неё во время тура. Как было уже.

Не знаю, кто скрывается за этим ником, но мы на корягах не ловили и вроде никого не встречали) Пытались дозакрыться - да, но ставка была на рельеф. Вся рыба, привезенная нами - рельефная на 101%


  • Pavel Barsukov это нравится

#43 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:36

 

 

 

 

 

 

Товарищи, неприлично огромная зона портит людей завышая им самооценку.
Никаких условий прессинга.

Это посыл в мой адрес?
Ни в коем случае! Шанс был у всех! Тренировка - 90% успеха. А зона НЕнормальная.
Еще.
В малой зоне новичку проще сориентироваться, изучить, подсмотреть. Я так делал два года.
Подсмотреть это уже как я понимаю классическая тактика в спорте?
А как еще молодому спортсмену научиться ловить рыбу?
Смотреть рекламное видео?
Поджопничать 100% худший вариант, и да ютуб просто кладезь информации если эту информацию фильтровать через практику!

 

Не все начинающие понимают, как фильтровать информацию. Поэтому у нас целые мешки (как оказалось) ненужных приманок. На практике без сравнения идти можно бесконечно и не дойти. Только соревновательный момент!

Не поджопничество, а прессинг. Точка общая! А иногда, просто, некоторые не могут позволить некоторым вырваться вперед. Тактика такая. Спорт. Как швартовка в хоккее. Тоже прессинг.
 



#44 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:37

В общем, к этому привыкаешь и просто ловишь СВОЮ рыбу.



#45 sleeperoff

sleeperoff
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:42

Господа, вообще речь идет об организации процедуры взвешивания/измерения и еще всяких мелочей, по типу "благоустройства" или улучшения внешнего вида турниров. Паша готов от себя предоставить аппаратуру (микрофон, колонки) для оглашения результатов и прочего. Ведь если оглянуться назад и вспомнить соревнования на Воднике, то там был бассейн, даже два, по-моему. Ну и очередность взвешивания - тоже прекрасный плюсик к общему виду соревнований.

Про афишы турниров тоже поддержу своего напарника. Я еще год назад говорил Семену, что мы можем сделать макеты. И я же говорил, что могу писать посты в группу в вк, анонсы, результаты и прочее.



#46 Pavel Barsukov

Pavel Barsukov
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:43

Господа, вообще речь идет об организации процедуры взвешивания/измерения и еще всяких мелочей, по типу "благоустройства" или улучшения внешнего вида турниров. Паша готов от себя предоставить аппаратуру (микрофон, колонки) для оглашения результатов и прочего. Ведь если оглянуться назад и вспомнить соревнования на Воднике, то там был бассейн, даже два, по-моему. Ну и очередность взвешивания - тоже прекрасный плюсик к общему виду соревнований.

Про афишы турниров тоже поддержу своего напарника. Я еще год назад говорил Семену, что мы можем сделать макеты. И я же говорил, что могу писать посты в группу в вк, анонсы, результаты и прочее.

Тут другая атмосфера!)

#47 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:45


Коряги подпишите свои, лидеры, а то ненароком встану на неё во время тура. Как было уже.

Не знаю, кто скрывается за этим ником, но мы на корягах не ловили и вроде никого не встречали) Пытались дозакрыться - да, но ставка была на рельеф. Вся рыба, привезенная нами - рельефная на 101%
ПВХ нднд красная

#48 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:47


Товарищи, неприлично огромная зона портит людей завышая им самооценку.
Никаких условий прессинга.

Это посыл в мой адрес?
Ни в коем случае! Шанс был у всех! Тренировка - 90% успеха. А зона НЕнормальная.
Еще.
В малой зоне новичку проще сориентироваться, изучить, подсмотреть. Я так делал два года.
Подсмотреть это уже как я понимаю классическая тактика в спорте?
А как еще молодому спортсмену научиться ловить рыбу?
Смотреть рекламное видео?
Поджопничать 100% худший вариант, и да ютуб просто кладезь информации если эту информацию фильтровать через практику!
Не все начинающие понимают, как фильтровать информацию. Поэтому у нас целые мешки (как оказалось) ненужных приманок. На практике без сравнения идти можно бесконечно и не дойти. Только соревновательный момент!
Не поджопничество, а прессинг. Точка общая! А иногда, просто, некоторые не могут позволить некоторым вырваться вперед. Тактика такая. Спорт. Как швартовка в хоккее. Тоже прессинг.
Вот. Как в ЗБ -не поймаешь сам и не дай поймать другому)
  • Grey это нравится

#49 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:52

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

#50 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:53

Господа, вообще речь идет об организации процедуры взвешивания/измерения и еще всяких мелочей, по типу "благоустройства" или улучшения внешнего вида турниров. Паша готов от себя предоставить аппаратуру (микрофон, колонки) для оглашения результатов и прочего. Ведь если оглянуться назад и вспомнить соревнования на Воднике, то там был бассейн, даже два, по-моему. Ну и очередность взвешивания - тоже прекрасный плюсик к общему виду соревнований.

Про афишы турниров тоже поддержу своего напарника. Я еще год назад говорил Семену, что мы можем сделать макеты. И я же говорил, что могу писать посты в группу в вк, анонсы, результаты и прочее.

Все это было. Мы попробовали и у нас получилось. Затем последовал недостаток свободного времени (под названием РАБОТА). В этом сезоне не выезжал ни на одни соревнования.

Попробуйте воплотить планы в жизнь. Каждый окажет "посильную помощь" или не окажет. Такова реальность.

"Бери и делай". БЕЗ САРКАЗМА.
 


  • Алексей Денисенко это нравится

#51 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:55

 

 

 

 

 

 

 

 

Товарищи, неприлично огромная зона портит людей завышая им самооценку.
Никаких условий прессинга.

Это посыл в мой адрес?
Ни в коем случае! Шанс был у всех! Тренировка - 90% успеха. А зона НЕнормальная.
Еще.
В малой зоне новичку проще сориентироваться, изучить, подсмотреть. Я так делал два года.
Подсмотреть это уже как я понимаю классическая тактика в спорте?
А как еще молодому спортсмену научиться ловить рыбу?
Смотреть рекламное видео?
Поджопничать 100% худший вариант, и да ютуб просто кладезь информации если эту информацию фильтровать через практику!
Не все начинающие понимают, как фильтровать информацию. Поэтому у нас целые мешки (как оказалось) ненужных приманок. На практике без сравнения идти можно бесконечно и не дойти. Только соревновательный момент!
Не поджопничество, а прессинг. Точка общая! А иногда, просто, некоторые не могут позволить некоторым вырваться вперед. Тактика такая. Спорт. Как швартовка в хоккее. Тоже прессинг.
Вот. Как в ЗБ -не поймаешь сам и не дай поймать другому)

 

Или облови другого в его условиях......

Или просади команду соперника.....

ЗБ - команда!



#52 Pavel Barsukov

Pavel Barsukov
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:07

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

Не помню разговора с красной пвх в районе какой либо точки, а так да, все коряги подписаны и буек привязан!
  • Avgur это нравится

#53 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:25

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

Не помню разговора с красной пвх в районе какой либо точки, а так да, все коряги подписаны и буек привязан!
Ваш экипаж не причем.
  • Pavel Barsukov и sleeperoff это нравится

#54 Pavel Barsukov

Pavel Barsukov
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:34

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

Не помню разговора с красной пвх в районе какой либо точки, а так да, все коряги подписаны и буек привязан!
Ваш экипаж не причем.
Значит неправильно вас понял, можем вам сдать чужие коряги чтоб неповадно было)

#55 Avgur

Avgur
  • Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:42

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

Не помню разговора с красной пвх в районе какой либо точки, а так да, все коряги подписаны и буек привязан!
Ваш экипаж не причем.
Значит неправильно вас понял, можем вам сдать чужие коряги чтоб неповадно было)
А зачем они мне чужые,когда своих хватает)
Дело не в этом. Общих мест много, и не надо персонализировать их. 50м от лодки, и лови. А кому то и это мало.

#56 kiruxa

kiruxa
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 16:33

 

 

 

 

Надеюсь следующий раз такого не будет. "Это моя коряга,ты откуда здесь? И ниже тоже моя..."

Не помню разговора с красной пвх в районе какой либо точки, а так да, все коряги подписаны и буек привязан!
Ваш экипаж не причем.
Значит неправильно вас понял, можем вам сдать чужие коряги чтоб неповадно было)
А зачем они мне чужые,когда своих хватает)
Дело не в этом. Общих мест много, и не надо персонализировать их. 50м от лодки, и лови. А кому то и это мало.

 

Миша, что ты никак не угомонишься?) Тебе кто-то не давал ловить на коряге?) Или еще, хуже того, прогнал с нее? Мы тебя за оба дня видели то один раз и то, как раз прошел молча мимо всех коряг) 

Успокойся уже и перестань нести всякую ерунду) У тебя была такая же зона как и у всех, но почему то каждый раз ты начинаешь искать оправдания кто и что сделал против тебя)



#57 Pavel Barsukov

Pavel Barsukov
  • Пользователи
  • 316 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 сентября 2020 - 16:41

вы лучше скажите когда собрание спиннинговой секции планируется, очень хочется поучаствовать в развитии данного направления в нашей области !


  • Grey это нравится

#58 самохвалов

самохвалов
  • Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 22:14

Больше таких зон не будет и мне пох любое мнение. Основная масса людей просят малые зоны, тому и быть! А что касается соревнования, возьмите и сделайте ЛУЧШЕ!!! Мне многие уже звонили и просили вернуть старые зоны, тому и быть!!!
  • Grey это нравится

#59 самохвалов

самохвалов
  • Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 22:19

Да и ещё, Паша, чтобы говорить что Вы всего достигли в оф спорте, надо всё выиграть. А вы пока выиграли только одни соревы, и то когда не участвовали многие Именитые спортсмены!!! Так что закроем тему!
  • Avgur это нравится

#60 самохвалов

самохвалов
  • Пользователи
  • 297 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 22:27

И ещё, Мы с Сергеем Курдюковым сообразили "Осенний хищник", но только мы живем в Саратове, а здесь нах ни кому ни чего не надо. Поэтому что-то сделать лучше пока не получается!!!
  • Grey это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика