Перейти к содержимому


Фотография

Покупка снастей...(оптом дешевле!!!)

фидер донка снасти кресла обвесы кормушки удилища садки подсаки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 535

#501 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 апреля 2017 - 09:46

Товарищи,  на днях собираюсь делать заказ всяких полезных вещей для рыбалки из Украины.  Может  кому что нужно? Все заказываю с сайта http://flagman.kiev.ua/ получается значительно дешевле чем в России. Я на этом не зарабатываю, хочу собрать заказы что бы доставка была дешевле. Пример разницы в цене: уже несколько человек заказали Катушка Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000 она с доставкой с Украины до Саратова получается 4000 рублей, а в России стоимость 5800 в фишингворм  или себе заказываю сита для прикормки Флагман 36 см диаметр получаются по 600 р за штуку с доставкой , а в Саратов не менее 900 р  и короче много что дешевле. Заказ думаю делать примерно 10-15 числа + неделя доставка.  Кого что интересует пишите в личку или на телефон +79372260035 отвечу по цене и на любые вопросы.  Если появятся сомнения по поводу надежности,  скажу у кого можно убедиться что ваши деньги никуда не пропадут!


  • bochafisher, leffsha, Стас и еще 1 это нравится

#502 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2017 - 15:30

Товарищи,  на днях собираюсь делать заказ всяких полезных вещей для рыбалки из Украины.  Может  кому что нужно? Все заказываю с сайта http://flagman.kiev.ua/ получается значительно дешевле чем в России. Я на этом не зарабатываю, хочу собрать заказы что бы доставка была дешевле. Пример разницы в цене: уже несколько человек заказали Катушка Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000 она с доставкой с Украины до Саратова получается 4000 рублей, а в России стоимость 5800 в фишингворм  или себе заказываю сита для прикормки Флагман 36 см диаметр получаются по 600 р за штуку с доставкой , а в Саратов не менее 900 р  и короче много что дешевле. Заказ думаю делать примерно 10-15 числа + неделя доставка.  Кого что интересует пишите в личку или на телефон +79372260035 отвечу по цене и на любые вопросы.  Если появятся сомнения по поводу надежности,  скажу у кого можно убедиться что ваши деньги никуда не пропадут!

Заказ делаю сейчас может кому что нужно???!!! 
Пока заказ пришел только от Дмитрия Бочкарева 
Смотрите кому что нужно, цены дешевые. Пока получается дороговата доставка но на всех разом будет дешевле!  
Что либо добавить в заказ могу до 11.00 завтрашнего дня 
​По стоимости получается стоимость в гривнах умножаем на 2.35 + за доставку от 100 до 500 рублей в зависимости от веса.  

 



#503 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2017 - 11:40

Заказ закрыт 



#504 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 90 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2017 - 13:47

Заказ пришел. 
Заказывали: 

bochafisher - заказ отдан,  ТАРЗАН - заказа отдан, ludok_2013 - заказ отдан


  • bochafisher и ludok_2013 это нравится

#505 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2017 - 22:00

Борис, огромное спасибо!
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#506 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 мая 2017 - 06:48

А как там гамакатсу поживают?


Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#507 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2017 - 10:11

По гамакатсу. Уже неудобно смотреть в глаза "вкладчикам". Сам очень удивлен работой этой "фирмы". Постоянно пытаюсь теребить их, но "сколько мертвого не дави. все равно не пукнет". Вчерашний ответ фирмы -

Здравствуйте, Бесараб.

Вы писали 23 мая 2017 г., 15:40:53:

Показать цитирование

Здравствуйте Сергей,весна очень холодная,продажи в магазинах мягко говоря слабые,поэтому крупных оптовых закупок магазины не делают.Покупать крючок меньше чем на 10000 долларов нет смысла,а более менее серьезных заказов пока нет,т.к.нет продаж и соответственно денег.Будем надеяться,что в июне все изменится в лучшую сторону.--
С уважением,
 


  • AlexSAN и Boris это нравится
С уважением, Сергей!

#508 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2017 - 19:00

По гамакатсу. Уже неудобно смотреть в глаза "вкладчикам". Сам очень удивлен работой этой "фирмы". Постоянно пытаюсь теребить их, но "сколько мертвого не дави. все равно не пукнет". Вчерашний ответ фирмы -
Здравствуйте, Бесараб.

Вы писали 23 мая 2017 г., 15:40:53:

Показать цитирование

Здравствуйте Сергей,весна очень холодная,продажи в магазинах мягко говоря слабые,поэтому крупных оптовых закупок магазины не делают.Покупать крючок меньше чем на 10000 долларов нет смысла,а более менее серьезных заказов пока нет,т.к.нет продаж и соответственно денег.Будем надеяться,что в июне все изменится в лучшую сторону.--
С уважением,
Ждём надеемся ,верим. ))

#509 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2017 - 11:09

По закупке крючков Гамакатсу.

 

К сожалению все мои запросы фирма игнорит. Заказ сорвался и я себя чувствую очень неудобно перед теми, кто заказывал, а еще неудобнее перед теми кто перевел деньги. Поэтому прошу в личку скинуть номера карт для возврата денег или номера телефонов, к которым привязана карта. Переводы прошли от Антона и Андрея,Лехасан,Артем,Сергей 71.


  • Andrey Frolov и Reifman.1986 это нравится
С уважением, Сергей!

#510 Andrey Frolov

Andrey Frolov
  • Пользователи
  • 162 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 28 июня 2017 - 11:33

Очень жалко.. ну ладно ... номер карты скинул.



#511 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2017 - 16:07

Обидно конечно.... Сергей, деньги то им не перевел? Надеюсь не своим раздавать будешь? Карта привязана, номер знаешь, если свои то не горит...

#512 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2017 - 17:01

Нет, Артем деньги у меня. Они не дали ответ на заявку с февраля месяца.


С уважением, Сергей!

#513 Svib

Svib
  • Модераторы Спорт фидер
  • 913 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2017 - 17:05

Артем, перевел


С уважением, Сергей!

#514 keywin

keywin
  • Пользователи
  • 875 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 июня 2017 - 17:07

Артем, перевел

Все Ок

#515 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 ноября 2017 - 18:07

Вот такой вопрос-предложение: катушка Daiwa Ninja 3012 A.

1.Как она для фидера (для небольших весов и дистанций)?

2.Будет ли привлекательной цена в 3515 рублей (без учета доставки)? 

И собственно предложение, если ответы на вопросы положительные, присоединится ли кто к закупке, чтобы снизить расходы на доставку? 



#516 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 853 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 ноября 2017 - 19:16

https://vk.com/sarat...73200638_108583

....так, на всякий случай...просто вспомнил.....



#517 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 066 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 ноября 2017 - 23:16

https://vk.com/sarat...73200638_108583

....так, на всякий случай...просто вспомнил.....

Вась, это только для весов до 40 гр. с кормом. То есть  по свинцу до 25 гр. Маловато. (имхо) 


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#518 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 853 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 ноября 2017 - 00:05

Дим, для меня ключевым было название катухи..... :D ...я понял, что она не для джига..... ;)


  • bochafisher это нравится

#519 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 19 ноября 2017 - 15:39

Вот такой вопрос-предложение: катушка Daiwa Ninja 3012 A.

1.Как она для фидера (для небольших весов и дистанций)?

2.Будет ли привлекательной цена в 3515 рублей (без учета доставки)? 

И собственно предложение, если ответы на вопросы положительные, присоединится ли кто к закупке, чтобы снизить расходы на доставку? 

Володь,я пользовался 4012 А-с начала этого сезона.3012 А маловата для фидеров,даже для пикера.ИМХО



#520 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 19 ноября 2017 - 17:34

Имхо, 3012 на лайт и пикер самое то.
  • Vladimir это нравится





Темы с аналогичным тегами фидер, донка, снасти, кресла, обвесы, кормушки, удилища, садки, подсаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика