Перейти к содержимому

Фотография

Покупка снастей...(оптом дешевле!!!)

фидер донка снасти кресла обвесы кормушки удилища садки подсаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#501 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:46

Товарищи,  на днях собираюсь делать заказ всяких полезных вещей для рыбалки из Украины.  Может  кому что нужно? Все заказываю с сайта http://flagman.kiev.ua/ получается значительно дешевле чем в России. Я на этом не зарабатываю, хочу собрать заказы что бы доставка была дешевле. Пример разницы в цене: уже несколько человек заказали Катушка Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000 она с доставкой с Украины до Саратова получается 4000 рублей, а в России стоимость 5800 в фишингворм  или себе заказываю сита для прикормки Флагман 36 см диаметр получаются по 600 р за штуку с доставкой , а в Саратов не менее 900 р  и короче много что дешевле. Заказ думаю делать примерно 10-15 числа + неделя доставка.  Кого что интересует пишите в личку или на телефон +79372260035 отвечу по цене и на любые вопросы.  Если появятся сомнения по поводу надежности,  скажу у кого можно убедиться что ваши деньги никуда не пропадут!

• bochafisher, leffsha, Стас и еще 1 это нравится

#502 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Май 2017 - 15:30

Товарищи,  на днях собираюсь делать заказ всяких полезных вещей для рыбалки из Украины.  Может  кому что нужно? Все заказываю с сайта http://flagman.kiev.ua/ получается значительно дешевле чем в России. Я на этом не зарабатываю, хочу собрать заказы что бы доставка была дешевле. Пример разницы в цене: уже несколько человек заказали Катушка Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000 она с доставкой с Украины до Саратова получается 4000 рублей, а в России стоимость 5800 в фишингворм  или себе заказываю сита для прикормки Флагман 36 см диаметр получаются по 600 р за штуку с доставкой , а в Саратов не менее 900 р  и короче много что дешевле. Заказ думаю делать примерно 10-15 числа + неделя доставка.  Кого что интересует пишите в личку или на телефон +79372260035 отвечу по цене и на любые вопросы.  Если появятся сомнения по поводу надежности,  скажу у кого можно убедиться что ваши деньги никуда не пропадут!

Заказ делаю сейчас может кому что нужно???!!! 
Пока заказ пришел только от Дмитрия Бочкарева 
Смотрите кому что нужно, цены дешевые. Пока получается дороговата доставка но на всех разом будет дешевле!  
Что либо добавить в заказ могу до 11.00 завтрашнего дня 
​По стоимости получается стоимость в гривнах умножаем на 2.35 + за доставку от 100 до 500 рублей в зависимости от веса.  

#503 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Май 2017 - 11:40

Заказ закрыт 

#504 Boris

Boris
  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено Сегодня, 13:47

Заказ пришел. 
Заказывали: 

bochafisher - заказ отдан,  ТАРЗАН - заказа у меня на рука, ludok_2013 - заказ у меня на руках 

Темы с аналогичным тегами фидер, донка, снасти, кресла, обвесы, кормушки, удилища, садки, подсаки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика