Перейти к содержимому


Фотография

Турнир FLAT METHOD FEEDER пруд Голодяевский 10-12 июля 2020 г.

FLAT METHOD ткрнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 5 366 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 февраля 2020 - 08:46

Друзья, всех приветствую!  Анонсирую турнир по FLAT METHOD FEEDER , пруд Голодяевский, Пензенская обл. Который состоится 10-12 июля 2020 г. Ожидается отличный турнир, с отличным призовым фондом.  

 

29556584_m.jpg

 

подробности  здесь . и здесь

 

 


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#2 Gex

Gex
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2020 - 08:45

Продолжаем регистрацию:
1. Команда AtomFish, Саров ( 100% )
Якушев Федор Викторович
Якушева Мария Федоровна

2. Команда СИМБИОЗ, Саратов ( 100% )
Реус Александр Николаевич
Реус Марьяна Ивановна

3. Команда CARP-MOTORS, Пенза ( 100% )
1. Глазырин Дмитрий Леонидович
2. Вахляев Александр Викторович

4. Команда BF, Саратов
1. Бесараб Сергей Владимирович
2. Бочкарев Дмитрий Викторович

5. Команда ATOMIC CARP (Балаково)
1.Cорокин Александр Владимирович
2.Михайлов Сергей Анатольевич

6. Команда Fox 64 (Саратов)
1. Лис Андрей Юрьевич
2. Дроздов Максим Сергеевич

7. Команда Катюша (Саратов)
1.Сахипов Дмитрий Ягфарович
2. Сахипова Екатерина Дмитриевна
  • bochafisher, ALEX и keywin это нравится

#3 Gex

Gex
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 февраля 2020 - 23:58

Продолжаем регистрацию:
1. Команда AtomFish, Саров ( 100% )
1. Якушев Федор Викторович
2. Якушева Мария Федоровна

2. Команда СИМБИОЗ, Саратов ( 100% )
1. Реус Александр Николаевич
2. Реус Марьяна Ивановна

3. Команда CARP-MOTORS, Пенза ( 100% )
1. Глазырин Дмитрий Леонидович
2. Вахляев Александр Викторович

4. Команда BF, Саратов
1. Бесараб Сергей Владимирович
2. Бочкарев Дмитрий Викторович

5. Команда ATOMIC CARP (Балаково)
1.Cорокин Александр Владимирович
2.Михайлов Сергей Анатольевич

6. Команда Fox 64 (Саратов)
1. Лис Андрей Юрьевич
2. Дроздов Максим Сергеевич

7. Команда Катюша (Саратов)
1.Сахипов Дмитрий Ягфарович
2. Сахипова Екатерина Дмитриевна

8. Команда ФЕНИКС (Саратов)
1. Гордов Дмитрий Викторович
2. Кудряшов Николай Вячеславович


  • bochafisher и ALEX это нравится

#4 Gex

Gex
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 февраля 2020 - 22:03

Дорогие друзья!
Внесены небольшие изменения в регламент турнира.
1. По вашим просьбам разрешено использование маркерных и сподовых удилищ.
2. Регистрация и жеребьевка сдвинуты на 17:00 10 июля 2020, чтобы участники успели оборудовать свои сектора засветло.

Ночевка участников с 10 на 11 июля 2020 будет осуществляться в своих секторах.


  • bochafisher и ALEX это нравится

#5 Gex

Gex
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено Вчера, 22:56

Продолжаем регистрацию:
1. Команда AtomFish, Саров ( 100% )
1. Якушев Федор Викторович
2. Якушева Мария Федоровна

2. Команда СИМБИОЗ, Саратов ( 100% )
1. Реус Александр Николаевич
2. Реус Марьяна Ивановна

3. Команда CARP-MOTORS, Пенза ( 100% )
1. Глазырин Дмитрий Леонидович
2. Вахляев Александр Викторович

4. Команда BF, Саратов
1. Бесараб Сергей Владимирович
2. Бочкарев Дмитрий Викторович

5. Команда ATOMIC CARP (Балаково)
1.Cорокин Александр Владимирович
2.Михайлов Сергей Анатольевич

6. Команда Fox 64 (Саратов)
1. Лис Андрей Юрьевич
2. Дроздов Максим Сергеевич

7. Команда Катюша (Саратов)
1.Сахипов Дмитрий Ягфарович
2. Сахипова Екатерина Дмитриевна

8. Команда ФЕНИКС (Саратов)
1. Гордов Дмитрий Викторович
2. Кудряшов Николай Вячеславович

9. Команда CarpCompetition (Саров)
1. Горбунов Виталий Вячеславович
2. Горбунов Андрей Вячеславович
  • ALEX это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика