Перейти к содержимому


Фотография

www.ebay.com

интернет торговля www.ebay.com интернет магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:15

любителям  распродаж может будет интересно http://www.blackfriday2013.ru/  

Сам пользовался ли этим сайтом хоть раз ???  90 проц. - сомнительно .



#22 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:35

 

любителям  распродаж может будет интересно http://www.blackfriday2013.ru/  

Сам пользовался ли этим сайтом хоть раз ???  90 проц. - сомнительно .

 

Не знаю, но вроде как всё стандартно . Как ночи шопинга и т.д. только приурочено к чёрной пятнице и кибер понедельнику. во всём мире работает. 



#23 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:40

Я знаю только один наш сайт-посредник который заслуживает доверия

http://shopotam.ru/

Регистрируешься у них, они дают американский адрес, ставишь его как свой. Они получают купленный тобой товар, проверяют фоткают шлют тебе. Ты подтверждаешь что все ок и они высылают на твой домашний адрес. Главное - доставка примерно 1 неделя, и почти за те же деньги.

А если покупаешь несколько вещей то выходит дешевле - они собирают от нескольких продавцов и шлют тебе.

Проверено - когда у меня летом сдох эхолот, я через них купил новый и он был у меня через 1.5 недели после покупки.

 

 


  • 6GB и Mystery это нравится

#24 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 10:53

Я знаю только один наш сайт-посредник который заслуживает доверия

http://shopotam.ru/

Регистрируешься у них, они дают американский адрес, ставишь его как свой. Они получают купленный тобой товар, проверяют фоткают шлют тебе. Ты подтверждаешь что все ок и они высылают на твой домашний адрес. Главное - доставка примерно 1 неделя, и почти за те же деньги.

А если покупаешь несколько вещей то выходит дешевле - они собирают от нескольких продавцов и шлют тебе.

Проверено - когда у меня летом сдох эхолот, я через них купил новый и он был у меня через 1.5 недели после покупки.

Только зажрались они сильно в последнее время. мелких пошлин за оформление декларации , проверку товара в посылке и т.д. берут безбожно много да и свой процент у них тоже не маленький. пользовался их услугами 2 года назад (тогда ещё ebaytoday.ru) всё устроило, но вот пол года назад надо было заказать через америку с ebay аукциона . итоговых процентов и пошлин набралось на 65%. и потеряло смысл участвовать в аукционе так как за ,даже, чуть меньшую цену купил напрямую такую новую вещь. Но всё же иногда возникает потребность в загран адресе и только когда нет другой альтернативы тоже рекомендую этого посредника.



#25 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 11:20

 

Я знаю только один наш сайт-посредник который заслуживает доверия

http://shopotam.ru/

Регистрируешься у них, они дают американский адрес, ставишь его как свой. Они получают купленный тобой товар, проверяют фоткают шлют тебе. Ты подтверждаешь что все ок и они высылают на твой домашний адрес. Главное - доставка примерно 1 неделя, и почти за те же деньги.

А если покупаешь несколько вещей то выходит дешевле - они собирают от нескольких продавцов и шлют тебе.

Проверено - когда у меня летом сдох эхолот, я через них купил новый и он был у меня через 1.5 недели после покупки.

Только зажрались они сильно в последнее время. мелких пошлин за оформление декларации , проверку товара в посылке и т.д. берут безбожно много да и свой процент у них тоже не маленький. пользовался их услугами 2 года назад (тогда ещё ebaytoday.ru) всё устроило, но вот пол года назад надо было заказать через америку с ebay аукциона . итоговых процентов и пошлин набралось на 65%. и потеряло смысл участвовать в аукционе так как за ,даже, чуть меньшую цену купил напрямую такую новую вещь. Но всё же иногда возникает потребность в загран адресе и только когда нет другой альтернативы тоже рекомендую этого посредника.

 

Не так уж все страшно. В этом году в августе, мне эхолот с их услугами обошелся в 13500 и получил через 10 дней. Альтернативно мог заплатить 13100 и ждать месяц или больше.



#26 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 15:12

 

любителям  распродаж может будет интересно http://www.blackfriday2013.ru/  

Сам пользовался ли этим сайтом хоть раз ???  90 проц. - сомнительно .

 

Пока нет, жду 6 декабря :D  Вы из тех кто покупая вещи за 19 999 считает что купил за 19? ;)  написано же что ДО 90%....  вообще накрутка на аксессуары (в цифровой технике точно) доходит до 300%, так что скинуть 90% я думаю не проблема.


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#27 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:14

покупая на cabelas.com можно купить со скидкой в 70 % и это обычное дело а иногда скидка на остатки старой коллекции могут достигать 90%. они так избавляются от залежалого товара что бы освободить складские помещения для нового, ведь держать старый товар экономически не выгодно и проще его продать даже ниже себестоимости чем держать на складе дальше в надежде что кто то когда то его купит. и тут никакого обмана нет. ведь всё это учтено при ценообразовании. покупая вещь из новой коллекции вы сильно переплачиваете, создавая задел для будущих распродаж.


  • MBM, Shark777 и Mystery это нравится

#28 Валерий

Валерий
  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • ГородСаратовская обл.

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:18

Денис !!! Я только За . Если Элит 7Х будет у них в половину стоимости .

Поживем - увидим . Немного до 6 декабря осталось.



#29 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 16:38

Денис !!! Я только За . Если Элит 7Х будет у них в половину стоимости .

Поживем - увидим . Немного до 6 декабря осталось.

такое будет ,но только 6 декабря 2014 когда она сильно устареет после выхода Элит 7Х тач ген2. а вот со скидкой сейчас можно взять тока Элит 5   или ХДС5 помните сколько они стоили год два назад??? как раз пол цены.


  • MBM и шаловливый карась это нравится

#30 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:32

После того как отослал продавцу своё отчество, сразу поступило сообщение, что товар отправлен... теперь буду ждать... главное не попасть в предновогоднюю пробку... :)  :)  :)  


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#31 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 08 ноября 2013 - 19:56

действительно будет отправлено когда дадут трек код и он пробьется как поступивший на почту. 


мед гречишный.  89648450918 


#32 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 08 ноября 2013 - 20:07

действительно будет отправлено когда дадут трек код и он пробьется как поступивший на почту. 

 

Трек код дали, но не пробился... кто каким сайтом для этого пользуется???


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#33 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 417 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 08 ноября 2013 - 20:16

Я  когда жду посылки,пользуюсь вот этим:http://gdeposylka.ru/ и вот этим:http://www.russianpo...slug/trackingpo
Кстати несколько раз было так,что посылка уже была отправлена,а на сайте не отслеживалась,только через пару дней появлялась.


  • Теодор это нравится

Будь настоящим!


#34 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 08 ноября 2013 - 20:43

 

Этим , только после пересечения ...границы . :)



#35 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 ноября 2013 - 00:23



После того как отослал продавцу своё отчество, сразу поступило сообщение, что товар отправлен... теперь буду ждать... главное не попасть в предновогоднюю пробку... :)  :)  :)  

Ерунда какая то, зачем нужно отчество??? да и фамилия то же не обязательно.  :D  :D  :D . ежели тебя пол почты россии знает в лицо а вторая слышала и трепещет. Самое смешное что я прописан по другому адресу.

2013_10_15_14_21_22.jpg


  • VLADMIR, Турист, Теодор и 2 другим это нравится

#36 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 09 ноября 2013 - 22:20

Пробил по всем трём рекомендованным сайтам...

Эти два показали, что сегодня товар поступил на почту Гонконга:

 

http://post-tracker.ru/

http://gdeposylka.ru/

 

Ну а этот... ничего не знает... это же сайт Почты России... надеюсь, когда посылка попадёт в Россию, он будет чего либо знать...

 

http://www.russianpo...lug/trackingpo 


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#37 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 10 ноября 2013 - 21:06

на последний не надейся. обычно посылка в руках а там написано - отправлено на сортир в Саратов. (а она уже в Красноармейске вручена). ПРФ очень сильно тормозит с обновлением инфы


мед гречишный.  89648450918 


#38 Skason

Skason
  • Only Fishing
  • 148 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 ноября 2013 - 22:42

Пользуюсь программой "трекчекер", забил в него номер и потом он сам отслеживает периодически. Только щас почему сайт недоступен, только со сторонних ресурсов можно скачать. А у ПРФ то данные о событиях опаздывают, то почтальон извещение приносит через несколько дней после того, как уже заберешь посылку с почты. Ну или может на почте просто валяться где-нибудь в сторонке.


  • Scob@ это нравится

#39 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 ноября 2013 - 08:43

Skason, аналогично, причем можно посмотреть через браузер её, можно на комп поставить, можно в смартфон поставить. Я пользуют онлайн и через смартфон.

Очень удобно и главное быстро. И Китайские почты видит всякие, и почту России.. Причем прога пишет - доставлено в место получения - а с почты нет сообщений, еду на почту и точно - лежит родимая посылочка, спрашиваю почему не прислали не принесли уведомление - а они, только сегодня пришла, еще не успели разнести... :D

 

Сайт трекчекера.

Версия для Андроид

Версия для Яблочников


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#40 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 01 декабря 2013 - 15:21

Пробил сегодня трек с Гонконга по отслеживаемой позиции... и вот оно счастье:

 

image.png
 
Товар в Саратове... Есть ли смысл звонить на почту для ускорения процесса??? Если есть, то на Главпочтамт или Аткарскую???

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"






Темы с аналогичным тегами интернет торговля, www.ebay.com, интернет магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика