Перейти к содержимому


Фотография

www.ebay.com

интернет торговля www.ebay.com интернет магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 23 октября 2013 - 22:52

Посмотрел я, вроде, тема ebay у нас осталась не раскрыта... Но ведь, очень многие пользуются им, а ещё большее количество желающих этому научиться... Знакомимся: http://www.ebay.com/

Изображение
  • Feos, jigit, Валерий и еще 1 это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#2 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 октября 2013 - 08:49

Пользуюсь регулярно.  29 эпизодофф , полёт нормальный. Были и недопонимания и инциденты ,но всё решается. продавцы очень сильно дорожат репутацией. система защиты PayPal на высоте. так что рисков как покупателя почти нет. кстати ,слышал, если введут пошлину на покупки из иностранных интернет магазинов , то ебай раша должен считаться как российский а заказать можно хоть откуда , вроде так , хотя не точно. если у кого более точная инфа поделитесь, плиззз.

ebay.jpg



#3 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 03 ноября 2013 - 23:44

Ставлю эксперимент, попытка первой покупки на ebay...

 

Сегодня зарегился на ebay и PayPal... Предварительно выбрал товар, продавец в Гонконге, поставка бесплатно, обещают до середины декабря... я не спешу...

 

Пока упёрлось в перевод денег на  PayPal, завтра попытаюсь продолжить эксперимент...


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#4 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:02

Я создал виртуальную карту в qiwi wallet. Она хорошо привязалась к ПейПалу, правда на счет мне пришлось $2 положить, стандартная операция в ПейПал.


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#5 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:07

Я для платежей в интернете использую Visa Virtuon, на неё загоняю нужную сумму с другой пластиковой карты, сейчас вечер воскресения, банк медленно платежи проводит... Как поступят деньги, начну процесс дальше...


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#6 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:08

Рекомендовал бы ....СвязнойБанк ....-быстро привязывается к ебеЯм ...и Пей Пелу ....

Да и комиссия ....божеская .... Оптимален счёт ....рублёвый...

ИМХО , но ...по опыту .... :)


  • Теодор и Максим062 это нравится

#7 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:13

Может ...пособит :

 

http://www.taker.im/phpBB2/

 

http://forum-ebay.ru/


  • Теодор и 6GB это нравится

#8 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 04 ноября 2013 - 00:17

Может ...пособит :

 

http://www.taker.im/phpBB2/

 

http://forum-ebay.ru/

Спасибо за интересные ссылки, при возникновении проблем буду смотреть...


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#9 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:17

Сегодня продолжил возню с PayPal. Подцепил карту, списали 60 рубликов и прислали такое письмо...

 

Подтвердите свою банковскую карту

Здравствуйте, 

Вы добавили банковскую карту к счету PayPal 05 ноя 2013. Мы вывели с этой карты небольшую сумму денежных средств, чтобы убедиться в том, что банковская карта принадлежит именно вам. Подтвердите вывод денежных средств с вашей карты. Мы вернем денежные средства на ваш счет PayPal после завершения процедуры подтверждения.

При выполнении этой операции в выписке по карте будет создан уникальный 4-значный код. Если этот код не сразу появится в выписке, не беспокойтесь – иногда для этого требуется несколько дней.
Для получения 4-значного кода вы можете:

  • проверить выписку по карте через Интернет;
  • проверить бумажную копию выписки при ее получении по почте;
  • связаться со своим банком.

 

info_cardstatement_code_RUB_w394xh140.gi

Как подтвердить свою карту:

  1. Проверьте в выписке операций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код.
  2. Войдите в систему PayPal под своим именем пользователя и выберитеПодтвердить банковскую карту в правой части страницы «Сводная информация о счете».
  3. Для подтверждения карты введите код, состоящий из 4 цифр.

 

Завершив этот процесс, вы сможете безопасно оплачивать покупки через Интернет с помощью своей карты через платежную систему PayPal, причем ваша финансовая информация будет недоступна продавцам.

 

С уважением, 
команда PayPal

 

Курим дальше, ждём получения кода...


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#10 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:22

Богдан , .... это нормально . Да , и деньги....вернуться , такова процедура . ;)


  • Теодор и Shark777 это нравится

#11 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 844 сообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 00:34

я помница еще какие то квитки отсылал типа жкх чтобы привязать себя к адресу


мед гречишный.  89648450918 


#12 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:02

У меня по СМС сначала пришел код, потом в личном кабинете в киви все подробно было описано..

привязка заняла несколько минут. (Даже был прислан четырехзначный код якобы обозначенный на оборотной стороне карты  - она то у меня виртуальная) :D

Ну суть та же - 60 руб сняли.. и лежит на моем  счету PayPal. ;)

Ждем продолжения твоего банкета!


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#13 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 06 ноября 2013 - 08:16

Слав, я специально всё выкладываю, что бы последовательность видна была, наверняка ещё многие потихоньку заинтересуются... 

Коментарии с личным опытом очень рад видеть!!!  :)  :)  :)


  • Scob@ это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#14 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2013 - 15:02

любителям  распродаж может будет интересно http://www.blackfriday2013.ru/  


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#15 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 06 ноября 2013 - 22:39

Сегодня вечером, по дороге домой, заглянул в банк, карточкой которого пользуюсь... попросил у девушки выписку, сразу увидел код, который нужен для окончательной активации карты в PayPal... дома посмотрел выписку с той же карты, но через интернетбанк... код не показан, выписка урезанная, значит не зря заходил...

 

Ввёл этот четырёхзначный код в систему PayPal, пришло сообщение, что моя карта подключена и я могу ей платить, вернули и списанные этой ночью 60 рубликов...

 

Перешёл на  ebay, начал оплату, загодя положенного в корзину товара, платёжной системой выбрал PayPal, её продавец выставил как самую предпочтительную... Оплата прошла нормально, теперь жду подтверждения начала поставки... впереди долгое ожидание прихода товара, о чём своевременно проинформирую...


"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#16 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 08 ноября 2013 - 00:09

Сегодня получил запрос от продавца про отчество, ни когда раньше не указывал при покупках на зарубежных сайтах своего отчества... якобы, новые требования российской почты... Автоматический перевод пписьма:

 

Здравствуйте!

 

Спасибо за покупку. Вы могли пожалуйста дайте нам знать имя середине если вы имеете его на вашу карту идентификации, который вы покажете почтовый сотруднику для сбора товар? Это для нового почтовые правила в России относительно среднего имени. С наилучшими пожеланиями

  • Graf это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#17 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 00:34

Среднее имя - прикольно. Первая ассоциация - средний палец  :D (fuck)



#18 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 03:26

Очень интересная и правильная тема ! Сам давно задумывался над покупками в инетмагазинах , да вот руки не дошли пока 



#19 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:08

 

Сегодня получил запрос от продавца про отчество, ни когда раньше не указывал при покупках на зарубежных сайтах своего отчества... якобы, новые требования российской почты... Автоматический перевод пписьма:

 

Здравствуйте!

 

Спасибо за покупку. Вы могли пожалуйста дайте нам знать имя середине если вы имеете его на вашу карту идентификации, который вы покажете почтовый сотруднику для сбора товар? Это для нового почтовые правила в России относительно среднего имени. С наилучшими пожеланиями

 

На алиэкспрессе тоже самое сообщение об обязательном указаниии отчества недавно стало написано! (Пишут тоже связано с изменениями в Почте России)


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#20 Skason

Skason
  • Only Fishing
  • 148 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2013 - 08:19

Это они перестраховываются после весны. Сейчас спокойно все проходит без отчества. На сайте ПР висело разъяснение по этому поводу, может уже сняли. Я и с ebay и с али получал без отчества, никаких проблем не было. Была даже ситуация когда получал только по имени и номеру телефона, причем с ПР звонили сами, чтобы уточнить. А одна посылка просто полгода на почте провалялась, пока они ее "случайно" не нашли.







Темы с аналогичным тегами интернет торговля, www.ebay.com, интернет магазин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика