Перейти к содержимому


Фотография

Поболтаем!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4562

#4521 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:13

Отдел К и два смежных?


  • Максим062 и Nikolas это нравится

#4522 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:13

 

 

 

А потом в  карпятники запишусь, и буду хреначить по чужим секторам. Я ж спиннингист в принципе, и срать мне на ваши правила.

 

 Мы толерантные , если чё 

и умные :)

я ловлю с беклидами  ,  устанешь цеплять 

но с твоими взглядами , не светит тебе с карпятниками постоять  ;)  :)



#4523 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:16

barsuk

высокий уровень дискуссии! фу-фу-фу....

Глубокая мысль, как всегда. Почему-то в этот раз без фантазий :D


  • SMS и Nikolas это нравится

#4524 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:19

Отдел К и два смежных?

Карась чересчур болтлив))))

#4525 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:21

и умные :)

Да, извини, я забыл...


  • Nikolas это нравится

#4526 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:28

 

Отдел К и два смежных?

Карась чересчур болтлив))))

 

Ты сейчас меня вспоминал? Ты просто бедолага уже запутался чЁ на фионе пишешь, а чЁ тут :D   Какую говоришь палку надо, чтобы кинуть воблер 6 гр? :D


  • SMS, riggerdeep и Максим062 это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#4527 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:31

Отдел К и два смежных?

Карась чересчур болтлив))))
Ты сейчас меня вспоминал? Ты просто бедолага уже запутался чЁ на фионе пишешь, а чЁ тут :D   Какую говоришь палку надо чтобы кинуть воблер 6 гр? :D
Знания хромают,но ведь учусь же)))
  • шаловливый карась это нравится

#4528 Кирилл.

Кирилл.
  • Пользователи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:36

 

и умные :)

Да, извини, я забыл...

 

 

Спешал фо ю  ,  могу  тебе  , на заборе ,  написать  ;)  инфа будет на 100% верная  :)



#4529 FVA

FVA
  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:39

Вреде зимний сезон скоро , а вас куда- то понесло, нет чтоб к сезону готовится . Про снасти поговорить . Вроде рыболовный форум.
Риб АЭРО Восход-350 , Ямаха-15
Прогресс-2 Ямаха-30

#4530 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 853 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:44

Зимы не будет!(с)..... ;)


  • Nikolas это нравится

#4531 SMS

SMS
  • Пользователи
  • 2 137 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 22:48

Голос начинается, пойду наслаждаться.


  • jug это нравится

Дорогой Михаил Сергеевич. VA3ENN, R4CD ex R4CDX


#4532 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 668 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 ноября 2015 - 23:02

 

Помнится, вы год назад, кровавую баню обещали со дня на день в связи с ситуацией  на украине. Крику было, тему несколько раз парковали.... И где 3-я мировая? где всеобщая мобилизация которую вы пророчили? :D Про хохлов уже и не вспоминаете.  4 фишеровских теоретика знают больше чем весь аналитический отдел ЦРУ, смешно ей богу. Ладно, больше не лезу к Вам. Пишите, Киса, пишите :D

 

Оставляя за скобками неточности в изложении моей позиции год назад, отмечу что Вы, как мне кажется, недооцениваете последствий конфликта с Украиной.

До десяти тысяч убитых в Донбассе, полтора млн беженцев в России, почти полный разрыв отношений с Украиной(самолеты, рак.двиг ,  сейчас млн без света в Крыму), международная изоляция,  дистанцирование стран СНГ, санкции, бегство капитала, уход иностр компаний, Газпром пытается продать газ по $230 вместо 450 за тыс куб. и как следствие просевший потребительский рынок, сокращение социалки и прочие прелести, которые уже ощущаются и неизбежно будут нарастать(см бюджет 2016).


С уважением, Сергей.

#4533 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:14

 

Помнится, вы год назад, кровавую баню обещали со дня на день в связи с ситуацией  на украине. Крику было, тему несколько раз парковали.... И где 3-я мировая? где всеобщая мобилизация которую вы пророчили? :D Про хохлов уже и не вспоминаете.  4 фишеровских теоретика знают больше чем весь аналитический отдел ЦРУ, смешно ей богу. Ладно, больше не лезу к Вам. Пишите, Киса, пишите :D

 

Фу Фу фу, а казачок то засланый ))))))) при чем тут ЦРУ ?  :D  али с ГРУ попутал ?  B)



#4534 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:19

Ну кто из нас засланый ещё разобраться надо :D  ;)


  • Morj это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#4535 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:21

Справедливости ради надо сказать, что Сергей прав. Знаю что многие хотели это написать, но в более мягкой форме :D   

 

З.Ы. Я имею ввиду обсасывание темы с самолетом, устроили истерику на весь форум :D  Всё сводится к тому, что : "Я в армии не служил, но знаю что...."

И я в армии не служил, но проходил подготовку на летеху, этого мало?  все в этом мире относительно... не все занимаются аналитикой, не многие принимают решения, а вот выполняют их гораааздо больше людей (военно служаших) и от верности приятого решения командира зависит их, в том числе жизнь... 



#4536 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:33

 я в армии не служил, но проходил подготовку на летеху, этого мало? 

 

 

Я проходил ту же подготовку, и боюсь что там же :D  Мало, с той подготовкой не все маршировать в ногу научились :D Мой взвод например сдал тактику купив зимнюю резину,  а на самоподготовке, полкан часами промывал нам мозги  присадками, пытаясь втюхать их нам :D


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#4537 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:38

 

Женщины спасут мир … имхо, точный анализ….

http://www.svoboda.o...e/27385792.html

Вот на этом действительно можно и закончить. 

 

+1

после прочтения абзаца про:

Процедура, которая разработана в Турции на случай угрозы для ее воздушного пространства со стороны Сирии, следующая: если фиксируется объект на расстоянии в 12 миль (20 километров) от воздушного пространства Турции, следует предупреждение, если в пяти милях (8 километрах), Турция готова поднять для перехвата свои истребители F-16 и продолжает предупреждать, если же самолет с территории Сирии нарушает воздушное пространство страны, его сбивают.  

 

завершил чтение... хотя и  изначально, баба - журналист, да ладно....... даже я на вскидку не скажу сколько в 12 милях километров  :D



#4538 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 28 ноября 2015 - 01:44

Я проходил ту же подготовку, и боюсь что там же :D  Мало, с той подготовкой не все маршировать в ногу научились :D Мой взвод например сдал тактику купив зимнюю резину,  а на самоподготовке, полкан часами промывал нам мозги  присадками, пытаясь втюхать их нам :D

 

Неее, у нас по ВУСу с элементами тактики суперский подпол был, мужик с большой буквы... ипал нас и в хвост и в гриву... и даже обидок никаких на его не осталось, в отличие от тех, о которых ты упомянул, благо таких мало было..... 

 

если кому интересно, или вдруг знакомый его прочитает, на то время подполковник Чеховский. Побольше бы таких офицеров.....


  • тойота и шаловливый карась это нравится

#4539 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 ноября 2015 - 12:37

Интересная мысль...... и оригинальная идея...

Сокотра - русский экватор без Турции и Египта:

Масштаб проекта сравним с Олимпиадой в Сочи-2014

 

http://cont.ws/post/154774


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#4540 Scob@

Scob@
  • Пользователи
  • 2 929 сообщений
  • ГородБАЛАКОВО

Отправлено 28 ноября 2015 - 19:32

http://www.youtube.c...jDcC-O-0&sns=fb


  • riggerdeep, SKV, Stas и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика