Перейти к содержимому


Фотография

Пятый Рейтинговый Турнир СФК 30.09.18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Vladimir Savelev

Vladimir Savelev
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 27 сентября 2018 - 20:16

18. Каремулин Константин
19. Чертков Василий

Предварительно. Очень постараемся успеть.


Лучше постарайтесь выиграть там
  • Kelt это нравится

#22 Сергей_Любавин

Сергей_Любавин
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 27 сентября 2018 - 21:33

1. Новиков Сергей
2. Антонов Павел
3. Морозов Сергей
4. Корнеев Максим
5. Корженков Александр
6. Беляков Дмитрий
7. Бочкарёв Виталий
8. Ворожейкин Александр
9. Савельев Владимир
10. Севастьянов Евгений
11. Дмитриев Сергей
12. Ефремов Андрей
13. Хованский Евгений
14. Пузраков Сергей
15. Викторов Дмитрий (предварительно)
16. Авсеев Максим
17. Тельминов Сергей
18. Каремулин Константин
19. Чертков Василий
20. Любавин Сергей


  • Kelt это нравится

#23 Ivan_V

Ivan_V
  • Пользователи
  • 53 сообщений

Отправлено 28 сентября 2018 - 17:45

1. Новиков Сергей
2. Антонов Павел
3. Морозов Сергей
4. Корнеев Максим
5. Корженков Александр
6. Беляков Дмитрий
7. Бочкарёв Виталий
8. Ворожейкин Александр
9. Савельев Владимир
10. Севастьянов Евгений
11. Дмитриев Сергей
12. Ефремов Андрей
13. Хованский Евгений
14. Пузраков Сергей
15. Викторов Дмитрий (предварительно)
16. Авсеев Максим
17. Тельминов Сергей
18. Каремулин Константин
19. Чертков Василий

20. Любавин Сергей 
21. Ванюшкин Ванька (постараюсь быть)


  • Kelt и Vladimir Savelev это нравится

Поймал - подумай! Подумал - отпусти!


#24 Vladimir Savelev

Vladimir Savelev
  • Пользователи
  • 188 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 01 октября 2018 - 08:35

Самый трудный в моей практике турнир, в плане понимания того, что нужно делать. Единственные две рыбки, которые смог поймать, были и вовсе на розового червяка, хотя поклёвок и тычков было достаточно много, в прямом смысле слова, на всё подряд. От того, ни какого-то плана, ни какой-нибудь закономерности и вовсе найти не получилось. В общем, итоговое место, полностью закономерно. Победителей, призеров, да и всех участников турнира, поздравляю с очередным турниром! Ну, а мне уже хочется реванша.

#25 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 октября 2018 - 14:50

Протокол предварительного этапа.

 

30.09.18.jpg


  • nivavod390 и Dmitr это нравится

#26 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 октября 2018 - 15:08

Финал.

 

final30.09.18.jpg


  • riggerdeep и Dmitr это нравится

#27 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 октября 2018 - 15:25

Начисленные рейтинговые баллы.

 

rating30.09.18.jpg


  • riggerdeep это нравится

#28 morozzz

morozzz
  • Пользователи
  • 51 сообщений

Отправлено 04 октября 2018 - 19:26

Кратенько о прошедшем турнире.

Ловить, как и всегда, начинаю с железа. Ловлю в первом периоде две рыбы, обе на Forest Pal 3.8 (семечка). Ещё были контакты на эту блесну и другие похожих расцветок. Моя победа.
Второй период на колебло только контакты. Быстро перехожу на резину. Очень много выходов, контактов, прищипов и резких холостых поклёвок. Под конец периода сход на Trout Zone Plamp 2.5 (чёрный) и всё таки уговариваю одну на Trout Zone Boll 3.2 (белый). Моя победа.
Третий период играем по нулям. Было у меня несколько контактов на резину, но реализовать не удалось.
Четвёртый период. Контакты продолжаются. Больше всего рыбу интересует Trout Zone Boll 3.2. Одну поклёвку получается реализовать. Моя победа в этом периоде.
Пятый период. В перерыве было зарыблелие. Начинаю с железа. Всё та же Forest Pal 3.8 (семечка) приносит мне две рыбы. Победа.
Шестой период. Проиграл 0:1. Было два чётких контакта на резину, но реализовать не получилось.
Седьмой период. Победа 1:0. Ловлю на Trout Zone Ribber Pupa 1.8 (белый).
Восьмой период играем по нулям.
В итоге: пять побед, один проигрыш и две нулевые ничьи. 7 поимок и 17 баллов. Первое место в предварительном этапе.

 

0Zpb7dd-5mE.jpg

 

1/4 финала, соперник Тельминов Сергей. Победа 1:0. Поймал на Trout Zone Boll 3.2 (белый) и был сход на Trout Zone Boll 3.2 (чёрный).
1/2 финала, играем с Антоновым Павлом. Расходимся 0:0, но так как у меня в предварительном этапе место выше, я выхожу в финал.
В финале соперник Корженков Александр. 20 минут без поимок. Дают ещё 20 минут до "золотой" форели. У Саши сразу же садится рыба на блесну, но сход. Я беру комплект с железом и тоже получаю поклёвку, но тоже сход. Вскоре Саша засекает форель на резину. Начинает вываживать. У меня тоже садится рыба на резину, но сход. Через несколько секунд Саша заводит рыбу в подсак и и благополучно отпускает. Всё рыба в зачёте! ФИНИШ!!

 

Очень рад за земляка, что он занял первое место. Он только начал осваивать эту ловлю и это его первые соревнования. Эта победа даст мощнейший стимул в дальнейшем его развитии в форелевой рыбалке, я уверен!=))

 

Хотелось бы ещё сказать про проводку и горизонт ловли. Ловил в верхнем слое. С резиной использовал самые лёгкие головки которые у меня были, это порядка 0.1гр. Рыба явно лучше реагировала на агрессивную анимацию, как в резине, так и в блёснах.

Большое спасибо организаторам за турнир, а спортсменам за борьбу!
Спасибо всем самарским спортсменам за компанию! Нас становится всё больше и больше, это не может не радовать. В этот раз нас было аж семь человек!!
Мои поздравления призёрам!!
До встречи на новых турнирах!=))

 

LVadScbBKl8.jpg

 

PS: Мои комплекты на этот турнир
Zetrix Forra FRS-632UL + Daiwa 12 Luvias 2506 + Sunline X-Cast #0.4(PINK) + лидер Sunline Siglon FC 5lb
Zetrix Forra FRS-672UL + Daiwa 12 Luvias 2506 + Applaud GT-R Trout Edition 3.5lb
Maximus Midori 66UL + Daiwa 12 Luvias 2506 + Applaud GT-R Trout Edition 4lb
Maximus Midori 60XUL + Daiwa 15 Luvias 2506 + Sunline X-Cast #0.3(PINK) + лидер Sunline Siglon FC 5lb


  • Kelt, bochafisher, Dmitr и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика