Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Саратовской области по ловле рыбы донной удочкой 29-30 сентября 2018 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 ALEXIL

ALEXIL
  • Спортивный фидер
  • 143 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 06 октября 2018 - 20:37

 

На счет судейства. У нас в Балаково есть комана по спидвею ТУРБИНА. Кстати многократны чемпионы СССР и России, Так вот 03.10.2018 наша команда БОРОЛАСЬ за ЗОЛОТО во Владивостоке. Первые заезды мы выигравали больше 8 очей И в результате проиграли, только якобы суди нас засудили. Да когда смотрел гонку в онлай-андреалин зашкаливал, я тоже думал что судьи не законно исключали наших гонщиков. Но потом видео посмотрел на холодную голову- судьи все по праву сделали, а там доли секунд. А у наших судей время хоть отбавляй. Даже когда одна команда перед вторым туром на построении не всем составом была и то их допустили к соревнованиям, а вы что то говорити… Наши судьи лояльны.
Так что не надо говорить негатив в сторону судей. Хотел много о касеках приезжих команд сказать-это неспортивно, но не буду все сами знают.

Вы регламент второго тура читали, какое нафиг построение, и на счёт лояльности судей, вам ездить в другие регионы не мне, а там может не быть таких "лояльных" судей и тем более если Вы планируете посещать всероссийские соревнования

 

Ну не хотел-вынудили. Когда не только в мой сектор бросали, ну и дальше середины и не один раз. Я подошел к судье и сказал, чтобы последили. Я понимаю, что 100 гр кормушку несет. А других большем весом нет у него-это не косяк? Извини, но больше в полемику вступать не хочу. И надеюсь на этом закончим.



#162 Bora

Bora
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 10:31

Протоколы первого  дня на бумаге были заполнены правильно. На счет мышиной возни , так в следующий раз ее не будет. Подготовьтесь.



#163 Grey

Grey
  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 октября 2018 - 10:51

Товарищи! Давайте относиться к подобным ситуациям немного терпимее. Организаторы и судьи тоже люди и могут допускать какие-либо недочеты.

Не ищите причину, а окажите посильную помощь.


  • Vladimir это нравится

#164 Bora

Bora
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 октября 2018 - 10:57

Не вопрос. Но если накосячили пусть исправят и не нао пытаться переложить ответственность на спортсмена который не посмотрел в компьютер. На информацию в компьютере протест подать нельзя а на протокол с подписями ответственных лиц и печатью очень даже можно.


  • Сергей313 это нравится

#165 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 октября 2018 - 15:30

23698473.jpg

23698474.jpg


  • Vladimir, bochafisher и Grey это нравится
С уважением, Антон.

#166 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 октября 2018 - 15:31

Добрый день.

Итоговый протокол.

Чуть позже будет опубликован протокол по Личке.

Если кому нужен файл Эксель, пишите.


  • Vladimir и bochafisher это нравится
С уважением, Антон.

#167 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 октября 2018 - 17:41

23700149.jpg

23700150.jpg

23700151.jpg


  • Vladimir, bochafisher, Grey и еще 1 это нравится
С уважением, Антон.

#168 Bora

Bora
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 11 октября 2018 - 09:22

Спасибо всем принявших участие в исправлении протоколов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика