Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Саратовской обл. по ловле рыбы донной удочкой 10-11.06.2018(лично-командные)

фидер соревнования КСО 2018

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#41 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 мая 2018 - 13:49

Ром народ на набережной вас не смущает ,а на Деломинке смущает ,вас не понять ) Че скажете там и буду сидеть ловить .

Леш, дело не в кол-ве народа. На набережной они ходят, смотрят, на деломитке они купаются, загорают, бухают и выгуливают собак. Туалетов нет, если конечно ты не договорился с администрацией. 

 По сути сейчас решение за ФРССО. Если уже задействован административный ресурс, полиция и т.д. , тогда да. Если еще есть возможность перенести, лучше (я имею ввиду по "быту") будет "подкова". И лично я никому ничего не навязываю. Делюсь информацией, не больше. 


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#42 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 22 мая 2018 - 20:27

Я ни хера не пойму!Когда зиму-весну решали набережную Энгельса(и практически все решилось и получили на все разрешение)ВСЕХ устроило кроме одного Хаета.Теперь Хает решил провести там,где в принципе такая же набережная,только с не адекватным местным народом,которому пох на все мероприятия и милицию и еще огромный минус НИ ПОССАТЬ НИ ПОСРАТЬ(извините за такие прямые речи) как такие вопросы решать?На месте,когда в тур тебе на платформу сядут? Не знаю,не знаю...

 

"Ром народ на набережной вас не смущает ,а на Деломинке смущает ,вас не понять ) Че скажете там и буду сидеть ловить . " Леха,я сам не знал,что там за поселок и люди,пока толково не обьяснили-это далеко не те люди,которые прогуливаются и дышут свежим воздухом. Про "АНАПУ" ты скажи не слышал ни чего...



#43 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 22 мая 2018 - 20:31

А окончательное решение принимать надо было раньше,а не сейчас...Волгоград,Самара,Пенза потом к нам вообще не приедут!

Нахер было спрашивать,где нам лучше,удобно и доступно,если все наоборот сделали? Ей Богу-как специально. Если не решится до 24 числа,давайте на Иргизе проводить.


  • белый это нравится

#44 Кирюха

Кирюха
  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 22 мая 2018 - 21:58

Всем привет! Лучше конечно что-бы было место где под ночлег.


  • bochafisher это нравится

#45 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 мая 2018 - 23:41

А окончательное решение принимать надо было раньше,а не сейчас...Волгоград,Самара,Пенза потом к нам вообще не приедут!
Нахер было спрашивать,где нам лучше,удобно и доступно,если все наоборот сделали? Ей Богу-как специально. Если не решится до 24 числа,давайте на Иргизе проводить.

10-11 совпадает соревы с другим регионом ,Самара как я понял не приедет ,Ром я вообще не знаю что кому и где надо мое дело было решить ,а вы уже решайте сами где вам угодно, мне тоже как-то не по себе когда мне звонят со спорт комитета и говорят ну что ну где ,им поставили задачу они ее и выполняет ,а мы ,то тут не то ,то там не то !
Обратился к людям а теперь такое мозгоебство (тоже извиняюсь за мой французский) ,мне просто скоро не со спорт комитета зададут вопрос, Лех , а зачем мы суету навили ,а вы в итоге не пойми что хотите ,вы тоже меня поймите ,я потом по своим вопросам не обращусь к людям ,потому что в моих кругах такое не любят ,когда обращаешься с просьбой ,тебе помогают ,а у тебя тут не пойму что происходит это не то ,то не так !
Мужики вы уж извините ,но вот такая правда ,меня это уже тоже напрягает все .
Набережную за браковали ,Дима с Хаетом поехали смотреть другое место ,все хорошо ,выставили ригистрацию ,теперь опять не то давайте на сазанку ,на сазанке не очень хорошо ,дело в том что когда мы смотрели это место воду не спускали и ЛЭП был перед тобой и как-то можно было контролировать заброс ,а теперь вода упала и он прям над тобой и ты его не видишь и ни фига не среагируешь ,если что не так Сырги Виталя попал там на провода ,и я могу сказать хорошо что он только начал ловить и шнур не был мокрый ,я ни кого не от чего не отговариваю ,но включите голову как дети ,все взрослые мужики ,давайте уже что-то решим !

#46 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 мая 2018 - 23:47

Хает ,сказал приедят с России и пускай решают где ,он то при чем здесь вы что виноватых ищите ,просто у нас как всегда сыр бор какой-то ,не можем вместе собраться и обсудить что и где провести и я звонил и говорил всем парни съездите посмотрите половице в итоге у всех свои дела ,а как дошло время до сорев все понеслось этот плохой тот хреновый ,место говно ,другое лучше нет тоже говоно !
Без обид ,но правда она всегда такая,и вы понимаете что я говорю правильно только ни кто не признается ,так что вот так пускай я буду теперь вообще самый плохой ,но мне это тоже не нравится все !

#47 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 мая 2018 - 23:51

А окончательное решение принимать надо было раньше,а не сейчас...Волгоград,Самара,Пенза потом к нам вообще не приедут!
Нахер было спрашивать,где нам лучше,удобно и доступно,если все наоборот сделали? Ей Богу-как специально. Если не решится до 24 числа,давайте на Иргизе проводить.

Да это все с марта конца тянется ,когда уж раньше ,понятно дело Ром ты в Балаково живешь ты не можешь приехать ,но все остальные тут же живут .

#48 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 22 мая 2018 - 23:54

Ну вы тут поговорите, пообсуждайте и поедем наверное в Князевку паровозные гудки слушать
  • bochafisher, Андрюха, shadow2685 и еще 1 это нравится

#49 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 23 мая 2018 - 10:51

Сегодня узнал,что Деламитка (или как там ее)окончательное решение по месту. Так что готовтесь.

#50 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 23 мая 2018 - 10:52

И это,памперсы покупайте,а то про туалеты ни кто не будет думать из организаторов,наверное...
  • Antony это нравится

#51 Antony

Antony
  • Спортивный фидер
  • 205 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 23 мая 2018 - 11:17

И это,памперсы покупайте,а то про туалеты ни кто не будет думать из организаторов,наверное...

Рома, что ты все про туалеты то) у нас фидеристов, ведер у каждого вагон)...как в песне "не надо стесняться"
  • Feos и Vladimir это нравится

#52 ALEXIL

ALEXIL
  • Спортивный фидер
  • 143 сообщений
  • ГородБалаково

Отправлено 23 мая 2018 - 11:32

Реально надо проводить соревнования там, где можно разбить лагерь.

Надо все таки задумываться (при выборе места для двухдневных соревнований) о приезжих, иначе ни кто к нам больше не приедет.

Что мест мало?



#53 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2018 - 11:33

Алексей, кто сказал, что никто не ездил. Был во всех предполагаемых местах. 

По порядку, что бы внести ясность. Связи, административный ресурс и т.д. это очень хорошо .НО!

Центральная набережная Энгельса - Семен не готов, вернее его ответ следующий, у каждой команды должен быть судья! Ответственность за снасти, решение вопросов с "прохожими" и т.д.  

 Деламитка- да, поехали, проверили, все по месту размещения спортсменов на береговой линии устроило. Еду туда тренироваться, вижу следующую картину. Около 30 отдыхающих в непосредственной близости, с детьми, с собаками. Два раза переходил в другие сектора, т.к. еще и спускают катера там. Опасения следующие: 10-11 июня, пляжный сезон будет в разгаре, "отдыхающих" и не только будет в разы больше, нежели когда я был там 18 мая. Как мне объясняют, "твои"-"наши" знакомые привлекут полицию, купаться там запрещено, спуск лодок как бы аналогично. Остается один вопрос, вернее два. Это туалеты и лагерь для размещения. По лагерю ладно, есть съемное жилье, есть другие участки где можно разместится. С туалетами как то можно решить????

 Далее "подкова" Сейчас отправил тебе фото с места где по факту идут ЛЭП, по моему субъективному мнению, надо постараться забросить на провода. 

Теперь подытожу. Мне в принципе без разницы где будет проходить КСО.... 


  • белый это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#54 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2018 - 11:52

Позвонил Семену. Решение окончательное-Деламитка! Споры не уместны)))


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#55 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2018 - 12:01

Реально надо проводить соревнования там, где можно разбить лагерь.

Надо все таки задумываться (при выборе места для двухдневных соревнований) о приезжих, иначе ни кто к нам больше не приедет.

Что мест мало?

Как оказалось мало.....


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#56 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 23 мая 2018 - 14:45

 

И это,памперсы покупайте,а то про туалеты ни кто не будет думать из организаторов,наверное...

Рома, что ты все про туалеты то) у нас фидеристов, ведер у каждого вагон)...как в песне "не надо стесняться"

 

Вроде ограничение по весу прикормки не отменяли? :)


  • bochafisher, белый и Antony это нравится

#57 Роман Коровко

Роман Коровко
  • Пользователи
  • 1 282 сообщений
  • ГородДонбасс-Балаково

Отправлено 23 мая 2018 - 19:43

Команды:

 

1. Фишбейт-Саратов

    1. Квашнев В.В. - 2 р.;

    2. Осипенко В.А. - кмс;

    3. Лаврик А.В. - 2 р.;

    4. уточним позже - 3 р.

 

2. IIIA - Саратов

 1. Рейфман А.А 1 р.

 2. Купцов А.Н  3 р.

 3. Пахоменко П.Н б/р

 4. Хает С.И КМС 1961 г.р

 

3. Команда БРООиР:
1. Верещагин А.Е.
2. Мишнин И.Н.
3. Фролов А.Д.
4. Рыженков К. 

 

4.Команда "ФишДрим-Мавер":

   1. Коровко Роман Валентинович 1979 г.р., КМС

   2. Бочкарев Дмитрий Викторович 1974 г.р.,КМС

   3. Бесараб Сергей Владимирович 1974 г.р., КМС

   4. Эдис Илья Евгеньевич 1968 г.р., КМС

 

Личка:

1. Личник Фишбейт-Саратов - 3 р.;

2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1974 г.р.,КМС

3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р., 3 р


  • bochafisher и белый это нравится

#58 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2018 - 21:36

Реально надо проводить соревнования там, где можно разбить лагерь.
Надо все таки задумываться (при выборе места для двухдневных соревнований) о приезжих, иначе ни кто к нам больше не приедет.
Что мест мало?

Саш сейчас последнее время стараются наоборот не жить в палатках .)

#59 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 071 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2018 - 22:56

Я бы сказал не стараются, а условия диктуют другой формат мероприятий. Хотя я и скучаю по старым форматами...Костерок, гитара... ))))
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#60 slavok34

slavok34
  • Пользователи
  • 186 сообщений

Отправлено 24 мая 2018 - 09:35

Команда "Ахтуба" Волгоград.
Состав позже

Ахтубу зарегистрируйте все же, я писал выше. 


  • bochafisher это нравится





Темы с аналогичным тегами фидер, соревнования, КСО 2018

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика