Перейти к содержимому


Фотография

Собака в добрые руки, достаточно срочно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 13:21

Мужики, выручайте. Пару лет назад нашли собаке новый дом, все было хорошо, до недавнего времени... Но сейчас новый хозяин подвёл, сделал вид что отдает собаку куратору на пару дней передержать, а сам перекрылся и переехал в другой город... Куратор не может содержать собаку у себя в силу ряда причин существенного характера. Поэтому:
Пёс ищет новый дом. Послушный, игривый и контактный сторож во двор, компаньон для взрослого человека, отважный и симпатичный. Прививки регулярные, ест все. Куратор окажет поддержку на время привыкания и знакомства, в дальнейшем поддержит и советами и кормом и ветеринарами. Тел для связи +79172115055
21610721_s.jpg
Увеличить
21610852_s.jpg
Увеличить
21610860_s.jpg
Увеличить
21610865_s.jpg
Увеличить
21610877_s.jpg
Увеличить
  • Grey это нравится

#2 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 04 мая 2018 - 19:17

Я так понимаю на цепь нельзя?

#3 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 19:22

Это как договоритесь с собакой. На цепи не жил, но приучить наверное можно. Очевидно, что будет период привыкания. Если намерения серьезны, и есть желание потерпеть, то можно пробовать.

#4 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 04 мая 2018 - 20:50

Просто не знаю. Все собаки которые у меня были,с детства жили на цепи. А как взрослая себя поведет? Будут ли проблемы? Крайнюю собачку которая у меня была,очень жалко, хороший был сторож. За неделю сгорела,подозреваю что отравили.

#5 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 20:59

Просто не знаю. Все собаки которые у меня были,с детства жили на цепи. А как взрослая себя поведет? Будут ли проблемы? Крайнюю собачку которая у меня была,очень жалко, хороший был сторож. За неделю сгорела,подозреваю что отравили.

Наверное нужно пробовать. Вдруг вы с ним сходу общий язык найдете... Но так то наверное шум будет, все таки новое место, новые люди, да и людям новый пёс. Куратор его вам покажет если нужно. Можете звонить в любое разумное время.

#6 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 20:59

Задвоилось.

#7 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2018 - 21:01

Не стОит его на цепь ИМХО...Пёс, бедолага, намыкался уже, а тут ещё и цепь. Без цепи легче адаптация пройдёт, а уж потом, при благоприятном стечении, он и сам охранять свой дом и хозяина будет. Когда признАет...если признает.


  • radist670 и Олег6421 это нравится

#8 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 21:03

Не стОит его на цепь ИМХО...Пёс, бедолага, намыкался уже, а тут ещё и цепь. Без цепи легче адаптация пройдёт, а уж потом, при благоприятном стечении, он и сам охранять свой дом и хозяина будет. Когда признАет...если признает.

это да

#9 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 04 мая 2018 - 21:12

А как без цепи,коты,помидоры,огурцы. Машина, вдруг вздумается на крышу залесть. Наверно не судьба.

#10 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 мая 2018 - 23:26

Если не сложно, репостните где можете https://vk.com/wall-56533803_66711


  • Grey это нравится

#11 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2018 - 06:51

А как без цепи,коты,помидоры,огурцы. Машина, вдруг вздумается на крышу залесть. Наверно не судьба.

Игорь, просто прежде с псом пообщаться нужно бы. Дать ему возможность увидеть в вас хозяина. Потом уж цепь или не цепь, я это имела в виду.

 

Созвонитесь с куратором, повидайте животинку. Кто знает, может вы друг другу с первого взгляда по душе придётесь.



#12 anton

anton
  • Пользователи
  • 175 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 мая 2018 - 16:36

Спасибо всем поделившимся постом :)

 

Не проходите мимо, поделитесь ссылкой https://vk.com/wall-56533803_66711 или у себя в соцсетях на стене.

Вам ничего не стоит, а собаке новый дом авось найдется...


  • Андрюха это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика