Перейти к содержимому


Фотография

МАЙ!!! Поплавочка привет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 10 мая 2018 - 11:42

Обидно, за судачка  с бережка.. (правда на СПИНИНГ!)    :)


Это же СМИ, они любую фотку могут прицепить... скорее всего за косынку приняли.
  • SASHA CHE, RedBull и Cергей это нравится

#22 DVLeon

DVLeon
  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2018 - 13:11

На набережной не нашего поймали?

 

http://www.4vsar.ru/news/104948.html

Нет не наш, наколки Fisher64 на руке нет)


  • VLADMIR, Максим062, Cергей и еще 1 это нравится

Дмитрий DVLeon.gif


#23 Beobachter

Beobachter
  • Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородBergen (Oberbayern)

Отправлено 10 мая 2018 - 17:02

*
Популярное сообщение!

В России запрет, а у нас в Баварии наоборот открытие сезона. Я пока еще не определился на какую реку куплю годовую лицензию, поэтому беру дневные и езжу то на одну, то на другую. Сегодня ездил посмотреть реку Лофер (Lofer), течет прямо на австрийской границе - высоко в горах. Речка примечательно тем, что она сохранилась в первозданом виде, тут не укрепляли берега, не менели русла - как на многих других в Баварии. Дорога правда туда - то еще приключение. В смысле сама дорога то хорошая, но только ехать надо через горный перевал, а потом по серпантину - пока доехал аж вспотел. Плюс пропустил поворот (навигатор доведет блин), хорошо хоть в Австрию не уехал - как в прошлый раз. Места красивые - и народу никого, правда я приехал в 6 утра (как потом оказалось зря). Быстрые сборы и вперед.

IMG_1944.jpg

 

20180510_075357.jpg

 

IMG_1976.jpg

 

IMG_1956.jpg

 

IMG_1957.jpg

 

IMG_1967.jpg

 

IMG_1962.jpg

 

IMG_1966.jpg

 

IMG_1970.jpg

 

Форель начала клевать только после восьми утра. Сухие мушки - полный игнор. Только нимфа. Самая успешная оказалась же самая простая серая голдхед. Связал буквально три штучки перед рыбалкой. Ну это как всегда - красивая муха клюет хорошо, страшная - клюет еще лучше.

 

В итоге надергал штук 30, после 6 перестал считать.. Внизу 3 разные рыбы - пойманы с интервалом в 5 минут. В прилове были кумжа, радужка и голец.

 

IMG_1948.jpg

 

IMG_1950.jpg

 

IMG_1954.jpg

 

Вываживание одной смог снять на телефон. Прыгает и бегает она похлеще щуки..

 

IMG_1961.jpg

 

IMG_1982.jpg

 

IMG_1983.jpg

 

Одного гольца взял на грил, вечером зажарю.

 

IMG_1978.jpg

 

Думаю видимо придеться какую нибудь GoPro купить, а то сегодня дважды чуть телефон не утопил, когда вываживание пытался снимать..

 



#24 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2018 - 19:13

Вот только и могут что дедов и пацанов ловить, вчера был в районе Подстепного, так там  местные браки никого не стесняясь ходят в костюме и сети проверяют.

 

А нах им напрягаться-время тратить и бензин жечь.


  • Олег6421, Cергей и Анатолий Образков это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#25 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 10 мая 2018 - 20:16

*
Популярное сообщение!

И нахОй мы поехали .....да ещё в праздник  9 мая .....

 

Интригующее название отчёта ... не правда ли ...?

 

А мы действительно попёрлись на речку Нахой ...... 

Цель была поймать карася , окуня , щуку и вообще всё что пахнет рыбой ......

 

Потому со снастями определиться было сложно ....взяли ВСЁ....

 

a98596900886.jpg
 
 

Алексей с Сергеем пытались блеснить , воблерить и даже , не побоюсь этого слова , микроджиговать ...... но увы всё было тщетно ......

А я хотел карасиков..... и по быстрому сразу собрал пару удочек ( одну затем убрал) и с поплавком в 9 грамм начал методично обстреливать территорию червяками и опарышами .....

 

Результат пришёл и вот она первая сорога  ( и вообще первая рыба ) в этом 

 сезоне жидкой воды ......

 

dee32b7c57be.jpg
 

 

Грех не отметить сие эпохальное событие ....

 

cd5722fa691a.jpg
 

 

В прчем клёв нас не баловал и поймали мы увы немного ..... Дальше Алексей присоединился ко мне и благодаря этому мы надёргали на жарёху......

 

 

А потом ...... потом пошёл майский тёплый дождь ..... 

 

Сначала пошёл ......

 

aa77d18a9d06.jpg
 

 

 

 А потом влупил ТАК ..... , что мы покидав удочки и садки в машину рванули на выход - ехать то предстояло километров 15 по земляному грейдеру , который моментально раскис , и машина при её 4Х4  вела себя на дороге , как пьяный сапожник после получки ...... и о чудо через 10 км мокрая земля закончилась и дальше было снова очень сухо и пыльно ..... ( на машину после этого было страшно смотреть )......

 

 

....... ну , а  что же дальше .... дальше  была жарёха ..... вкуснятина - прожаренная до хруста сорога - это просто объедение !

 

 

(Прошу извинить фото малость не резкое .....)

 

0b777a2257ac.jpg

 

В общем рыбалка как всегда удалась  ! Открытие  сезона жидкой воды у меня состоялось ( Алексей с Сергеем открылись раньше - успели до запрета) . Настроение просто СУПЕР !

Всем НХНЧ и отличных радостных дней проведённых на рыбалке !


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#26 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 10 мая 2018 - 20:40

)) Вы прям подтверждаете аксиому что рыба лучше клюет у другого берега (читай в е**нях).. и так приятно на душе что у меня сорожка и лаврушка уже подсохли ..

ЗЫ. теперь мой отчет ))
вчера, выйдя до магазина после обеда, меня напрягли грозовые тучки в районе ЖД дамбы, ну думаю... облом с рыбалкой...
однако ожидаемый ливень так и не пришел, посиму в восьмом часу выдвинулся на заветную точку в 5 минутах от дома )) погода сказка.. тихо, тепло , только вот народа на набке ... ну просто ппц..
разложился, малость закинул корма.. даже вытащил пару лаврентиев..
тем временем смеркалось, самое время для активизации чего то более крупного...НО, внезапно подувший ветерок буквально сдул всех .....и меня в том числе... и все мои ожидания "дядь леши" канули..
вот такая птица обломинго прилетела (((

#27 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 мая 2018 - 22:21

Какая красота, там, в Боварии.)))
  • NeON и Стас это нравится

 

16467130_m.jpg


#28 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 11 мая 2018 - 10:43

 в Боварии.)))

Флобера перечитывал? :D


  • jug, Ivan, Alex 72 и еще 1 это нравится

#29 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 мая 2018 - 11:47

*
Популярное сообщение!

"Красноперые слитки серебра; Встреча спустя 7 месяцев"
Да, название какое то двойное, но рассказать о чем то одном, или обозначить в названии одно, было бы не совсем правильно для меня.

Несмотря на прогноз погоды, холод и порывистый ветер, стремление к рыбной ловле и единению с природой перевесило чашу весов в моем нутро.
С собой взял 2 удилища, одно для ловли щуки, второе - ультралайт. Добравшись до места рыбалки как обычно начал с джига, первые поклевки не заставили долго себя ждать, ловлю пару щучек и отпускаю. На очередном забросе поклевка, подсекаю - что то не особо тяжелое на противоположном конце лески, небольшая щучка. Подматываю её к берегу и вижу на спине глубокую поперечную ямку и понимаю что я эту щуку поймал и отпустил в 17 октября былого года (посмотрел в своем архиве), но она уже немножко потяжелела.
21697344_m.jpg
И такая лучезарная и жизнерадостная улыбка озарила моё лицо что даже провалившись по колено в ил при отпускании старой знакомой обратно в речку не произнес бранного слова, а лишь тихое спокойное : -Вот блин.
Благо вода в речке уже достаточно теплая, отстирал штанину и отправился дальше рыбачить будучи уже заряженным хорошим настроением.
Но с кулинарной щукой в эту рыбалку не особо заладилось и только в конце омута на последней проводке уговорил более менее съедобную. Убираю удилище в рюкзак и достаю другое, дабы половить на микроприманки.
Дойдя до места ставлю 2гр колебалочку и минут через 10 садится ладошечный красивый язек,
21697416_m.jpg
я приятно удивлен, хоть и знал что в этих местах он есть. Но на этой ультралайтовой рыбалке я надеялся только на окушка и щучек с палец, которых, к слову, я как раз считай и не поймал.

Спустя некоторое количество проводок подхожу к интересному месту и забрасываю блесенку и медленно провожу против течения, легкая поклевка - подсечка - мимо. Сердце начинает немного быстрее биться. Снова забрасываю в это же место и снова поклевка и снова мимо. Следующие проводки в этом месте были пустые, подумал что рыба накололась подхожу на место где были поклевки и начинаю уже оттуда пробовать ловить, подведя приманку почти до себя визуально вижу что кто то губами шлепает по приманке, подсекаю слегка, пару секунд рыба на месте стоит и отцепляется. Видимо, за кожу губы зацепился крючок. Увидел серебристые бока рыбы и показалось будто красные плавники как у язя. Легонько вздыхаю. И снова забрасываю в то же место и через 1-2 проводки получаю уверенную поклевку, фрикцион потрескивает, удилище в дугу, против течения трудновато такую рыбку тащить на легкую снасть, это оказалась кулинарная щучка на 0,8кг а никакой не язь. Ну да ладно, тоже пойдет. Берег немного высоковат и решил поднять щуку на шнуре и тот предательски треснул, но быстро среагировав удалось моментально схватить рыбу и спасти приманку.

Перевязав снасть, на этом же омутке произвел еще немного проводок этой же блесной, но тщетно. Решаю поставить миникренк и попробовать половить сидя на коленях, немного притаившись. И сразу ловлю бойкую уклеечку. Забрасываю вправо и получаю два тычка, еще заброс, небольшая пауза чтобы воблер заглубился немного, медленная проводка и бдыщ! Фрикцион трещит, сердце барабанит, удилище пружинит гася рывки рыбы. В голове мысли снова щука? А может язь? И вот, ощутив на тонкой леске упругий бег крупной рыбы, увидев под водой серебристый блеск её чешуи и красные "перья" понимаю что это он, самый настоящий язь! В голове теперь витают мысли : - Не сорвись, я так давно тебя ждал, столько лет пытался понять как подобрать к тебе ключик. Но рыба не хотела идти в руки и только с третьего раза мне удалось взять этого красноперого красавца.
21697452_m.jpg
Сел на берег и молча сижу, коктейль адреналина и эндорфинов кружит мою голову. Под эмоциями чувствую что счастливее меня в данный момент никого нет. Красноперый красавец на весах показал 805 грамм.

21697539_m.jpg
Постепенно прихожу в себя и начинаю ловить дальше, в процессе ловли получаю еще пару поклевок и потом уговариваю еще одного толстячка на 555 грамм.
21697568_m.jpg
Ну вот и всё, спасибо тебе любимая речушка за еще один день ярких воспоминаний, которые навсегда останутся в моем архиве горячего рыбацкого сердца.
Бассейн р. Дон. 10 мая 2018 г.
  • VLADMIR, Турист, Andruha и 61 другим это нравится
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#30 vittallakki

vittallakki
  • Спортивный фидер
  • 279 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 мая 2018 - 15:35

Всем привет!
Девятого мая мы с товарищем решили провести выше Маркса, слухи рассказывали о Лёше, реальность оказалась несколько иной, ну да по порядку:
Приехали с расветом, но на те места что хотели занять попасть не удалось, их до нас заняли, ну да ладно, пока искали уж и солнце встало, выбрали как всегда два разных состава и как обычно разные дистанции, я замешали состав из пряностей и специй, в замес ушел пакет черной плотвы (премиум спорт), пакет плотвы (премиум спорт) и пакет фидер бетаина, все от компании фишбэйт, этот состав дополнился и их пастончино.21711764_m.jpg21711794_m.jpg
Запах и цвет получился прекрасным, консистенция тоже.
Мной была найдена коса на дистанции 38 метров с глубиной до и после косы 3 метра на самой косе 2 метра с большим количеством травы и ракушки, решил ловить за косой дистанция около 42,5м.
Стартовый закорм не стал делать, сразу в тэмпе 60 секунд начал ловить, на 3 забросе уверенная поклёвка и первая рыбка в садке, к сожелению много поклевок не было реализовано из за травы и ракушки, 120 гр ели держались, плюс течение часто забивали поводок в траву так что вытянув снасть обнаруживал либо отсутствие поводка, либо крючка, либо насадки.... В общем на мучится пришлось.
На этом мучения не закончились, плетёнка без шоклидера вся секлась, так что за эту рыбалку было оставлено 10 кормушек.21711808_m.jpg
Перейдя спустя 2 часа на дистанцию в 27 метров, колличество обрывов сократилось, но и качество рыбы тоже, нано густера и нано плотва.
Ближе к 2 часам дня погода стала меняться, появился ветерок принесший тучки и изменения в клеве в лучшую сторону, но закончился прикорм, да и обедать надо.
К 15ти часам был готов абсолютно другой состав, для его проверки, замешали по пачке прикорма с ярко выраженным сладким запахом, карп карась с выраженным запахом дыни и арбуза, а так же лещь-плотва с бизквитным запахом, залил аромой ваниль.
Дистанцию свёл к 22м метрам и глубиной около 2х.
Поклёвки начались со второй кормушки, плотва клевала бойко, размер стал чуть крупнее, неожиданно произошёл резкий потяг с отстрелом, подсечка и тяжесть показывает что на том конце что то гораздо больше плотвицы, минута борьбы закончилась подлещиков на вид 600гр, затем поклёвки плотвы продолжились, лещь больше не покушался.21711826_m.jpg
К сожелению не фото улова, вес пойманного улова не знаю, поднялся сильный ветер, дождик стал капать и мы судорожно собрались домой.
НХНЧ всем!!!
  • VLADMIR, Турист, Kochevnik и 35 другим это нравится

#31 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 мая 2018 - 07:28

*
Популярное сообщение!

Случайные поимки крупного язя твердо перерастают в систематические. Вчера уговорил 3 крупнячка на 845; 840 и 300гр. и немного мелочи.
Все серебряные слитки отпущены обратно на волю :)
Теперь очень хочется поймать рыбу под 1.5кг.
Очень красивая и бойкая красноперая рыбка!
21731700_m.jpg
21731706_m.jpg
21731709_m.jpg
21731714_m.jpg
21731717_m.jpg
21731742_m.jpg
21731766_m.jpg
  • VLADMIR, Турист, Andruha и 54 другим это нравится
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#32 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 мая 2018 - 23:43

Вдохновившись ловлей язя было решено стартануть в среднее течение реки.
21758724_m.jpg
21758762_m.jpg
21758771_m.jpg
Приятный травянистый берег, большие омуты с проточной водой и нависающими ветвями деревьев, небольшие перекаты с журчащей и свежей водой, теплая безветренная погода и холодная родниковая вода - всё это встречало нас в среднем течении реки, всё то во что невозможно не влюбится побывав на малой реке в начале мая месяца.
Но с рыбалкой в новом для меня месте как то не заладилось несмотря на колоссальное количество перспективных мест. Удалось лишь уговорить небольшого язика граммов на 150.
21758790_m.jpg
21758810_m.jpg
Думаю что это из за мутной воды, либо незнание мною этих мест, а здесь я ожидал встретиться еще и с хозяином перекатов малых рек - голавлем. Но...
Посетив за одно небольшой ручей - приток реки, пообедав на природе под пение птиц и легкий ветерок, решились поехать поближе к дому в "свои" места, которые я знаю от и до, за щукой, ведь время еще есть и как раз по пути.
Приехали, разложились, начали ловить. Почти в самом начале рыбалки уверенно вывожу на глиссер необычную щучку - толстого коротыша.
21758818_m.jpg
Далее как то прошла рыбалка скучновато, поклевок не было совсем, много щуки неплохого размера стоит впритык у берега, вода весьма прозрачная и много молодой кувшинки. Но дойдя до "всегда рабочего" места ловлю свою щуку на "полторашечку" и получаю еще несколько неплохих поклевок со сходом.
21758823_m.jpg
Небо затягивает хмурыми тучами, поднимается сильный ветер, понимаю что надо "тiкать з городу, а то песта", даже не сложив спиннинг бегу в сторону машины около километра, ибо если дождь разойдется то на низкой машине придется не сладко. Пробежав около половины пути с тяжелым рюкзаком и надувающимися от порывов ветра щеками, запыхавшись, добегаю до машины и как можно скорее уезжаю с реки...
Как и всегда, бассейн р.Дон.
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#33 Сергей 71

Сергей 71
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • ГородАткарск

Отправлено 16 мая 2018 - 08:18

Думаю что это из за мутной воды, либо незнание мною этих мест, а здесь я ожидал встретиться еще и с хозяином перекатов малых рек - голавлем. Но... Скорее всего, это из-за нереста, рыба отбилась и болеет, у нас сейчас тоже тихо, подождем недельку.Отличный отчёт!
  • bochafisher, NeON и Valeriy2 это нравится

#34 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2018 - 10:05

Спасибо Сергей, но в верхнем течении на чистой воде хорошо ловится рыбка уже!
Но и белый хищник только начал питаться, пойманные язи с прошлых рыбалок были с "узкими" животами.
  • Valeriy2 и Сергей 71 это нравится
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#35 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2018 - 19:54

Решил что пока не закончились мои выходные нужно как можно больше бывать на реке. И после обеда стартанул на речку что в 10км от моего дома, на пару часов...
На речке меня встретила тихая водная гладь реки и духота, образованная испарением влаги после дождика... Щука еще больше была локализована буквально впритык у берега в уже образовавшихся зарослях молодой кувшинки еще салатового цвета...
Начал с топвотеровов. Сработал уокер, соблазнивший двух щук на поклевку, но которых я не смог путем просечь и в итоге обе сошли после пары метров вываживания...
Потом пробовал джиговать, но малорезультативно и спустя некоторое время вылавливаю килошницу и то из гущи кувшинки...
После получив одну холостую поклевку и безрезультативно проловив мелководное озеро, которое очень часто выстреливает по крупной щуке, решил сделать несколько забросов в русловой части реки, соединенной с мелководным озерцом протокой...
Сделав несколько забросов поперек течения, забрасываю приманку практически на весь выброс удилища и попадаю в маленький кустик кувшинки, который находится как раз в конце струи, образованной протокой. Сдергиваю приманку, делаю несколько оборотов катушкой и небольшой "Бумс", подсекаю, вроде бы что то шевелится, но потом молчит. Выкачиваю удилищем и понимаю что будто зацепил бревнышко поперек и тащу его, ЭТО прям как раз и идет как бревнышко зацепленное ближе к середине. Протаскиваю метров 5 и это бревнышко оживает... Фрикцион медленно но уверенно трещит, шнур на 15 либров, удилище до 35гр длинной 2,7 очень сильно гнется пытаясь остановить рыбу... У меня немного растерянность и мандраж, так как в такой ситуации я всего лишь третий раз в своей жизни....
Вымотав несколько метров лески с катушки, щука уходит влево и ныряет в кувшинки, мне удается приподнять её к поверхности... Вижу её этакий желтовато-бронзовый цвет чешуи, а вовсе не серебристый как обычно. Щука делает ещё один заключительный рывок и... Всё... Она ушла... Оставив после себя лишь дрожь в моих руках...
От волнения чувствую перебои в сердце... А так хотелось потрогать её необычную бронзоватую чешую, взвесить и после конечно же выпустить обратно... Увы.
Умыв лицо в протоке и сполоснув голову тихо сижу у воды еще несколько минут и думаю о ней...
21768324_m.jpg
21768396_m.jpg
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#36 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 мая 2018 - 20:37

Надо бы перенести в соревнования . Да вот ветки про ЧР в Липецке к сожалению нет . А в этих соревнованиях участвовали наши спортсмены.  Вот  нашёл фильм . К стати на 22 минуте Сергея на заднем плане разглядел.

 


  • dimadmw, белый, keywin и 3 другим это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#37 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2018 - 20:38

13.05.2018

Поиск места для проведения соревнований по ловле рыбы донной удочкой, а ближайшие уже совсем скоро (10-11 июня) привел нашу компанию в это место. Казалось бы, перспективное место – практически в городе Энгельс, возможность парковки транспорта рядом с секторами, удобный для расположения берег, и как оказалось позже, присутствие рыбки. Но, увы… , нависающие почти над головой провода ЛЭП.

Однако решаем всё же аккуратно так провести маленький турнирчик «семерки», раз уж собрались здесь.

Чтобы не трать время, замес делал еще вечером, в гараже. Потом готовую прикормку в пакет и в холодильник. Ароматом пропиталась каждая её частичка. Утром взбодрил «шуриком» и через сито. В связи с отсутствием течения в этом месте, разве только что ветровое, мешался на простой серии Silver от FISH BAIT – «Фидер бетаин» и «Универсал бетаин». Замес делал на вкусовых добавках AROMAT-X «фидер» и «шоколад».

Чтобы не зацепить за провода был подготовлен пикер от Гарболино, 3 м, с тестом до 35 г.

Встал примерно на 19 метрах, за плитами, на чистой от травы полоске. Пластиковая кормушка Вегас в 25 г падала на счет 5. Довольно долго кормлю точку, поклевки плотвы, густеры и мелкого леща начались сразу, как подул легкий ветер, и пошла рябь по воде. Как только ветерок стихал, пропадал и клев. И тут нужно бы «включить голову», как это сделал сосед, перейдя на ловлю уклейки на дистанции 6-7 м. В очередной период штиля попробовал отскочить на уклейку, но понял, что соседа уже не догнать. Опять ушел на «крупняшку».

По договоренности между участниками этого мини соревнования через несколько часов ловли звучит сигнал «финиш» и взвешивание. В итоге вес у Семена на уклейке составил 2750 г, почти на 1 кг опередив ближайшего соперника. Второй вес 1850 г. у Александра, с третьим весом в 1700 г. Владимир и у меня 1450 (четвертый). Далее веса в 1200 г., 900 и 600. Веса привожу примерно, по памяти.

Вот такой получился междусобойчик, в дружественной обстановке, в обмене мнениями и секретами спортивной фидерной ловли.

Всем добра и до встречи на водоемах и соревнованиях. НХНЧ      

 

21768892_m.jpg

 

21768893_m.jpg

 

21768894_m.jpg

 

21768895_m.jpg

 

21768896_m.jpg



#38 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 мая 2018 - 20:45

Молодцы ! Отличный батл устроили. Проезжали с Алексеем мимо . Подошли с Володей поздоровались , остальным не стали мешать . Да и не всех знаем.  Вот как - кто то спорит до хрипоты , а кто то ловит -тренируется !!!


  • Vladimir, Shkiper и Reifman.1986 это нравится

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#39 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2018 - 22:05

Володь 1370 ))) Хороши провели время ,жаль не написал что 40 минут кидали и смотрели на мне как над подопотным кроликом не ударит ли меня током ))))
  • Vladimir это нравится

#40 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 мая 2018 - 22:05

Володь предлагаю ещё туда съездить посоревноваться по ловле уклейки ,хорошая тренировка и её там много ,чисто моторику отработать ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика