19 Клоков Артем Владимирович
1. "РАДУГА"
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
2. "Fishing Wizards" гор. Москва
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Уточняется
10. Хованский Евгений Сергеевич
11. Шафрановский Дмитрий Михайлович
12. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
13. Бабкин Роман
14. Полянский Дмитрий Валерьевич
15. Антонов Павел Алексеевич - 2р
16 Морозов Сергей Викторович - 1р
17 Мышленник Михаил
18. Головченко Дмитрий.
Кубок Саратовской области по ловле рыбы спиннингом с берега (форель) 21.04.18
#21
Отправлено 07 апреля 2018 - 18:11
#22
Отправлено 07 апреля 2018 - 19:19
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
10. Хованский Евгений Сергеевич
11. Шафрановский Дмитрий Михайлович
12. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
13. Бабкин Роман
14. Полянский Дмитрий Валерьевич
15. Антонов Павел Алексеевич - 2р
16. Морозов Сергей Викторович - 1р
17. Мышленик Михаил Александрович (МС)
18. Головченко Дмитрий.
19. Клоков Артем Владимирович
#23
Отправлено 08 апреля 2018 - 10:50
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
2. "Fishing Wizards" гор. Москва
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
10. Хованский Евгений Сергеевич
11. Шафрановский Дмитрий Михайлович
12. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
13. Бабкин Роман
14. Полянский Дмитрий Валерьевич
15. Антонов Павел Алексеевич - 2р
16. Морозов Сергей Викторович - 1р
17. Мышленик Михаил Александрович (МС)
18. Головченко Дмитрий.
19. Клоков Артем Владимирович
20. Пузраков Сергей Львович
#24
Отправлено 08 апреля 2018 - 12:01
Для новичков напомню правила
Соревнования проводится в соответствии с:
– Правилами вида спорта «Рыболовного спорт», утвержденными Приказом Минспорта России №140 от 20 марта 2014 г. «Об утверждении правил вида спорта “рыболовный спорт”»;
– «Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта “рыболовный спорт”», утвержденного председателем ЦП Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 19.01.2011 года;
– «Санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта “Рыболовный спорт”», утвержденными Правлением Федерации рыболовного спорта России 21 апреля 2014 года, протокол № 15.
Спортсменам на соревнованиях не разрешается:
– применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
– применять более одной приманки (одновременно);
– применять для ловли одновременно более одной снасти;
– нарушать границу сектора и зоны ловли, пересекая её либо забрасывая приманку;
– применять способ отвесного блеснения;
– оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
– использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
– заходить в воду;
– на тренировке и соревнованиях прикармливать рыбу, в том числе с использованием кормушек.
Требования к снастям и оснастке
Для соревнований разрешается применять любые спиннинговые снасти (удилища, катушки, лески) и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей, принадлежностей и приманок.
Ловля производится спиннингами не длиннее 2,74 м, приманки разрешены только с одинарными безбородочными крючками. Проверка крючков на наличие бородки может производиться судьями один раз после каждой смены приманки и только после поимки рыбы.
Спортсменам запрещается иметь при себе приманки, оснащенные крючками с бородками. За использование при ловле крючков с бородками спортсмен снимается с соревнований.
Спортсменам разрешается иметь неограниченное количество запасных удилищ, снастей и приманок, которые находятся при спортсмене либо в отведенном для размещения месте в центре зоны.
Лов рыбы разрешен только на искусственные приманки (вращающиеся, колеблющиеся блесны, «мягкие приманки» и воблеры), оснащенные одинарными безбородочными крючками в количестве не более трех на одной приманке. Крючки должны быть без любых дополнительных элементов («голые»). Имитации мушек, а также водных личинок насекомых (мотыль, ручейник, личинка стрекозы и т. п.) запрещены.
При использовании шарнирного оснащения («чебурашки») крючок должен находиться напрямую в ушке груза (без заводного кольца). При применении мягких приманок разрешено использование крючков, огруженных в головной части. При этом крючки в любом оснащении должны быть безбородочными.
Любые разнесенные приманки и дополнительные элементы на леске (грузики, кембрики и т. д.) запрещены.
Для принятия подсеченной рыбы спортсмен должен иметь при себе подсачек с силиконовой или безузловой мелкоячеистой сеткой (рекомендуется применение подсачеков с силиконовой сеткой).
Кроме того читайте правила СФК
http://fisher64.ru/i...95-pravila-sfk/
#25
Отправлено 08 апреля 2018 - 12:09
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
2. "Fishing Wizards" гор. Москва
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
4. "Нереальные пацаны" г.Балаково
10.Каремулин Константин Валерьевич -мс
11.Мышленник Михаил Александрович -мс
12.Чертков Василий Анатольевич -мс
13. Хованский Евгений Сергеевич
14. Шафрановский Дмитрий Михайлович
15. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
16. Бабкин Роман
17. Полянский Дмитрий Валерьевич
18. Антонов Павел Алексеевич - 2р
19. Морозов Сергей Викторович - 1р
20. Головченко Дмитрий.
21. Клоков Артем Владимирович
- Kelt и Dmitr это нравится
#26
Отправлено 08 апреля 2018 - 12:15
предварительно 4 человека г.Ульяновск
- Kelt это нравится
#27
Отправлено 08 апреля 2018 - 12:28
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
4. "Нереальные пацаны" г.Балаково
10.Каремулин Константин Валерьевич -мс
11.Мышленник Михаил Александрович -мс
12.Чертков Василий Анатольевич -мс
13. Хованский Евгений Сергеевич
14. Шафрановский Дмитрий Михайлович
15. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
16. Бабкин Роман
17. Полянский Дмитрий Валерьевич
18. Антонов Павел Алексеевич - 2р
19. Морозов Сергей Викторович - 1р
20. Головченко Дмитрий.
21. Клоков Артем Владимирович
#28
Отправлено 08 апреля 2018 - 12:42
в пятницу можно будет тренироваться?
#29
Отправлено 08 апреля 2018 - 13:05
Бихузин Ренат Ирекович КМС Ульяновск
Новицкий Андрей Юрьевич 3р Ульяновск
Филатов Олег Вячеславович б/р Ульяновск
Цибин Андрей Павлович 1р Ульяновск
- Kelt это нравится
#30
Отправлено 08 апреля 2018 - 13:08
1. Киладзе Отар Александрович 2 разряд
2. Чачин Виталий Игоревич 2разряд
3. Васильев Денис Михайлович 2разряд
- Feos и Kelt это нравится
#31
Отправлено 08 апреля 2018 - 13:22
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. ??? в процессе
6. ??? в процессе
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
4. "Нереальные пацаны" г.Балаково
10.Каремулин Константин Валерьевич -мс
11.Мышленник Михаил Александрович -мс
12.Чертков Василий Анатольевич -мс
13. Хованский Евгений Сергеевич
14. Шафрановский Дмитрий Михайлович
15. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
16. Бабкин Роман
17. Полянский Дмитрий Валерьевич
18. Антонов Павел Алексеевич - 2р
19. Морозов Сергей Викторович - 1р
20. Головченко Дмитрий.
21. Клоков Артем Владимирович
23. Бихузин Ренат Ирекович КМС Ульяновск
24. Новицкий Андрей Юрьевич 3р Ульяновск
25. Филатов Олег Вячеславович б/р Ульяновск
26. Цибин Андрей Павлович 1р Ульяновск
5. Команда Masterfishing
27. Киладзе Отар Александрович 2 разряд
28. Чачин Виталий Игоревич 2разряд
29. Васильев Денис Михайлович 2разряд
#32
Отправлено 08 апреля 2018 - 13:23
#33
Отправлено 08 апреля 2018 - 13:51
Круглов Андрей Львович 1-й разряд
Вихров Денис Андреевич КМС
Подгорный Дмитрий Николаевич КМС
#34
Отправлено 08 апреля 2018 - 14:21
1. Сысоев Игорь Викторович
2. Ворожейкин Александр Юрьевич
3. Дмитриев Сергей Александрович
4. Круглов Андрей Львович 1-й разряд
5. Вихров Денис Андреевич КМС
6. Подгорный Дмитрий Николаевич КМС
3. "Балаково-2" г.Балаково
7. Савельев Владимир
8. Тельминов Сергей
9. Титов Сергей
4. "Нереальные пацаны" г.Балаково
10.Каремулин Константин Валерьевич -мс
11.Мышленник Михаил Александрович -мс
12.Чертков Василий Анатольевич -мс
5. Команда Masterfishing
13. Киладзе Отар Александрович 2 разряд
14. Чачин Виталий Игоревич 2разряд
15. Васильев Денис Михайлович 2разряд
16. Хованский Евгений Сергеевич
17. Шафрановский Дмитрий Михайлович
18. Недорезова Ирина Владимировна (предварительно)
19. Бабкин Роман
20. Полянский Дмитрий Валерьевич
21. Антонов Павел Алексеевич - 2р
22. Морозов Сергей Викторович - 1р
23. Головченко Дмитрий.
24. Клоков Артем Владимирович
26. Бихузин Ренат Ирекович КМС Ульяновск
27. Новицкий Андрей Юрьевич 3р Ульяновск
28. Филатов Олег Вячеславович б/р Ульяновск
29. Цибин Андрей Павлович 1р Ульяновск
30. Викторов Дмитрий Викторович.
#35
Отправлено 08 апреля 2018 - 14:34
в пятницу можно будет тренироваться?
К сожалению пока ответить не могу. Потому что зарыбление планируется на пятницу после обеда.
#36
Отправлено 08 апреля 2018 - 14:44
Для тех кто впервые будет на водоёме может быть полезным почитать как это было весной год назад. http://fisher64.ru/i...y-spinni/page-5
И осенью http://fisher64.ru/i...-po-lovle-ryby/
#37
Отправлено 08 апреля 2018 - 15:05
в пятницу можно будет тренироваться?
К сожалению пока ответить не могу. Потому что зарыбление планируется на пятницу после обеда.
ждём информации ближе к дате.
#38
Отправлено 08 апреля 2018 - 15:07
Команда "Viver" г.Самара
Новиков Сергей Викторович - КМС
Антонов Павел Алексеевич - 2р
Морозов Сергей Викторович -1р
- Kelt это нравится
#39
Отправлено 08 апреля 2018 - 15:39
Объедините пожалуйста в команду "Crazy Fish Ульяновск" Ульяновск
26. Бихузин Ренат Ирекович КМС Ульяновск
27. Новицкий Андрей Юрьевич 3р Ульяновск
29. Цибин Андрей Павлович 1р Ульяновск
- Kelt это нравится
#40
Отправлено 08 апреля 2018 - 17:58
Зарегистрируйте плиз команду
"Crazy Fish Пенза" (Пенза)
(состав уточняется)
Также (да простят меня организаторы за эксплуатацию темы) на следующий день, 22 апреля, на том же месте будет проводиться официальный Кубок Пензенской области. Так что рассмотрите возможность форелевого нон-стопа, так сказать... Регламент скоро повешу, пардон за задержку, некоторый форс мажор вмешался...
- Kelt и Tangerine это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных