Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1003

#821 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 ноября 2016 - 15:34

ДВС!
1) Кто нибудь в курсе, в этом году фишпрофи будет проводить "черную пятницу" ? Время уже подходит- а у них анонса нет....

Даже если "чёрная пятница" и будет, я бы на "хорошие" цены не надеялся. 

Скидывают весь висяк, а ходовых позиций, как всегда, не хватает.

Андрюх, поищи лучше на барахолке Матчфишинга. 


  • Андрюха это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#822 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:42

Сказали будут, в последнюю пятницу ноября, постоянно слежу за анонсом.


  • bochafisher и Андрюха это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#823 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:44

В прошлом году взял у них в пятницу пару карповых раскладушек со скидкой 50%, давно на них косился, реально 50% скинули, взял за 2,8 тр сейчас они 7 с копейками стоят, раскладушками доволен как слон. Теперь кошусь на палатку


  • Vladimir и bochafisher это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#824 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 ноября 2016 - 05:21

Есть магазины, где цены более низкие, чем в Фишпрофи. И там тоже будут распродажи.


  • Андрюха это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#825 FiShEr_Engels

FiShEr_Engels
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 07 ноября 2016 - 14:54

Есть магазины, где цены более низкие, чем в Фишпрофи. И там тоже будут распродажи.

 

Есть магазины, где цены более низкие, чем в Фишпрофи. И там тоже будут распродажи.

да уж не кислый магазинчик))) 

 

Сюда, пожалуйста, загляните.


Сообщение отредактировал Feos: 07 ноября 2016 - 15:51


#826 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:28

Есть магазины, где цены более низкие, чем в Фишпрофи. И там тоже будут распродажи.

Интересно какие? можно в личку, реально интересно.


С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#827 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:36


Есть магазины, где цены более низкие, чем в Фишпрофи. И там тоже будут распродажи.

Интересно какие? можно в личку, реально интересно.
Да что уж в личку то)))
  • leffsha это нравится

#828 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:37

Думаю, уже ни для кого не секрет, что Фишпрофи - магазин высоких цен. И только в ЧП или при хорошей персональной скидке ценник получается более или менее адекватный...
  • Максим062 это нравится

#829 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 ноября 2016 - 22:49

Надо сформировать список интернет магазинов фидерной тематики))) А то у спиннингистов есть)))
  • Андрюха и leffsha это нравится

#830 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 07 ноября 2016 - 23:17

На Али и eBay фидерные товары мировых производителей получаются раза в полтора дешевле, чем на Фишпрофи...
  • Максим062 это нравится

#831 Feederal

Feederal
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2016 - 13:35

Всем двс,может кому будет интересно. Сейчас ценники на фидерную атрибутику примерно везде одинаковые,да и к томуже фишпрофи имеет не самые высокие цены посмотрите в фишпоинт.
У нас в Саратове в юбилейном есть магазин ************** они могут привезти интересующие товары из фишпрофи минуя доставку и ещё скидочку небольшую дезлают,кресло корум стандарт и весь свой обвес для кресла у них заказывал,экономия на доставке уже большой +
Чёрные пятницы конечно хорошо но доставка имхо всё портит.
Я думаю,что у них можно делать совместные заказы.

#832 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:47

Всем двс,может кому будет интересно. Сейчас ценники на фидерную атрибутику примерно везде одинаковые,да и к томуже фишпрофи имеет не самые высокие цены посмотрите в фишпоинт.
У нас в Саратове в юбилейном есть магазин ************** они могут привезти интересующие товары из фишпрофи минуя доставку и ещё скидочку небольшую делают,кресло корму стандарт и весь свой обвес для кресла у них заказывал,экономия на доставке уже большой +
Чёрные пятницы конечно хорошо но доставка имхо всё портит.
Я думаю,что у них можно делать совместные заказы.

т.е если сейчас на ФП есть товар по акции то магазин******** делаетеще скидку? или доставка бесплатно? 

с ответом можно в личку. 



#833 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2016 - 20:50

А по мне, так так ЧП от ФП - бальзам на больную душу. Кресло, педана, весь обвес, кормушки, баночки и прочая мелочь - всё от туда. А также фидер и пикер. Жаль только что катушек Дайва у них нет.

И у них кроме ЧП бывает ещё 23 февраля - как раз для нас, любимых :D .

Кстати и накопительная система скидок, до 15 процентов.


  • bochafisher, ludok_2013 и Feederal это нравится

#834 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2016 - 21:02

 

Всем двс,может кому будет интересно. Сейчас ценники на фидерную атрибутику примерно везде одинаковые,да и к томуже фишпрофи имеет не самые высокие цены посмотрите в фишпоинт.
У нас в Саратове в юбилейном есть магазин ************** они могут привезти интересующие товары из фишпрофи минуя доставку и ещё скидочку небольшую делают,кресло корму стандарт и весь свой обвес для кресла у них заказывал,экономия на доставке уже большой +
Чёрные пятницы конечно хорошо но доставка имхо всё портит.
Я думаю,что у них можно делать совместные заказы.

т.е если сейчас на ФП есть товар по акции то магазин******** делаетеще скидку? или доставка бесплатно? 

с ответом можно в личку. 

 

Год две тысячи пятнадцатый, последняя пятница ноября:

давно смотрел на раскладушку их бренда, ценник 6800 был, думал разбогатею куплю, мне то нужно 2шт, жена как и я больна рыбалкой, она со мной и зимой на лед,....

случайно открываю сайт фишпрофи за неделю до пятницы ( сам и не знал, что они проводят их, думал это только электронные магазины и то после подъема на 50% цены опускают на 15) на главной странице объява: типа чернейшая пятница впереди, на товары FP 50% скидка только 3 дня, думаю по одной единице сольют с такой скидкой, остальное зажмут на складе, ровно в 23 59 в четверг я за компом на их сайте, жду начала скидок.....  Ну вобщем без проблем зарезервировал 2 раскривушки карповые по цене 3400р доставка 600р, могли бы смотать скойчем обе, тогда доставка 300р стоила бы, но я доволен как слон,за такие деньги взять раскладушку карповую нереал, если в этом году будет такая же скидка заберу палатку http://fishprofi.ru/...hprofi-deluxequ  и буду доволен как два слона.

ЧП этого года пока не анонсирована у них, но в разделе ВОПРОСЫ сказали, что будет она.


  • Vladimir это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#835 Feederal

Feederal
  • Пользователи
  • 123 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 ноября 2016 - 23:05

Всем двс,может кому будет интересно. Сейчас ценники на фидерную атрибутику примерно везде одинаковые,да и к томуже фишпрофи имеет не самые высокие цены посмотрите в фишпоинт.
У нас в Саратове в юбилейном есть магазин ************** они могут привезти интересующие товары из фишпрофи минуя доставку и ещё скидочку небольшую делают,кресло корму стандарт и весь свой обвес для кресла у них заказывал,экономия на доставке уже большой +
Чёрные пятницы конечно хорошо но доставка имхо всё портит.
Я думаю,что у них можно делать совместные заказы.

т.е если сейчас на ФП есть товар по акции то магазин******** делаетеще скидку? или доставка бесплатно?
с ответом можно в личку.
Когда акции с хорошими скидками то лучше самому заказывать т.к. и доставка опровдается.
Но есле приспичит то через них,не будешь ведь ждать такую пятницу целый год,будет она или нет да к томуже и товара нужного может не быть к этой пятнице,я заказывал по ценам фишпрофи без скидок доставка бесплатная и небольшая скидка от магазина ****** в наше время меня даже так устраивает ведь доставка тоже денег стоит.Всё ИМХО

#836 Андрюха

Андрюха
  • Спортивный фидер
  • 859 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 08 ноября 2016 - 23:25

Вот кстати инфа на счет "черной пятницы" ФП: 

 Ответы:

-в течение 2 недель начнём добавлять информацию на сайт о скидках и условиях акции. Но, сроки проведения акции, возможно сместятся на декабрь, так как часть поставщиков, скорее всего не успеют поставить нам товар(((((.

- в этом году, скорее всего мы скинем (сотрём) все данные корзин покупателей за день до акции. Что бы не было жалоб как в прошлом году, когда люди накидывали товар за месяц, а иногда и 3 месяца, но товар был уже продан до начала акции и в итоге были вот такие претензии - "Ну у меня же в корзине всё было в наличие, а почему сейчас нет - ВЫ ОБМАНЩИКИ" и всё в таком духе.

взято из оф.группы в ВК.

Вот как то так...


  • Vladimir, bochafisher, Михаил и 2 другим это нравится

#837 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 ноября 2016 - 03:46

Мне сегодня представитель СпиннингЛайна открыто заявил то что цены перед чёрной пятницей завышать не будут))))
  • Михаил, Андрюха и leffsha это нравится

#838 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 ноября 2016 - 10:22

Если кому интересно можно на прямую заказывать из Англии ,для сравнения престон шехол стоит в фиш профете 14040 а  в Англии я заказал 8500
кому надо дам ссылку


  • bochafisher, Михаил, Максим062 и еще 1 это нравится

#839 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 ноября 2016 - 14:41

Если кому интересно можно на прямую заказывать из Англии ,для сравнения престон шехол стоит в фиш профете 14040 а  в Англии я заказал 8500
кому надо дам ссылку

Мне пожалуйста :)



#840 Reifman.1986

Reifman.1986
  • Спортивный фидер
  • 482 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 ноября 2016 - 15:14

 

Если кому интересно можно на прямую заказывать из Англии ,для сравнения престон шехол стоит в фиш профете 14040 а  в Англии я заказал 8500
кому надо дам ссылку

Мне пожалуйста :)

 

etackle.ru лови :)







Темы с аналогичным тегами Вопросы-ответы практика., фидер, ловля на фидер, фидер в Саратове, фидер на Волге, рыбалка в Саратове, отчёты, спорт и фидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика