Перейти к содержимому


Фотография

Куплю микроскоп МБС-1

микроскоп Никон МБС-1 МБС-9 МБС-10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 февраля 2018 - 21:14

Может у кого в тайных местах или чуланах стоит пылится такой микроскоп?

Советский микроскоп МБС-1, конечно интересны и другие модели например МБС-9 или МБС-10, и наши аналоги, про Никоны я уже не говорю, ценник вообще на них конский.

С ценой можно пообщаться в личке.

 

Короче нужен достаточно светлый микроскоп, бинокулярный (стерео), с рабочим расстоянием (фокусным)  от 65 мм. чтобы под микроскопом можно производить манипуляции, например пайку или гравировку.

 

типа такого 

 

post-71-1232989510.jpg


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#2 Wladimir

Wladimir
  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 12 февраля 2018 - 23:23

У меня пылится в гараже какой-то дешовый. Модель, комплектность и подойдёт ли тебе не знаю, но за бесплатно то, может и возмешь?... Поеду на правую завезу.
  • Graf это нравится

#3 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 февраля 2018 - 10:18

У меня пылится в гараже какой-то дешовый. Модель, комплектность и подойдёт ли тебе не знаю, но за бесплатно то, может и возмешь?... Поеду на правую завезу.

Хорошо, спасибо!


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#4 Wladimir

Wladimir
  • Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 13 февраля 2018 - 19:30

Все хреново. Это металлолом, не хватает важной детали, наврятли уже найду.

Если не затруднит, прочитайте вот это и поправьте свое сообщение сами. Есть такие места в области где опера-мини еле дрыгается, поэтому изображение это проблема, так что прошу не карать сильно.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG628.jpg   93,09К   0 Количество загрузок:


#5 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 747 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2018 - 12:37

Ладно, не страшно, так что еще в поиске.

Леффша - я про тебя помню. Хотелось бы по дешевле (в смысле модели микроскопа). А так интересное предложение. МБС 9 или 10 очень хороши, народ в основном на них и сидит.


«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#6 toni

toni
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 апреля 2018 - 22:26

Ладно, не страшно, так что еще в поиске.

Леффша - я про тебя помню. Хотелось бы по дешевле (в смысле модели микроскопа). А так интересное предложение. МБС 9 или 10 очень хороши, народ в основном на них и сидит.

Есть МБС-10, пылился лет двадцать, но все в идеале, могу так подогнать, бартер на мастер-класс))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика