Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность на дорогах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#21 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 637 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 11:11

95% аварий можно было бы избежать, если бы "терпила" (нормальный, уважающий и соблюдающий ПДД водитель попавший в ДТП по вине м...дака) был внимательнее!!!

Хотите быть живы/здоровы - думайте и за себя и за "того парня"
  • Турист, 6GB, serg3110 и еще 1 это нравится

#22 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 14:23

Хороший ролик, жизненный.Учебное пособие для КУПИВШИХ права.

  • VLADMIR, Турист, Scob@ и 3 другим это нравится

С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#23 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 26 августа 2013 - 15:18

без коминтариев

  • Scob@ это нравится
:456457:

#24 serg3110

serg3110
  • Пользователи
  • 502 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 16:20

После таких роликов хочется отстреливать таких водятлов. Если такие дебилы только бы сами себя угробили слово бы не сказал, но как правило они за собой тянут не в чем не повинных людей.
  • Scob@ это нравится

#25 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 16:22

Залипла девка ,кураж поймала .В таких ситуациях "лещ" помогает ,отрезвляет !!!!!!
  • andrey XoXoL это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#26 serg3110

serg3110
  • Пользователи
  • 502 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 16:32

Какой нахер кураж :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: ,если хочешь покуражится куражься не на дороге.Из-за таких ублюдков люди гибнут :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: .Это в данном ролике она одну жизнь возможно забрала, и это ей повезло что со встречкой еще разошлась.

#27 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 18:32

Многие это понимают,но есть те которые встают из за компа закрыв игрушку "Гонки " садятся за руль и ................. . С ними то,, что делать ?

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#28 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 19:43

Кстати, не факт, что это ее мама, больше на свекровь похоже. Налицо желание досадить, сделать назло. Да и суицидальные мысли молчаливой "героине", похоже, не чужды...(были?) Страшный ролик....
  • Scob@ это нравится

#29 MadSam1108

MadSam1108
  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 20:05

Блин !!! У меня жена и дочь за рулем Водят аккуратно ... но как почитаю ИНТЕРНЕТ .... Мне плохо становится ... Наверное надо купить 2 регистратора и 2е бейсбольных биты ...... Может кто еще что посоветует......

Олег, у меня как ты знаешь водительский стаж не большой (три года всего). И когда с тобой и с Аркадием да со всеми ездил предупреждал что не гоняю, лучше медленно и аккуратно и до места назначения, чем быстро и в больницу или не дай бог на тот свет. Так что дорогие друзья форумчане для себя выработал золотое правило на трассе не расслабляться смотреть во все зеркала и заранее контролировать ситуации на дороге.

#30 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 21:29

Олег купи БТР, не быстро зато наверняка и не поспорить на дороге
  • DiadiaFiodor это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#31 GNOM

GNOM
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 26 августа 2013 - 21:48

В жизни водителя есть очень опастный момент. Это когда машина уже слушается а опыта ещё нет. А таня дура ещё та да и ещё дуру посадила в машину. Мне машину тут больше жалко
  • krot2008 это нравится

#32 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 30 августа 2013 - 13:10

http://dps64.livejournal.com/4183.html часть1
http://dps64.livejournal.com/4393.html часть 2
  • VLADMIR, Kochevnik и Bogutskiy это нравится
:456457:

#33 GNOM

GNOM
  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 13:23

Вчера про это по местному радио говорили. Мол водоканал там проводил работы по установке канализационного колодца. Представитель водоканала в лице блоды заявил что яма была огорожена ленточкой и как эту яму днём не заметили просто не понятно. Водитель попал в больницу. Не понятно почему колодец у нас надо обязательно делать на проезжей части????

#34 Zlobnyi Ka

Zlobnyi Ka
  • Пользователи
  • 1 655 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:43

без коминтариев
http://www.youtube.com/watch?v=8lyuEyhxsHU

Самое главное, когда ты пассажир, сидеть и сопеть в тряпочку, а не действовать на нервы водителю.
Отвлечение внимание водителя грозит серьезными ДТП, что и есть в ролике, хотя водитель то же не прав.
У меня был такой случай, когда бывшая жена решила устроить разбор полетов во время движения, чутка под Камаз не залетели.

Не давайте мне советов, лучше помогите материально... Евгений.(Флудер в законе) bf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif


#35 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 сентября 2013 - 21:17

Вечер, 30 минут назад. Подъезжаю к дому. С аварийкой стоит "пацанская" девятка, сам хозяин машет рукой. Останавливаюсь, просит дотянуть до заправки. Достаю СВОЙ трос, тащу 4 квартала, благо рядом. На колонке технический перерыв и очередь. Жду вместе с ним. Затягиваю....и что вы думаете, я от этого пацанчика и спасибо не услышал!!! :diablo: Жаль своих 40 минут жизни! :unsure:
  • Shark777 и telesar это нравится
С уважением, Антон.

#36 Бродилка

Бродилка
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 сентября 2013 - 22:18

To Bogutskiy : Антон, вы хороший человек, раз помогаете другим организмам. Не меняйтесь :) . Я вот причастна к спасению 2-х жизней - тож без "спасибо" хожу . Зато в гармонии со своей совестью. :-)
Люди, зачем вы режете себе вены? Лучше выщипывайте брови - это тоже больно!

#37 f______

f______
  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Городмарс

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:47

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 6GB, Vit и Zlobnyi Ka это нравится
:456457:

#38 Shark777

Shark777
  • Пользователи
  • 2 850 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 15:59

все таки скорость решает все! вчера плетусь на буханке в вольск (туда сюда с 2 заездами в Саратов вышло 600 км) скорость 60-80 км. никто мне не помешал! но то как обгоняют в тч и рейсовые маршрутки это жесть! улыбнуло высказование Вольского жителя " у нас трасса загруженная до саратова за 2 ч не успеете" ехали с другом и думали " видел бы он нашу трассу!")))
  • 6GB, MBM и Bogutskiy это нравится

мед гречишный.  89648450918 


#39 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 сентября 2013 - 16:13

Из всяких автомобильных наворотов в плане комфорта, был реально впечатлен встроенной в крышу солнечной батареей, от которой работает климат в заглушенной машине.Простояла машина пол дня на солцепеке, пришел, садишься...а там прохлада!

#40 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 сентября 2013 - 20:04

Не мой день:
еду на рыбалку, выехал мордой на перекрёсток. Чтобы пропустить машину, посмотрел во все зеркала и начал потихоньку сдавать назад, видя что сзади стоит троллейбус. Удар. Понимаю, что не мог я ударить в него. Крик. На мопеде два малолетки обгоняли троллейбус по разделительной и влезли между ним и мной. Один даже что-то наезжать на меня попробовал! :blink: Я "погрозил пальцем", они оперативно слиняли. Немного затёрт бампер..и на багажнике следы рук от стёртой пыли...
еду с рыбалки, выезжаю со двора тёщи, с главной залезает придурок...двор узкий, ухожу вправо, матеря этого придурка, начинаю выворачивать, затираю задний бампер припаркованной КОРЯВО Приоры(зад выпирал на проезжую часть). :diablo:
Вышел хозяин, я отдал 2 рубля, разъехались.

Два вывода: предельная внимательность...и контроль эмоций...

Как-то сегодня не прёт...
С уважением, Антон.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика