Перейти к содержимому


Фотография

Оптовые Продажи

Wild Carp Wild Carp в России насадочные бойлы поп апы фидерная программа

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Wadim1967

Wadim1967
  • Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 октября 2017 - 11:49

Itog.jpg

с 17 октября 2017 года фирма Карп Профи является официальным и единственным представителем Чешской компании Wild Carp в России.В ассортименте продукции Wild Carp насадочные бойлы в дипе, попапы, бустеры, аттрактанты, мини бойлы для фидерной программы. Вся продукция успешно протестирована на водоемах нашей страны. География успешных и во многих случаях трофейных рыбалок, от южных районов нашей страны (краснодарский край,Волгоградская область, до Уральских водоемов, как ранней весной в Нижнем Аблязово,Агаревке и Аряше, так и поздней осенью на Голодяевском водоеме. В Саратовской и Пензенской областях  насадки от этой чешской компании стали не только залогом успешных рыбалок, но и насадкой номер 1!!!

Для ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ условия более чем приятные!!!! особенно в межсезонный период.

Ассортимент постоянно обновляется, наличие неполного ассортимента выложено на нашем сайте https://carp-profi.r.../wild_carp_kat/

По всем Вопросам обращаться 

carp-profi64@mail.ru

8 9053848721

8 987 3121169

или по контактной информации, указанной на сайте


Приму в дар или куплю недорого предметы из СССР, связанные с рыбалкой ( катушки, удочки, и т.д.) и фотоаппараты в любом состоянии, для  краеведческого музея.
Искренне признателен всем откликнувшимся…. :) :) :)
8 905384 87 двадцать один или личка


#2 Wadim1967

Wadim1967
  • Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 октября 2017 - 12:09

На протяжении сезона-2017 продукция чешской компании Wild Carp проходила активные испытания на водоемах Саратовской, Пензенской, Волгоградской области и в более северных районах нашей страны..  Бустеры, насадочные бойлы в уже готом дипе, поп апы, фидерные мини бойлы. Все применяли мы и использовали наши клиенты, от которых мы получали отзывы. Первые трофеи пришли с первых же рыбалок в начале мая-насадочные бойлы в дипе со вкусами HOT CHILI FRUIT,  Spise bomb и слива стали настоящим открытием, еще в холодной воде  на прудах в Нижнем Аблязово в Пензенской области и на двух водоемах в саратовской областях- «Агаревка» и «Аряш». А летом и эти и другие вкуса в линейке радовали рыбаков своими трофеями не только на местных  водоемах, но и далеко за пределами нашей области. Биг фиш сезона нашей команды –красавец карп весов в 15 кг был пойман на 18 мм насадочные бойлы вкус  Squid Octopus + мед. Отлично зарекомендовали себя на водоеме в Волгоградской области на водоеме в Котлубане.  А использование насадок попап приносило мне немало трофеев на нашем спортивном водоеме «Агаревка»  в течении всего сезона. Фидерная программа (включая использования флэт носителей) это линейка 8 мм бойлов рыбной и сладкой ароматики отлично работало в этом сезоне как на Волге так и на прудовых рыбалках. Голавли, лещи и карпы «фидерного» и не только размеров предпочитали 8 мм бойлы, как деликатес среди конкурирующих насадок. 

IMG_4824.jpg


Приму в дар или куплю недорого предметы из СССР, связанные с рыбалкой ( катушки, удочки, и т.д.) и фотоаппараты в любом состоянии, для  краеведческого музея.
Искренне признателен всем откликнувшимся…. :) :) :)
8 905384 87 двадцать один или личка





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика