Перейти к содержимому


Фотография

Сентябрь 2017.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#81 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 21:04

Имхо, Гоголь тоже нервно курит в сторонке...

Аркаш, а твой белгородский дружбан не сказал, зачем он вместе с Лёликом по дороге домой с маршрута сбился сотни на четыре километров?


  • Ivan, bochafisher, белый и еще 1 это нравится

#82 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 21:42

Аркашу, святого человека, обвинить во лжи? Усомниться? 

Да что же это твориться, товарищи.... :D

 



#83 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 сентября 2017 - 22:43

Аркашу, святого человека, обвинить во лжи? Усомниться? 

 

Свят,свят..!!

Аркадию верю, как себе самому и Г.Х.Андерсену. :lol:  Просто не постигаю, как этого персонажа еще и на левый берег Волги занесло.

Это судьбоносная встреча.


  • Kochevnik это нравится

#84 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 сентября 2017 - 08:14

Бедный Аркадий, затролили. 


  • ssar77 это нравится

#85 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 сентября 2017 - 10:07

Дось, он по работе заезжал. И в Энгельс и в Саратов. :)


 

16467130_m.jpg


#86 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 сентября 2017 - 20:26

13м с наличием бели и очень жёстких пупков с ракушечником,резина я думаю понятна)
IMG_3368.jpg

#87 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 сентября 2017 - 18:34

Как то так.....

....за всю ночь три нереализованных поклёвки, под утро щучий срез............



#88 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 сентября 2017 - 18:43

Вась, щуки ночью не клюют, говорят.

#89 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 сентября 2017 - 19:13

Утром дело было....рассвело уже.... ;)



#90 Larm

Larm
  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 сентября 2017 - 00:54

Сегодня точно не мой день.Решили половить щучек в Красном яре без мотора на веслах. Почти на выезде из Саратова вспомнил что забыл в гараже насос, пришлось вернуться благо дороги свободны.Добравшись до места начал качать лодку  и обнаружил что весла остались дома.Осталось собрать лодку попить чайку посмотреть на воду и отправиться восвояси не солоно нахлебавшись. Грустю.

а мне вспомнился случай, когда у меня не было еще даже резинки. поехали на рыбалку компанией и друг мне лодку взял надувнушку. предупредил что маленькая только. приехали все быстро накачались, а я отстал. в общем когда собрался и загрузился, и готов поплыть - оказалось что весла на месте, только подушки под попу нет) потом выяснилось что товарищ ее с собой забрал, подумал что и лодки с меня достаточно) в общем так и не половил)


Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!

#91 Vladimir_Sar

Vladimir_Sar
  • Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 30 сентября 2017 - 08:30

Успокаивает что я не одинок и многие попадали в такую ситуацию,оказывается для меня она не закончилась одним днем накрылся двигун на машине, осталось читать отчеты счастливых людей. Извините за флуд в теме.



#92 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 сентября 2017 - 20:05

Сегодня пол для под дождем, но все равно доволен.
На воде с семи, почти сразу открыл счет парочкой хвостиков на Dead Float 10,5 по уже знакомым заливчикам. Далее до 11 часов было грустно, мокро и одиноко. Потом не смотря на припустивший дождь щука проснулась и начала реагировать на мои потуги.
На 95 Vision уговорил с десяток на практически умирающий твич среди редких кубышек, часть травы осела и облавливать их стало очень комфортно. 95 у меня почему то работает в разы лучше 110го, тащусь от того как он на паузе боками трясет.
Уже под вечер вышел на более глубокое место и взял еще пяток щук на Mag Squad 128, в первую же рыбалку его обрыбил, а 115 молчит(. Может дело в цвете? Или вере? 128 кислотник, а 115 натурал. Кислотники последнее время использую чаще.
У меня ожидаемо без трофеев, все около килограмма, самая большая на фото под два, десяток совсем шнурков отпущены подрастать. Сижу раскладываю в зале на полу барахло на просушку. Была мечта поймать что ни будь на конкурс, но травянка моего радиуса доступности не хочет расти и ловится в желаемых размерах :) .
20170930_112646.jpg

#93 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 сентября 2017 - 22:13

95 у меня почему то работает в разы лучше 110го, тащусь от того как он на паузе боками трясет.

который год замечаю что по траве крупно-вобы работают август-сентябрь, с октября лучше всего зубастая реагирует на 65-90 размер на вялом деркинге с большими паузами
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#94 Боцман

Боцман
  • Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 сентября 2017 - 23:25

Как то так.....

....за всю ночь три нереализованных поклёвки, под утро щучий срез............

вата .....а не отчёт .....и исполнитель ......минус имхо


  • Shturman это нравится

#95 Олег6421

Олег6421
  • Пользователи
  • 1 539 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 сентября 2017 - 23:43

Вчера, с утра, выехал отдохнуть со спиннингом.
Холодный осенний ветерок и небо,затягиваемое тучами,грозящими дождём встретили меня сырой прохладой.
 
18809758_m.jpg
 
18809759_m.jpg
 
Зато щучки,с азартом и без промахов кидаясь на воблер ,оказали тёплый приём,доставляя удовольствие частыми и дерзкими поклёвками.
 
18809765_m.jpg

Ловя и отпуская,получая удовольствие от самого процесса ловли любовался красотой и спокойствием природы

18809761_m.jpg

18809762_m.jpg

18809763_m.jpg

18809764_m.jpg

Без рыбы,но отдохнувший и с хорошим настроением, к обеду был уже дома.

#96 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 октября 2017 - 13:00

Вчера половина дня провели на воде, по улову не густо(( Окунь в районе 600 гр. Щука под двушку и пару судаков, один закилошник, второй около этого. В 14 часов уже были на берегу. Дождь не много досаждал, но в целом отдохнул нормально. Не фоткал, трофеев не было. Вода+ 12,5 • Всем добра !
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#97 DrillingMan

DrillingMan
  • Пользователи
  • 128 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 октября 2017 - 15:33

Утро. Чардым. Погода отвратительная. Приехал еще по темному. Дождь, от моросящего до вполне себе настоящего. На воде практически никого. Но пока хотя бы волны нет.
IMG_20171001_083146.jpg

Судак на месте.

IMG_20171001_083128.jpg

Как ни нелепо звучит, но это похоже мой рекорд по судаку :) 1100. Раньше не взвешивал, но показалось. что это самый крупный из пойманных мной. По этой причине удостоился чести быть взвешенным.

Поклевок крайне мало. Мелкий берш, неожиданным бонусом один окунь грамм на 300. Потом поднялся ветер, разогнал волну. Ловить на маленькой ПВХшке стало крайне некомфортно. С воды ушел. Пока разбирал лодку, ветер стих. Вроде распогодилось.
  • Турист, barsuk, Kochevnik и 28 другим это нравится

#98 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 01 октября 2017 - 16:34

АА!! Это случилось,Опробывал таки я свой надувной каяк,порадовало все,кроме скорости..всеж гребибля это не гламурная тема,надо парус в корячить :). Но тем не менее рыбалкой остался очень доволен,а погодой так вообще!! Видимо прошедшие мимо нас урганы сделали свое дело,забрав с собой все не хорошее,и практически каждое утра у нас стоит полный штиляк,а может потому-что осень настала,
Ловил на живую креветку,эхолотом не пользовался,дно просматривалось :) :D но в будущем сей агрегат будет нужен.ловил с 7 утра,в 9.30 как отрезало.да и жарковато стало как-то. В прилове морской окунь один из видов, местный хрюкающий грант, попался даже деликатес, красный групер...еще попалась рыба Х.З ибо ни когда такой не видел.. :P.
Pic_1.jpg

Pic4.jpg

Pic5.jpgа вот и рыба Х.З))

Pic3.jpg

Pic7.jpg

Pic2.jpg

Pic6.jpg

#99 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 октября 2017 - 20:25

*
Популярное сообщение!

Суббота в 7утра на воде.первым делом решаем идти на корягу,которая находилась на 5,5м,подъезжаем по классике стоит сопливый,после 5-6 забросов,решаю отдать на пробу отцу свою новую палку fox rage terminator pro jigger x 20-60(чуть позже выскажу своё мнение в специальной подтеме) первый заброс,один подмот и долгожданный бам,кулинарный судачок в лодке
IMG_3377.jpg
Решаем проверить следующую корягу,но уже на 16м,по приезду на место обнаружилось,что и тут сопливый занял позицию,на первых забросах снимаем килошных пастухов и после этого как бы мы не переставлялись поклевок больше не видели
Решаем идти дальше,так скажем с проверкой 11-12м жёсткий лес и очень локально стоит бель,снимаем оттуда опять килошника(какой то стандарт дня прям)
IMG_3385.jpg
время полдень решаем поискать грибы и сделать мини пикничок,заехали в дубяшку,а там красота,штиль,желтая листва,классный воздух,и ты понимаешь,что вот она самая классная пора,когда судак вылетает из под коряги за твоей рыбкой,когда щучка тихо стоит под кувшинкой и ждёт свою добычу и это осень.
Время уже 16,00 и надо решать куда вставать на вечёрку,делаем ставку на последнее место,маслаем резину 4дюйма-эффекта ноль,ставлю 6дюймовую кислотно оранжевую сардельку и долгожданный тудух, о да терминатор гнется и классный судак в лодке.
IMG_3393.jpg
Кидаю ещё раз по той же траектории шарах и честно я хрен знает,что там за монстр был,но 3секунды тряся бошкой на одном месте,я его тупо ото дна оторвать не мог и досадный сход:(не хотят бонусы идти ко мне.ну да ладно ловим дальше,следующая поклевкп у отца на копыто 5,хороший судак под двуху,вообщем продолжалось это до темноты,поймали 6шт и три поклёвки проспали,с наступлением темноты лещ свалил куда-то и судак тоже.день был очень классным,всем нхнч

#100 Cергей

Cергей
  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 01 октября 2017 - 21:17

 

Pic5.jpgа вот и рыба Х.З))

У нас такие на Волге водятся, только размерчик поменьше ( многие называют рыба игла)


  • AGalanez это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика