Перейти к содержимому

Фотография

Открытые личные областные соревнования по ловле рыбы донной удочкой

фидер спорт ФРССО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 415 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 14 Май 2017 - 11:23

Все молодцы!

Давайте отчёты!

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!

#62 vittallakki

vittallakki
  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 Май 2017 - 13:58

Привет всем!!!
Первый отчёт, от второго по весу, но 6 го по месту занятого в соревнованиях.
Ну что сбор подготовка, замес, знакомство с суровыми реалиями ловли, дружественное общение....
Мне выпал 13 сектор в первом туре, 14й во втором, промер глубин показал где бровка где трава, казалось все легко и понятно, но течняк дуровой вносит свои коррективы, дан старт, летят кормушки в точку, хотя скорее не точка а размытая дорожка.
Мой энтузиазм проходит спустя час, за этот час ни поклевки, у соседей тоже, ниже по течению разведка докладывает что тоже ноль или рядом с нолем. Из 15го вижу как нет нет а рыба попадается, но какая то лень и обречённость говорит внутри, он спорцменом, он профи, куда уж тебе до него, эти мысли и отключили мозг, убрав кретичное восприятие происходящего, убрав азарт заменив его малохольной покорностью, я всё ещё что то делаю, но без энтузиазма, без стремления проанализировать свои действия, так проходит первый тур...
Взвешивание, я вижу улов в 15м секторе, в последствии 1е место и до меня доходит что рыба есть, просто я тупой!!!
Пью чай, думаю, анализирую, злюсь на себя.
Решаю изменить базу прикормки, и тактику, выдвигаюсь в сектор, тщательней ищу рельеф, и измеряю расстояние от точки до бровы с травой.
Старт второго тура:
Беру самую объёмную и тяжёлую кормушку и выматывают ее уже на счёт 60 иногда и раньше, так продолжается минут 20, без поклевки, в очередной раз моя хреновая тренога заваливается в воду, я ее ловлю (спасибо тебе тренога!!!) И четко ощущаю тычек в руку поднимаю глаза на вершинку и вижу уверенную подтяжку....ПЕРВЫЙ!!!, Руки тресутся сердце колотиться, движения хаэтичные ни какой собранности но он подлец попадает в подсак, гр 400-450, радость струится по бетону в воду, а улыбка соберает всю холку на затылке в гармошку)))
Я думал и до меня дошло что я делал не так и что я зделал так, стараюсь методично воссоздать ситуацию и второй подлец в садке, потом окунь и плотва, общий вес 1030гр,
После финиша дискутируя с одним из болельщиков, он мне указал на мою ошибку и мне чертовски было приятно услышать от него похвалу!!!
СПАСИБО!!!
Дальше финиш взвешивания, осознание того что надо грызть победу а не покорно ждать и дикое желание участвовать еще, спорцмены ждите в свои ряды, пока я буду как личник, если мне удастся чего то добиться и меня в будущем по зовут в команду я не откажусь!)))
Ну а теперь по льем елеем наших организаторов:
Дорогие организаторы, судьи вам огромное спасибо за это мероприятие, я очень рад что по сетил его, все было супер и все на высоте!
  • VLADMIR, HUNTER, шаловливый карась и 17 другим это нравится

#63 HUNTER

HUNTER
  • Пользователи
  • 169 сообщений
  • ГородСаратов-City

Отправлено 15 Май 2017 - 00:43

Ну, в общем, это даже не отчёт, так как я не участник соревнований, а так, взгляд болельщика....попутчика...созерцателя...Очень всё было интересно! Разная экипировка спортсменов, разный бюджет, разный стиль, тактика и стратегия - тоже абсолютно не похожая...разные темпераменты... Если честно, было дикое желание самому поучаствовать...пока не время! Представляю, как тяжело было судьям - Дмитрию и Сергею...иногда мне казалось, что они сейчас голыми руками начнут принимать участие в соревновании и по любому сигналу начнут сражение с подводными обитателями врукопашную...А как уж у меня у самого  руки "чесались"... Конкретно, не болел не за кого, болел за спорт.....очень симпатизировал только самому юному участнику Саше...пытался вокруг него пускать только положительные "флюиды", и обращался к всевышнему к ниспосланию "бонуса" в виде "дядя Лёши"...плохо старался...надо учиться...  Старался настроить на борьбу своего попутчика...Виталия...молодец, не поплыл...., но классически "завалил" первый тур...обидно, а так хотел, чтобы он "зацепил" призовое место...у него всё впереди...Прекрасная половина человечества и рыболовов спортсменов:  Людмила и Екатерина...снимаю шляпу...умницы!! Понравилась чёткая и профессиональная работа победителя: тут уж талант, мастерство и опыт....однозначно.

• VLADMIR, Vladimir, DiadiaFiodor и 9 другим это нравится

#64 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 210 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Май 2017 - 20:03

Ну ни фига себе . Добрался я до фотографий , представитель РПЦ участие принимал  ?

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !

#65 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 4 517 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 Май 2017 - 23:39

Два дня отсутствовал в сети, а событий много...

Хочу поздравить победителей! Катя, ты не зря съездила на ЧР, прогресс на лицо! Ты умничка!!!! Мои  поздравления! 

Алексей, теперь пути назад просто нет, вперед к победам, продолжай идти нацеленным курсом!

Владимир, мои поздравления! 

Я уверен, что эти первые открытые соревы не прошли напрасно, многие увидели, почувствовали на себе, зарядились спортивным адреналином, ну и конечно узнали и открыли много нового. Добро пожаловать в тяжелый рыболовный спорт! 

17238057_m.jpg

17238058_m.jpg

17238059_m.jpg

Огромное спасибо спонсорам! 

Компании FishDream, Коровко Роману, Сахипову Дмитрию! Компании "Рыболовные технологии" и Думчеву Андрею лично, за предоставленные призы! 

Ссылка на фото 

• VLADMIR, Vladimir, ludok_2013 и 3 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#66 vittallakki

vittallakki
  • Пользователи
  • 199 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Май 2017 - 07:14

Ну ни фига себе . Добрался я до фотографий , представитель РПЦ участие принимал ?

Иван, ещё пару месяцев и вряд ли кто то станет причеслять меня к РПЦ)))
Вместо лопаты будут косы...)))
  • bochafisher это нравится

Темы с аналогичным тегами фидер, спорт, ФРССО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика