Перейти к содержимому

Фотография

Карта Волги – давайте порисуем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 716 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 12 Май 2017 - 10:45

Чутка не в тему, но изначальный рельеф подбрить можно ))   (специально для Кочевника)

честно стырено с VK

LkRuclllQ5k.jpg

#182 Ромыч74

Ромыч74
  • Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 08:07

Обновил немного карту, ссылка:
https://www.dropbox....4-AT5s.zip?dl=0

И выложил растр (чтобы те кто не смог/не нашел времени сделать самому увидели все в целом:

https://yadi.sk/d/vAw2tL-ohmFqd

У меня файлы из архива по 1-й ссылке лежат в каталоге 064-AT5, файлы по 2-й ссылке - в каталоге Raster.

Кому нужно, пользуйтесь. Кто хочет чтобы карта стала лучше, присылайте свои логи - я их обработаю и включу все полезное в них в карту.

Обновил еще раз (ссылки те же) - небольшая коррекция, и добавил кусочек глубин для примера, немного выше 45 бакена.

Наверное последний раз обновляю - энтузиазма собрать кучу логов общими усилиями не вижу, значит точные карты глубин мало кому интересны.

Спасибо большое за карты! Эхолот только в стадии освоения, поэтому постараюсь скидывать данные

#183 NeON

NeON
  • Пользователи
  • 510 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 18 Август 2017 - 20:53

А кто в курсе что с случилось с картами Navionics SonarCharts они не грузятся ни в одном онлайн сервисе. Пробовал SAS.Планета и на ОФ сайте. Такое ощущение что заблокировали доступ к серверам. Есть мысли?

----937 О24 72 85---

Евгений

#184 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 612 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Август 2017 - 22:58

Закрыли доступ уже несколько месяцев, теперь только за деньги. И ладно, все равно эти карты были очень неточными, только в заблуждение вводили.
  • Odin и Cергей это нравится

#185 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 716 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 18 Август 2017 - 23:02

R.I.P.

#186 NeON

NeON
  • Пользователи
  • 510 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 19 Август 2017 - 12:56

Ну точными не точными а если на 80% совпадение уже плюс. Вчера нашел кеш Я.карты+сонар, сделал карту от камышина до балаково для Oruxmaps. Буду гонять на резинке со смартфоном и лоховским эхолотом)))
  • Tangerine это нравится

----937 О24 72 85---

Евгений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика