Перейти к содержимому


Фотография

Новинки и поступления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#121 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 сентября 2017 - 20:04

4.5 в каких цветах ?

 406 сразу бронь на всё 


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#122 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:22

 

Размер? B)

2.5 и 4 тоже видел

 

в основном 4.5



#123 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 22 сентября 2017 - 21:24

4.5 в каких цветах ?

 406 сразу бронь на всё 

смотреть надо во всех магазинах по не много осталось,406   сомневаюсь.



#124 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 26 сентября 2017 - 14:59

Уже в продаже в магазинах на Московской 25 и на Б.Горной 339 

 

Спиннинги Norstream Rebel

 

Новая серия доступных по цене твичинговых удилищ. Спиннинги отличаются классическим средним (regular) строем и повышенной жесткостью, что позволяет им комфортно работать с воблерами во всем указанном тестовом диапазоне. Рыболов может четко дозировать силу рывков, что, с одной стороны, позволяет комфортно ловить легкими приманками с небольшой лопаткой, требующими деликатного твичинга, с другой – без проблем анимировать и достаточно крупные упористые воблеры. Тест у этих моделей указан именно по весу применяемых приманок, вам не придется задумываться, продернет ли спиннинг тот или иной воблер – если его масса укладывается в тестовый диапазон удилища, проблем с рывковой анимацией не возникнет. В первую очередь эта серия ориентирована на ловлю щуки – самого распространенного в российских водоемах хищника; тесты удилищ подобраны с учетом массы самых популярных щучьих приманок. Спиннинги серии Rebel изготовлены из высокомодульного углепластика и оборудованы укороченными разнесенными рукоятками из EVA, надежными винтовыми катушкодержателями и кольцами со вставками из карбида кремния (SiC) 

 

rebel.jpg

 

Спиннинг Rooky

 

Серия доступных по цене спиннингов. Короткие модели в первую очередь подойдут для рывковых воблеров или джига. При ловле твичингом удилища оптимально работают с воблерами, попадающими по массе в первые 2/3 тестового диапазона, джигом – из верхних 2/3 теста. В 2017 году серия была дополнена четырьмя длинными моделями, ориентированными на джиговую ловлю. Они отличаются очень хорошей чувствительностью (и по вершинке, и «в руку») и посылистостью, поэтому отлично подойдут на роль «народных» береговых джиговых спиннингов. Тесты всех удилищ серии Rooky подобраны с учетом наиболее часто применяемых нашими рыболовами приманок. Бланки спиннингов изготовлены из смеси средне- и высокомодульного углепластика, что позволило добиться необходимой чувствительности и жесткости с сохранением надежности и доступной цены. На удилищах установлены кольца в стальных противозахлестных рамах со вставками из карбида кремния (SiC), разнесенные рукоятки из EVA и надежные винтовые катушкодержатели. Это по-настоящему народные спиннинги, доступные любому рыболову. 

Джиговое удилище Invict

Серия недорогих универсальных удилищ, созданных по многочисленным просьбам российских рыболовов. В ней мы постарались максимально снизить цену, сохранив требуемые характеристики и избежав «лапшистости», свойственной большинству удилищ «бюджетной» ценовой категории. Комлевые колена спиннингов серии Invict изготовлены из углепластика с добавлением стеклопластика (т.н. композит), вершинки же сделаны полностью углепластиковыми, что дало нам возможность добиться необходимой жёсткости и чувствительности. Данная серия не имеет выраженной специализации, удилища сделаны достаточно универсальными, подходящими для самых разных задач – ловли на блёсны, воблеры, джиг, поводковые оснастки и т.д. Широкий модельный ряд (9 удилищ длиной от 221 до 259 см с тестами от 0,5-7 до 15-60 г) позволит выбрать спиннинг для любых условий – от ловли голавля или форели лёгкими блёснами или воблерами-крэнками до берегового джига на крупных реках. Эти спиннинги понравятся как начинающим рыболовам, так и их более опытным коллегам, ищущим качественные снасти по доступной цене. Пожалуй, на сегодняшний день они обладают оптимальным соотношением цены и рабочих характеристик. На удилищах серии Norstream Invict установлены удобные разнесенные рукоятки из EVA, винтовые катушкодержатели и кольца со вставками из карбида кремния (SiC).

 

spinning-norstream-invict-802mh-50-_B.jp

 

Удилище Standard New
 

Серия специализированных джиговых удилищ, отличающихся великолепным соотношением стоимости и рабочих характеристик. При разработке этих удилищ была поставлена цель совместить визуальную (по вершинке) и тактильную («в руку») чувствительность при проводке джиговых приманок, и, несмотря на множество сложностей, эта цель была достигнута. При этом максимальной сенсорикой обладают удилища с тестами 10-42 и 15-60 грамм, более легкие модели позволяют чуть лучше контролировать проводку по вершинке. О чувствительности при поклевках речи даже не идет – вы обязательно почувствуете даже самый слабый контакт рыбы с приманкой. Тщательно продуманная геометрия бланка позволяет также добиться отличных бросковых характеристик, ну а мощный комель дает возможность уверенно чувствовать себя при выважи-вании рыбы любого размера. Помимо джига, эти спиннинги отлично подойдут для ловли жереха и других хищников с максимально дальним забросом. Бланки спиннингов серии Standard изготовлены из смеси высокомодульных углепластиков, на них установлены разнесенные рукоятки из EVA, сенсорные винтовые катушкодержатели с верхней гайкой и относительно крупные кольца со вставками из карбида кремния (SiC) в противозахлестных рамах, позволяющие пользоваться этими удилищами при отрицательных температурах.

 

standad.jpg

 

Ультралайт удилище Blaze
 

Семейство универсальных удилищ сверхлегкого класса с легким акцентом на микроджиг. Сравнительно жесткая вклеенная вершинка из углепластика позволяет комфортно работать с самыми легкими приманками, обеспечивая и необходимую дальнобойность, и чувствительность, и возможность филигранной анимации. В то же время, жесткости вершинки будет достаточно для рывковой проводки неупористых приманок, что выгодно отличает Blaze от большинства классических микроджиговых спиннингов с «вклейкой». Особенно хорошо это заметно у длинных моделей серии. Вершинки самых легких удилищ с тестом 0,5-5 г сделаны более мягкими, что дает возможность успешно применять их для так называемого наноджига с грузами весом меньше грамма. Средне-быстрый строй и высокая жесткость позволяют надежно просекать рыбу даже на выбросе и уверенно вываживать ее, не опасаясь сходов. Все спиннинги серии Blaze отличаются также великолепной посылистостью и точностью заброса.

 

BLAZE.jpg


  • VLADMIR, Kochevnik, bochafisher и еще 1 это нравится

#125 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 03 октября 2017 - 15:42

Скоро в продаже офсетный крючок 6/0,7/0

wide_7.jpg



#126 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 03 октября 2017 - 15:43

Скоро поступят в продажу.ПОВОДОК «СТРУНА» 

• Качественная скрутка с обеих сторон. 
• Идеально подходят для джиговой ловли. 
• 2 варианта — поводки с вертлюгами и без вертлюгов. 
• Изготовлены из стальной нержавеющей проволоки d 0.4 мм и d 0.3 мм. 
• Удобная смена приманки (предварительно скрученный конец поводка 
просто раскручивается пальцами, приманка насаживается — и скрутка 
опять сворачивается)

image.jpg


  • Максим062 это нравится

#127 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 12 октября 2017 - 09:50

Новые поступление по супер низкой цене.
Безынерционные катушки Ryobi Virtus 

Катушки серии Virtus от хорошо известной многим рыболовам компании Ryobi относятся к безынерционным и предназначены для любителей спиннинговой ловли. Всего линейка насчитывает 4 модели, размером от 1000 до 4000. Масса, в зависимости от конкретного экземпляра, составляет от 255 до 300гр. Отметим, что две модели имеют передатку 5.0:1, а передаточное число еще двух - 5.1:1. В качестве основного материала при изготовлении корпуса и V-образного ротора применен легкий композит, обеспечивающий небольшой вес конструкции в сочетании с достаточной прочностью. Бортик металлической шпули выполнен со скошенным профилем, что положительно сказывается на дальности заброса. Лесоемкость может составлять от 155м/0,205мм до 165м/0,330мм (для монофильной лески). При правильной регулировке переднего фрикционного тормоза вы минимизируете риск оборвать оснастку при вываживании, а система анти-реверса не даст провернуться ротору в противоположную сторону. В катушках предусмотрен переключатель реверса и возможность перестановки рукояти на другую сторону. Запасная шпуля в комплектацию не входит.

tovar-42672-1.jpg



#128 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 13 октября 2017 - 12:25

Новое поступление .Силиконовые приманки Русская Фишка Катюша 12 см "Креветка" 17 цветов в том числе новый №18.

image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg



#129 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 19 октября 2017 - 11:43

Большое поступление зимних костюмов Norfin, в том числе и новинка 2017 Norfin ATLANTIS 

Представляем вашему вниманию отличный недорогой костюм Norfin ATLANTIS, новинка зимнего сезона 2017 года. Впечатляющий температурный режим, до -35°C, по достоинству оценят рыболовы зимники. Качественная мембранная ткань NORTEX BREATHABLE с утеплителем THERMO GUARD выдерживают даже сильные морозы. 

4/10/2017 

В продажу поступят следующие модели: 

Костюмы зимние Norfin Atlantis 
Костюмы зимние Norfin Arctic RED 
Костюмы зимние Norfin Discovery 
Костюмы зимние Norfin Extreme 3 
Костюмы зимние Norfin Extreme 4 
Костюмы флисовые Norfin Polar Line 
Термобельё Norfin Cosy Line 



На сегодняшний день марка Norfin является лидером в разработке и производстве современной, легкой, удобной и практичной одежды и обуви. 

За многолетнюю историю существования марки Norfin огромная армия поклонников активного отдыха на природе, рыболовов, охотников и просто людей ведущих активный образ жизни высоко оценили множество достоинств летней и зимней одежды, произведенной под контролем качества и с соблюдением всех мировых стандартов производства самой совершенной и удобной одежды. lvs_X2_Gc_N7v8.jpg



#130 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 20 октября 2017 - 11:23

Arctic Char XL 100mm уже в продаже.

katushka-stinger-arctic-char-1.jpg



#131 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 20 октября 2017 - 11:42

Удочка зимняя Sensor Jig XP-2

ice-rod-stinger-master-1.jpg


  • bochafisher это нравится

#132 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 13 ноября 2017 - 15:16

Уже скоро поступят в продажу !!!
Вашему вниманию предлагаются бокоплавы ручной работы. Приманки отличаются безупречным исполнением и использованием качественных материалов. Применяются для ловли в отвес практически любого хищника. вес 32гр 

bokoplav1.jpgbokoplav2.jpg


  • Cергей это нравится

#133 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 22 ноября 2017 - 13:12

Зимняя удочка Kaida Ice Rod идет в комплекте с двумя хлыстами с разной жёсткости. 
Каждый хлыст рассчитан для ловли определённой рыбы (судака или щуки) и соответствующе промаркирован.L- 65смUD_KAIDA.jpg


#134 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 22 ноября 2017 - 14:17

Зимнее удилище Kaida Gold Shark Hard 50см,60см. 
 
Имеет жесткий хлыст, что даёт возможность ловить на тяжелые балансиры и производить качественную подсечку.
Kaida_Gold_Shark_50_Hard.jpg


#135 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 22 ноября 2017 - 14:20

Подвеска на окуня "мотыль"

n_dp_A5_U7ad_I.jpg



#136 Жека

Жека
  • Модераторы
  • 605 сообщений
  • ГородSаratofff

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:42

257ebd2581fc8266fd8d535ed13fa817.jpg

 

Зимний рыболовный костюм 617-O-B от компании Graff это новинка 2017 года Новый костюм будет сочетать в себе преимущества двух зимних костюмов: от Зимнего рыболовного костюма 613 /713-O-B комфортную температуру эксплуатации до -50°С, а от костюма-поплавка FLOAT GUARD 214-O-B большую позитивную плавучесть. Костюм изготовлен из мембранного материала BRATEX 3000/3000,  с пропиткой DRY CARE®, использован утеплитель SUB ZERO® и вставки из плавающего материала FLOAT.

Куртка 617-О-В

Цвет: серо-оливковый.
Большие карманы на рыболовные принадлежности.
Карманы с водонепроницаемыми молниями.
Карманы для рук, внутри отделаны теплой тканью.
Дополнительный карман на рукаве.
Внутренние карманы для перчаток.
Глубокий капюшон с защитой для лица.
Широкая планка на главном замке.
Накладкики на плечах из противоскользящего материала, который не позволяет соскальзывать ремню рыболовной сумки.
Регулировка талии и низа куртки.
Рукава усилены сверхпрочной тканью, регулировка на манжетах.
Светоотражающие элементы , которые повышают безопасность.
Блгодаря вставкам из материала FLOAT куртка имеет большую позитивную плавучесть.
Проклеенные швы.

Штаны 717-О-В:

Широкие, гибкие подтяжки.
Большие карманы на липучке.
Дополнительные карманы с водонепроницаемыми молниями.
Мощный главный замок с внутренней и внешней защитной планкой.
Колени усилены жесткой, водонепроницаемой тканью.
Нижняя часть брюк растёгивается, что позволяет свободно обуваться.
Регулировка нижней части брюк.
Светоотражающие элементы, повышающие безопасность во время рыбной ловли.
Брюки, заполненны слоем FLOAT.
Проклеенные швы.

9228d27d15f6146bf0dcb45538e6e04c.png


  • sotnik это нравится

#137 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 28 ноября 2017 - 12:09

Новинка в нашем арсенале.Блесна "Топорик"
Информация позаимствована с рыболовного форума " Клёвый клуб"

Автор; Борода 58
Если коротко - то это снасть на окуня,судака, щука тоже не брезгует, состоящая из тандема "большой - маленький", в основе заложен эффект конкуренции окунёвой стаи. Внизу горизонтальная блесна "топорик" - это вроде балансира или цикады, а выше на коротком жёстком поводке мормышка (или мушка) с опушкой. Блесна кидается на дно, затем взмах с оттяжкой в процессе которого "топорик" создаёт сверхвысокочастотные колебания, подманивая рыбу со значительного расстояние. По мнению профи этой рыбалки - с нескольких десятков метров. Затем падение блесны на дно и натяжение основной лески. Мормышка плящет на коротком жёстком поводке возле лежащей на дне блесны. Окуню бьём мормышку. У меня рекорд - 76 кг за день или доходило до 4 секунд на окуня. Аналогично таким образом я "делал" шведов на их родном озере в разы с их годами отработанными снастями по палии. 

image.jpgimage.jpg

image.jpg


  • DiadiaFiodor и белый это нравится

#138 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:32

Зимняя удочка ПИСТОЛЕТ
Комплектация : хлыст — полнотелый карбон (Япония) 520 мм, ручка — пеполиуритан.
image.jpg

  • DiadiaFiodor и Grey это нравится

#139 sotnik

sotnik
  • Модераторы
  • 677 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:34

Зимняя удочка КОБЫЛКА
Комплектация : хлыст — полнотелый карбон (Япония) 520мм, ручка — пеполиуритан.
image.jpg

  • DiadiaFiodor и Grey это нравится

#140 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 850 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 ноября 2017 - 13:38

Цена? B)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика