Перейти к содержимому


Фотография

Карпфишинг от "а" до "я"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#681 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 января 2016 - 22:40

10т.р за палку с катушкой.

По Дайвовской классификации нужно брать катуху со шпулей не менее 5000, Регал, как бы в меня не стали сейчас камни кидать, я б не стал брать, слабовата она, если конечно цель не один выезд в год с одним бойлом в кармане. При таком бюджете, действительно стоит к Диме съездить или искать на вторичке, Антон подтвердит, что катухи на вторичке можно взять хорошие и недорого. 


  • Максим133 это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#682 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 января 2016 - 00:48

Спасибо за советы.

#683 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 января 2016 - 14:17

Спасибо за советы.

http://www.carper.su...ead.php?t=16582

вот например, намного интереснее чем регал,

но я бы в этом бюджете искал бы шимано НАВИ или Биомастер с 6000й и более шпулей


  • Максим062 и Максим133 это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#684 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 января 2016 - 14:37

http://www.carper.su...ead.php?t=15465

вот к примеру палки, достаточные для понимания темы карпфишинга и дальнейшего собственного позиционирования в этой теме.


  • Максим062 это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#685 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2016 - 14:15

Всем доброго времени. На нашем сайте в  блоге http://blog.carp-profi.ru/,  публикуется цикл статей для начинающих карпятников (ч 1-ч 5, готовится к выпуску 6 и 7 части)  Называется Арсенал Карпятника, там мы даем рекомендации по подбору снастей и оборудования для ловли карпа. Периодичность выхода статей 1 раз в неделю. 


  • Misha, Максим133 и Volgovod 64 это нравится
Розничный и интернет магазин Карп Профи. Все для ловли карпа. http://carp-profi.ru г. Саратов ул. Чернышевского 60/62

#686 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 13 марта 2016 - 14:52

ДВС! Кто нибудь ,про удилище REGAL x 2300, сможет подсказать? Цена качество?

 

Пару слов о себе вот тут, если не затруднит...


Сообщение отредактировал Feos: 13 марта 2016 - 16:36


#687 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 марта 2016 - 20:32

Добрый, вопроса нет в наборе слов.

Давайте по другому построим разговор, почему взгляд на Регал упал? Какая цена Регала который вы хотите купить? С чем сравниваете?

Хорошее, плохое, понятие относительное, у меня был Регал о котором Вы говорите, если сравнивать с Шимано ХайперЛуп ( которыми пользовался вместе с Регалами) то Шимано лучше, но сравнивать сложно, так как я на распродаже купил Регал и он обошелся мне в два раза дешевле чем Шимано, но в то же время Шимано отстой в сравнении с моими ФФ, а мои ФФ отдыхают рядом с Сенчури напарника.....

В сравнении с ХайперЛупом Регал быстре, но в то же время бланк создает впечатлении временного бланка, недолгожитель, Шимано основательнее, строй средний, классом выше по ощущениям.


  • maximvs, Konst73 и Volgovod 64 это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#688 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 марта 2016 - 19:28

ДВС! Кто нибудь ,про удилище REGAL x 2300, сможет подсказать? Цена качество?

 

Пару слов о себе вот тут, если не затруднит...

Добрый день, серия Регал у Дайвы - нормальные удилища - полностью оправдывают свою цену, именно учитывая  соизмеримость критерия цена-качество точнее так. Если вы делаете первые шаги - отличный выбор,  в дальнейшем попробуете половите, будет желание сравните с удилищами более высокого уровня. У Дайвы есть серия BLACK WIDOW,  она сравнима с регалом,  от него практически ни чем не отличается, я по крайне мере не заметил, только подешевле немного. Эту серию в апреле планируем привезти на полку в магазин. Как то так

 
  • Максим133 и Volgovod 64 это нравится
Розничный и интернет магазин Карп Профи. Все для ловли карпа. http://carp-profi.ru г. Саратов ул. Чернышевского 60/62

#689 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:18

 

ДВС! Кто нибудь ,про удилище REGAL x 2300, сможет подсказать? Цена качество?

 

Пару слов о себе вот тут, если не затруднит...

Добрый день, серия Регал у Дайвы - нормальные удилища - полностью оправдывают свою цену, именно учитывая  соизмеримость критерия цена-качество точнее так. Если вы делаете первые шаги - отличный выбор,  в дальнейшем попробуете половите, будет желание сравните с удилищами более высокого уровня. У Дайвы есть серия BLACK WIDOW,  она сравнима с регалом,  от него практически ни чем не отличается, я по крайне мере не заметил, только подешевле немного. Эту серию в апреле планируем привезти на полку в магазин. Как то так

 

 

Спасибо за исчерпывающий ответ! Еще хотел спросить у вас в магазине как обстоят дела с крушилками для бойлов?



#690 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 21 апреля 2016 - 16:29

Добрый, вопроса нет в наборе слов.

Давайте по другому построим разговор, почему взгляд на Регал упал? Какая цена Регала который вы хотите купить? С чем сравниваете?

Хорошее, плохое, понятие относительное, у меня был Регал о котором Вы говорите, если сравнивать с Шимано ХайперЛуп ( которыми пользовался вместе с Регалами) то Шимано лучше, но сравнивать сложно, так как я на распродаже купил Регал и он обошелся мне в два раза дешевле чем Шимано, но в то же время Шимано отстой в сравнении с моими ФФ, а мои ФФ отдыхают рядом с Сенчури напарника.....

В сравнении с ХайперЛупом Регал быстре, но в то же время бланк создает впечатлении временного бланка, недолгожитель, Шимано основательнее, строй средний, классом выше по ощущениям.

ДВС!!! Да дело, в том ,что регал уже есть. просто хотелось услышать мнение знатоков! Да, и спасибо за ответ!!!



#691 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 апреля 2016 - 20:52

 

Добрый, вопроса нет в наборе слов.

Давайте по другому построим разговор, почему взгляд на Регал упал? Какая цена Регала который вы хотите купить? С чем сравниваете?

Хорошее, плохое, понятие относительное, у меня был Регал о котором Вы говорите, если сравнивать с Шимано ХайперЛуп ( которыми пользовался вместе с Регалами) то Шимано лучше, но сравнивать сложно, так как я на распродаже купил Регал и он обошелся мне в два раза дешевле чем Шимано, но в то же время Шимано отстой в сравнении с моими ФФ, а мои ФФ отдыхают рядом с Сенчури напарника.....

В сравнении с ХайперЛупом Регал быстре, но в то же время бланк создает впечатлении временного бланка, недолгожитель, Шимано основательнее, строй средний, классом выше по ощущениям.

ДВС!!! Да дело, в том ,что регал уже есть. просто хотелось услышать мнение знатоков! Да, и спасибо за ответ!!!

 

Если он есть, то нужно ловить, и не глядя на снасти осваивать практическую, самую интересную часть нашего хобби, а по ходу дела и поймете Ваши эти палки или нет, менять или куда, в целом палки отторжения не вызывают, абсолютно не безобразные. :)

Не палки ловят :)

Не превратитесь в шопоголика.


  • Alexus это нравится
С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#692 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:27

 

 

ДВС! Кто нибудь ,про удилище REGAL x 2300, сможет подсказать? Цена качество?

 

Пару слов о себе вот тут, если не затруднит...

Добрый день, серия Регал у Дайвы - нормальные удилища - полностью оправдывают свою цену, именно учитывая  соизмеримость критерия цена-качество точнее так. Если вы делаете первые шаги - отличный выбор,  в дальнейшем попробуете половите, будет желание сравните с удилищами более высокого уровня. У Дайвы есть серия BLACK WIDOW,  она сравнима с регалом,  от него практически ни чем не отличается, я по крайне мере не заметил, только подешевле немного. Эту серию в апреле планируем привезти на полку в магазин. Как то так

 

 

Спасибо за исчерпывающий ответ! Еще хотел спросить у вас в магазине как обстоят дела с крушилками для бойлов?

 

Доброе, едет несколько бюджетных круш от ккарпа. А на полке есть - от Fun Fi shinga


Розничный и интернет магазин Карп Профи. Все для ловли карпа. http://carp-profi.ru г. Саратов ул. Чернышевского 60/62

#693 Bogutskiy

Bogutskiy
  • Модераторы карпфишинг
  • 1 047 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:37

Мужчины, на будущее, прошу вопросы про наличие товара обсуждать в профильной ветке магазина. Спасибо.
  • VLADMIR, Михаил, Семёныч и еще 1 это нравится
С уважением, Антон.

#694 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:27

 

 

Добрый, вопроса нет в наборе слов.

Давайте по другому построим разговор, почему взгляд на Регал упал? Какая цена Регала который вы хотите купить? С чем сравниваете?

Хорошее, плохое, понятие относительное, у меня был Регал о котором Вы говорите, если сравнивать с Шимано ХайперЛуп ( которыми пользовался вместе с Регалами) то Шимано лучше, но сравнивать сложно, так как я на распродаже купил Регал и он обошелся мне в два раза дешевле чем Шимано, но в то же время Шимано отстой в сравнении с моими ФФ, а мои ФФ отдыхают рядом с Сенчури напарника.....

В сравнении с ХайперЛупом Регал быстре, но в то же время бланк создает впечатлении временного бланка, недолгожитель, Шимано основательнее, строй средний, классом выше по ощущениям.

ДВС!!! Да дело, в том ,что регал уже есть. просто хотелось услышать мнение знатоков! Да, и спасибо за ответ!!!

 

Если он есть, то нужно ловить, и не глядя на снасти осваивать практическую, самую интересную часть нашего хобби, а по ходу дела и поймете Ваши эти палки или нет, менять или куда, в целом палки отторжения не вызывают, абсолютно не безобразные. :)

Не палки ловят :)

Не превратитесь в шопоголика.

 

Спасибо дельные советы Михаил!!! Буду осваивать практику!!!


  • Михаил это нравится

#695 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:30

 

 

 

ДВС! Кто нибудь ,про удилище REGAL x 2300, сможет подсказать? Цена качество?

 

Пару слов о себе вот тут, если не затруднит...

Добрый день, серия Регал у Дайвы - нормальные удилища - полностью оправдывают свою цену, именно учитывая  соизмеримость критерия цена-качество точнее так. Если вы делаете первые шаги - отличный выбор,  в дальнейшем попробуете половите, будет желание сравните с удилищами более высокого уровня. У Дайвы есть серия BLACK WIDOW,  она сравнима с регалом,  от него практически ни чем не отличается, я по крайне мере не заметил, только подешевле немного. Эту серию в апреле планируем привезти на полку в магазин. Как то так

 

 

Спасибо за исчерпывающий ответ! Еще хотел спросить у вас в магазине как обстоят дела с крушилками для бойлов?

 

Доброе, едет несколько бюджетных круш от ккарпа. А на полке есть - от Fun Fi shinga

 

Да  прошу прощения загнался ведь видел на сайте((((( FF не по карману пока.Спасибо.



#696 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:46

Мужчины, на будущее, прошу вопросы про наличие товара обсуждать в профильной ветке магазина. Спасибо.

Прошу прошения !!! у меня форум чет не так работает не нашел ветку))))



#697 Феникс

Феникс
  • Пользователи
  • 219 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 апреля 2016 - 10:00

http://fisher64.ru/i...n-karp-profi/  


Розничный и интернет магазин Карп Профи. Все для ловли карпа. http://carp-profi.ru г. Саратов ул. Чернышевского 60/62

#698 Volgovod 64

Volgovod 64
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 24 апреля 2016 - 22:52

http://carp-profi.ru...trumenty/k-karp_xtr_bait_crusher_small   

Спасибо!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика