Перейти к содержимому


Фотография

Лодочные базы и стоянки.

стоянка база лодочная база

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#241 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 апреля 2022 - 18:14

На чайке 1 ценник был огромный, а комфорта никакого, весной как заливает её элементарно с лодкой позаниматься, одевать сапоги резиновые и вперёд, там стоят только те кто на воде хочет ставить

#242 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 02:03

А можно попросить контактный телефон Волги-3 ?

Я там не стоял, у знакомого стояла там большая гулянка.Подьезжал несколько раз к нему на базу.Но контакт утерян.

#243 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 144 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 02:38

Будет много букв!
По поводу Зелёного острова,для человека увлекающегося рыбалкой это сплошной геморрой.
Съехал в том году.
Чтобы попасть на утрянку,нужно ночевать на базе.
Если захотелось застать вечерку,нужно ночевать на базе, а точнее либо в лодке либо в палатке на берегу.
Переправа не имеет какого то стабильного графика работы т.е зависит от потока людей. Был случай, когда уже в 7 вечера, в воскресенье, я пришёл на берег с базы летом, и не увидел ни одной лодки в затоне. Постоял минут 30, обзвонив нескольких местных бомбил, я уже мысленно начал готовиться вернутся на базу. И чудом мимо пролетал катамаран одного из переправщиков, который забрал меня в Затон.
Переправа, как писали выше вне расписания, а точнее такси стоит 250р и то, нужно постараться найти желающих.
Система спуска/подъёма выглядела следующим образом: Подогнать центральную тележку, на которую нужно загнать платформу с лодкой. Параллельно переставлявляя разного рода зажимы и упоры. В один прекрасный вечер, платформа с лодкой, съехала с основной тележки, ровно на границу вода/суша, и я провёл несколько сказочных часов, держа в руках лом, пытаясь вернуть лодку на эту тележку)))
Ну и что меня больше всего забавляла в этой базе, это цена. Год в прошлом году стоял 15000 или 15500.
А теперь можно посчитать свои рыбалки 70р выезд ну и учесть что все мы не идеальны и будут опоздания а это +250р каждый раз.
В итоге эта база выходит по деньгам, очень хорошо.
А особенно если учесть что мой друг и несколько человек с нашего форума стоят в Князевке, с доступом 24ч, индивидуальной тележкой и не зависящих ни от кого. Платя за всё это 12тыс.р год)))
  • Аллигатор это нравится

#244 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 06:57

Да переправа это минус, просто с князевки в пристанное ездить не вариант
  • Максим062 это нравится

#245 Aver

Aver
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:10

Да переправа это минус, просто с князевки в пристанное ездить не вариант

 

А почему не вариант ? Как по мне так гемморой с переправой убьет не меньше времени чем проехать лишние 10км.



#246 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:20

По воде с князевки ехать в пристанное далеко, плюс если шторм не комфортно, и бензина много спалишьь из князевки в пристанное

#247 Aver

Aver
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:26

 

А можно попросить контактный телефон Волги-3 ?

Я там не стоял, у знакомого стояла там большая гулянка.Подьезжал несколько раз к нему на базу.Но контакт утерян.

 

 

Пол инета перерыл, не могу найти никаких контактов. Похоже придется ехать туда.



#248 Aver

Aver
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:28

По воде с князевки ехать в пристанное далеко, плюс если шторм не комфортно, и бензина много спалишьь из князевки в пристанное

 

Ну да, по Волге ехать дальше чем на Зеленый. Но Зачем туда каждый раз то ? Максимум что я представляю - это весной на базу, осенью обратно на зимовку. Или о чем идет речь ?



#249 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 09:30

Я в выходные ездию в пристанное, примытый, по воде в шторм да и без шторма далеко, поэтому, выбрал базу для себя на зеленом

#250 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 16:40


А можно попросить контактный телефон Волги-3 ?

Я там не стоял, у знакомого стояла там большая гулянка.Подьезжал несколько раз к нему на базу.Но контакт утерян.

Пол инета перерыл, не могу найти никаких контактов. Похоже придется ехать туда.
8 (917) 315-01-16 Волга-3 Татьяна

#251 Aver

Aver
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 12 апреля 2022 - 17:09

 

 

 

А можно попросить контактный телефон Волги-3 ?

Я там не стоял, у знакомого стояла там большая гулянка.Подьезжал несколько раз к нему на базу.Но контакт утерян.

Пол инета перерыл, не могу найти никаких контактов. Похоже придется ехать туда.
8 (917) 315-01-16 Волга-3 Татьяна

 

 

Спасибо.



#252 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 апреля 2022 - 17:40

По поводу баз, боролись, скандалили.
И, что толку на элинги поставить можно спокойно только прогресс или казанку.
Поднять, развернуть, вытащить телегу, ещё раз развернуть лодку, узко очень.
Вместе строили как так можно было настроить, у знакомого там стояла казанка он замучился с этим спуском, подъёмом и ушёл оттуда.
3 этажа на 3 этаж вот их самих и поставить кто додумался до такой конструкции.
Туда ездить только на машине., в шторм поднимать вообще писец.
Большие лодки там стоят, амур, николь, но как часто они ездиют.
Базы которые были, маленькие лодки на эстакадах, большие на ьетонке и все было хорошо
  • Максим062 это нравится

#253 oleg_sar

oleg_sar
  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2022 - 19:56

Поднять, развернуть, вытащить телегу, ещё раз развернуть лодку, узко очень.
Вместе строили как так можно было настроить, у знакомого там стояла казанка он замучился с этим спуском, подъёмом и ушёл оттуда.
3 этажа на 3 этаж вот их самих и поставить кто додумался до такой конструкции.
Туда ездить только на машине., в шторм поднимать вообще писец.

 

Вот потому я туда даже не стал пытаться переставляться,всё это было понятно ещё на этапе строительства:((


  • Максим062 это нравится

#254 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2022 - 20:17

Даже вот две казанки стоят рядом между ними пройти нельзя, узко.
Как же так построили и ведь директора баз принимали участие в проектировании и придумали именно эту схему хранения лодок. О чем думали то

#255 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2022 - 20:18

Там с человеком разговаривал, ругается плюется одному спустить нереально, даже развернуть одному не вариант, и нос и корму нужно смотреть чтоб не удариться ни обо что

#256 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 14 апреля 2022 - 20:35

Купите подвеску на Буревестнике - и будет вам счастье .....


,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#257 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2022 - 22:44

Я из Саратова туда ездить не вариант

#258 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2022 - 22:45

Суть в том, что новые элинги сделаны не для нормального подъёма, спуска лодки

#259 DVLeon

DVLeon
  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 июня 2022 - 14:54

Уважаемые форумчане, посоветуйте, где возможно и лучше поставить ПВХ лодку? Рыбачу в основном, город - ближние низа.  


Дмитрий DVLeon.gif


#260 Аллигатор

Аллигатор
  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 июня 2022 - 23:03

Будет много букв!
По поводу Зелёного острова,для человека увлекающегося рыбалкой это сплошной геморрой.
Съехал в том году.
Чтобы попасть на утрянку,нужно ночевать на базе.
Если захотелось застать вечерку,нужно ночевать на базе, а точнее либо в лодке либо в палатке на берегу.
Переправа не имеет какого то стабильного графика работы т.е зависит от потока людей. Был случай, когда уже в 7 вечера, в воскресенье, я пришёл на берег с базы летом, и не увидел ни одной лодки в затоне. Постоял минут 30, обзвонив нескольких местных бомбил, я уже мысленно начал готовиться вернутся на базу. И чудом мимо пролетал катамаран одного из переправщиков, который забрал меня в Затон.
Переправа, как писали выше вне расписания, а точнее такси стоит 250р и то, нужно постараться найти желающих.
Система спуска/подъёма выглядела следующим образом: Подогнать центральную тележку, на которую нужно загнать платформу с лодкой. Параллельно переставлявляя разного рода зажимы и упоры. В один прекрасный вечер, платформа с лодкой, съехала с основной тележки, ровно на границу вода/суша, и я провёл несколько сказочных часов, держа в руках лом, пытаясь вернуть лодку на эту тележку)))
Ну и что меня больше всего забавляла в этой базе, это цена. Год в прошлом году стоял 15000 или 15500.
А теперь можно посчитать свои рыбалки 70р выезд ну и учесть что все мы не идеальны и будут опоздания а это +250р каждый раз.
В итоге эта база выходит по деньгам, очень хорошо.
А особенно если учесть что мой друг и несколько человек с нашего форума стоят в Князевке, с доступом 24ч, индивидуальной тележкой и не зависящих ни от кого. Платя за всё это 12тыс.р год)))


Если не секрет, на какую базу ушли с зелёного? Какая цена?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика