Перейти к содержимому


Фотография

Мультипликатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Sh.Ram

Sh.Ram
  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородСаратов (Юбилейный)

Отправлено 22 ноября 2019 - 19:52

А тюнингованая шпуля это мелкая шпуля которая подходит на MGX и ALT?



#262 Vol

Vol
  • Пользователи
  • 806 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 ноября 2019 - 23:13

Да, такая.

#263 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2019 - 07:28

Antares 12 взял на следующий сезон, обменял точнее. Из расчёта на 90-130 воблеры и дальность (хотя с лодки хватает всего). По отзывам одна из дальнобойных и беспроблемный катушек.
На вид бомбическая. На сколько я адепт Daiwa, но как сделан антарес, на сколько все бархатное ).
Рамиль, присмотрись. НО это 200ый размер с вытекающими габаритами. После 100ы daiwa пока руке не комфортно. Буду за зиму к руке приматывать, пускай кисть привыкает :)

Могу дать покрутить, посмотреть.
  • VLADMIR и Sh.Ram это нравится

#264 Sh.Ram

Sh.Ram
  • Пользователи
  • 773 сообщений
  • ГородСаратов (Юбилейный)

Отправлено 25 ноября 2019 - 13:25

Antares 12 взял на следующий сезон, обменял точнее. Из расчёта на 90-130 воблеры и дальность (хотя с лодки хватает всего). По отзывам одна из дальнобойных и беспроблемный катушек.
На вид бомбическая. На сколько я адепт Daiwa, но как сделан антарес, на сколько все бархатное ).
Рамиль, присмотрись. НО это 200ый размер с вытекающими габаритами. После 100ы daiwa пока руке не комфортно. Буду за зиму к руке приматывать, пускай кисть привыкает :)

Могу дать покрутить, посмотреть.

 

Эх, зима начинается, покидать бы попробовать. А на прикид она для каких весов, наверняка же инет промониторил :)



#265 skg

skg
  • Пользователи
  • 1 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 ноября 2019 - 13:42

10-50 точно везде инфа. Некоторые до 70 факультативно кидают.
При мелкой шпуле (дорогая зараза) до 5г отпускаются. Только не знай зачем при ее габаритах и весе делать из нее лайт.
  • Sh.Ram это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика