Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#681 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2019 - 21:21

Нех через двойную сплошную поворачивать, попадать не будут... Эти хорошие люди, еще взяли моду на трассе  до Чардыма справа обгонять. Тошнишь за фурой, пропуская встречку, тут мля справа на скорости 140 тачка пролетает...


  • Antoxa и Максим062 это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#682 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2019 - 21:23

Но после запрета поворота, пробка постоянная в хеппик, из-за этого стал реже туда  ездить.


  • Максим062 это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#683 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 мая 2019 - 22:39

Хрен с ним с хепиком, а вот то что наверное те же или другие  очень нехорошие люди опять выезд от хепика разрешили со светофора, тем самым  резко сократив пропускную способность Вольского тракта - это преступления против прогрессивного человечества, которое в пятницу вечером после трудов праведных торопиться съипаться с этого сраного города.


  • Antoxa, шаловливый карась и bochafisher это нравится

#684 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 24 мая 2019 - 02:10

Все это пятницей не ограничивается. Каждое утро, семь дней в неделю наблюдаю там некий затор, ибо многие работают за городом в этом направлении. И не потому, что разрешили выезд с хеппика, светофор горит на выезд всего пять секунд. А потому, что некие мудаки в хеппик поворачивают с правого ряда. Им лениво в очереди стоять.
Мотоцикл рулит)))
  • bochafisher, Максим062 и Миша Б это нравится

#685 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2019 - 10:20

Нех через двойную сплошную поворачивать, попадать не будут... Эти хорошие люди, еще взяли моду на трассе  до Чардыма справа обгонять. Тошнишь за фурой, пропуская встречку, тут мля справа на скорости 140 тачка пролетает...

Сознательные водители фур и прочие тихоходы там обычно жмутся правее, освобождая основную полосу более быстрым и спешащим. Но есть и верблюды , которые этого не делают.

 

Кстати таких верблюдов и в городе полно. Встанет во второй ряд и плетётся 40 (где 40)или 60 (где 60) . Типа правильный, а по сути удак.


  • Максим062 это нравится

#686 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2019 - 10:28

Это уже другой вопрос, жмутся или нет. Главный вопрос для меня, что за удаки те, кто справа уярит на обгон на скоростях за 100... А если кто-нибудь паркануться на обочине решит, ему даже в голову не придет в правое зеркало глянуть. Даже меня пугает, когда неожиданно тачка справа пролетает, а какая-нибудь мадам может вообще на встречку с перепуга метнуться.


  • Максим062 это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#687 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2019 - 10:35

Это уже другой вопрос, жмутся или нет. Главный вопрос для меня, что за удаки те, кто справа уярит на обгон на скоростях за 100... А если кто-нибудь паркануться на обочине решит, ему даже в голову не придет в правое зеркало глянуть. Даже меня пугает, когда неожиданно тачка справа пролетает, а какая-нибудь мадам может вообще на встречку с перепуга метнуться.

Согласен. Но если честно, меня на том участке ни разу так не обгоняли.  Хотя езжу там с марта по декабрь еженедельно. Но я если тошню на том участке, обычно двигаюсь. Ясный перец, что это нарушение, но пока там гайцов не видел. Бывали раньше но с другой сторон, пасли то ли скорость то ли сплошную, на вежливых внимания не обращали, наверное сознательные.



#688 Duos

Duos
  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2019 - 11:03

ВНИМАНИЕ на выезде по Вольскому тракту за новым надземным переходом сегодня нехорошие люди очень нетрадиционной ориентации опять повесили камеру. Раньше она контролировала сплошные полосы. И очень много народу попало при повороте на старом повороте (извиняйте за тавтологию) к Кастораме.

Напомню про ту камеру http://fisher64.ru/i...ilnia/?p=184323
Также полезно будет прочитать пару постов ниже .


Неделю уже как висит)

#689 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2019 - 11:50

Ну значит вчера настраивали.

#690 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 25 мая 2019 - 21:19

Это уже другой вопрос, жмутся или нет. Главный вопрос для меня, что за удаки те, кто справа уярит на обгон на скоростях за 100... А если кто-нибудь паркануться на обочине решит, ему даже в голову не придет в правое зеркало глянуть. Даже меня пугает, когда неожиданно тачка справа пролетает, а какая-нибудь мадам может вообще на встречку с перепуга метнуться.

поставь себе регик и сбрось видео обочечникак-диарейщика в ГИБДД, может и поменьше станет этой братии
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#691 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2019 - 23:09

Ещё бы поменьше стало братии, которая посередине дороги "тошнит" в половину разрешенной скорости и мозгов не хватает вправо прижаться
  • Andrey_Z и Максим062 это нравится

#692 uni

uni
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • ГородSaratov

Отправлено 27 мая 2019 - 14:40

по субботам и воскресеньям наблюдаю прогресс по обочечникам на усть-курдюмской - когда пробка вечером в город, то намного меньше их стало, чем было пару лет назад, когда по обочине как по полноценной полосе ездили все)

p.s. но возможно это просто только еще начало и не все еще устали от регулярных пробок))))))



#693 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2019 - 17:15

Камеры за пешехода повесили. https://nversia.ru/n...e-sta-shtrafov/


  • barsuk это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#694 AGalanez

AGalanez
  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 28 мая 2019 - 20:19

Я не понимаю или, что то напутали.

 

"Если путь остановки транспортного средства в момент нахождения пешехода на пешеходном переходе меньше расстояния до пешеходного перехода, а транспортное средство продолжает движение, то эти материалы поступают в центр автоматизированной фиксации административных правонарушений», — объяснили в управлении."

 

По этому объяснению а\м остановится до пеш.перехода.

Одновременное нахождение пешехода и а\м на переходе-вот это нарушение и то если пешеход не пересек полосу движения (т.е лицом к автомобилю).


Алексей Сергеев


#695 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 мая 2019 - 21:36

Интересно что за идиоты пишут формулировки ?


  • ssar77 это нравится

#696 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 мая 2019 - 14:40

Вопрос не в том, что они написали в формулировках, а как они на самом деле камеры будут работать. С таким раскладом,  увидел пешехода -тормози до остановки и жди пока покинет переход. Особенно весело будет на переходах, обзор на которые закрывают автобусы на остановках.


  • Максим062, Nikolas и AGalanez это нравится
Валерий

#697 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 мая 2019 - 16:06

В комментах к этой новости очень часто озвучивается мысль, что установка светофора намного дешевле камеры и в разы эффективнее в плане обеспечения безопасности пешехода, но малоэффективна в плане изъятия дензнаков у населения. Так что плевали власти на безопасность дорожного движения.

С чем я совершенно согласен.
  • AlexSAN, AGalanez, Николай Зяблов и еще 1 это нравится

#698 AlexSAN

AlexSAN
  • Пользователи
  • 2 784 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 29 мая 2019 - 16:57

Установка светофора - расходы на безопасность, а установка камеры - капиталовложение


  • Максим062 это нравится

Нет никаких пределов, и нет никаких границ. Идёт нормальная вечная жизнь.

Алексей.


#699 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 мая 2019 - 18:55

Ну да а если учесть, что до бюджета доходят только процентов 20 от "нашакаливших" камер.

#700 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 05 июня 2019 - 20:12

Н444НН...когда машину дали на сдачу...
IMG-20190605-121015.jpgforensic salary range
  • Antoxa, bochafisher, Максим062 и 2 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика