Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#601 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 02 февраля 2019 - 17:34

сразу же забили машинами наглухо

 

Я вчера ездил в гору по пятой Дачной. И потом куда - то вбок до упора)

Там дом построили новый, приятель заселился. Белочки у него там из окна, говорит, зайчики. :D

А про людей забыл сказать.

Короче, они там скидываются постоянно живыми деньгами на расчистку. Дорога одноколейная.

Сделаны хорошие карманы, чтобы разъезжаться. И вот в них умудряются парковаться.


  • Nikolas это нравится

#602 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 17:47

Ну, не знаю, что сказать. С парковками реальная беда в городе.
Да и вообще..автогеноцид .
  • шаловливый карась, bochafisher и AGalanez это нравится

#603 VITAl1973

VITAl1973
  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 02 февраля 2019 - 19:30

Да пар выпустить, недолюбливаю я таких!Но буду теперь стараться меньше их пропускать,пусть они меня тоже недолюбливают



#604 Nikolas

Nikolas
  • Пользователи
  • 1 429 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 20:59

 Вам уступаешь а вы и спасибо не скажите,скоро перестану вам уступать специально. 

Ну прямо страшно уже :D


  • maximvs это нравится

#605 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:00

Да дело каждого моргать или нет,уступать или нет! Но понятно одно, что и в этом сообществе есть такие люди как выше я уже писал.

Всех на карандаш! :diablo:  Иш... :yu:



#606 Nikolas

Nikolas
  • Пользователи
  • 1 429 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:08

Я например используя полный привод ,всегда стараюсь " разьехаться" загоняя свой автомобиль в трудно проходимый участок ,и что ? Кто то спасибо сказал ?


  • barsuk, спикер и Doc. это нравится

#607 Nikolas

Nikolas
  • Пользователи
  • 1 429 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:13

Да пар выпустить, недолюбливаю я таких!Но буду теперь стараться меньше их пропускать,пусть они меня тоже недолюбливают

 

А я вот от таких как ты зае..ся   уварачиваться ! И Что ?


  • Ivan и VITAl1973 это нравится

#608 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:28

Бесят когда в наглую лезут, и потом моргают. А когда ряд едет и ни кто не уступают,тогда и приходиться нагло влазить некоторым!Теперь моргание аварийкой считается спасибо или пошел н....!? Так что же делать моргать или нет?

Ты на оке  ? Или,  какой другой 0,5 литровке ?


  • ssar77 и Nikolas это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#609 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:32


  • barsuk, NikolayN, шаловливый карась и еще 1 это нравится

#610 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 21:59

Кстати, 0.5 литровки шикарные городские машинки. Японцы их кейкар зовут. У нас мало, а вот в регионах с праворульками они набирают популярность. По дизайну как двухкамерный громадный холодильник на колесах, внутри трансформируемый салон кажущийся большим внутри чем снаружи. 0.62 л максимум разрешенных (приблизительно, лень смотреть) и 62 лс. Моторы часто турбовые, крутящий момент хороший и динамики до 80 км в час хватает, а до 60 км в час вообще шустрики. 4wd и автомат с расходом 5 литров, по мне шикарный набор.
  • Scob@ и dezde4ado это нравится
Валерий

#611 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 02 февраля 2019 - 22:52

Друг на большом сарае каждую зиму жалуется, что вынужден заезжать в сугробы, чтобы м@ндавошек пропустить (это его слова) :D

Про пешеходов вообще молчу - мне в моем же дворе бабка, помнится, палкой по багажнику стучала.

Мотив своего поступка объясняла ненормативно :D

А недавно на переходе пропускал красивую барышню с дитем.

Дите при ходьбе размахивало ведерком, явно купленным на вырост, и трижды стукнуло изделием мне по бамперу.

Я открыл окно, потом рот, но сказать ничего не успел - был послан мамашей, и тоже матом.

В натуре, автогеноцид и выживание... :)



#612 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 02 февраля 2019 - 23:24

А я вот когда еду на УАЗе, а не на октавии сразу замечаю какие все вокруг становятся вежливыми и соблюдающими ПДД. Или я в нём солиднее смотрюсь или железные бампера помогают...даже и не знаю.

Ну и по теме, если так можно сказать о флудилке. Я тут вчера по личной просьбе хозяина помог изувечить десятку...пару часов его карячил из проезда по которому только я один из всех окрестных домов и езжу. Изначально он сидел внизу, напротив дуба и почти в заборе.

 

20190201-204701.jpg 20190201-203402.jpg

 

P.S.: У меня за эту зиму очень много вопросов накопилось к людям непонимающим где они  могут проехать, а где нет.



#613 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 февраля 2019 - 01:34

.

#614 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 февраля 2019 - 01:55

..

#615 VITAl1973

VITAl1973
  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 03 февраля 2019 - 06:03


Да пар выпустить, недолюбливаю я таких!Но буду теперь стараться меньше их пропускать,пусть они меня тоже недолюбливают


А я вот от таких как ты зае..ся уварачиваться ! И Что ?


#616 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 03 февраля 2019 - 09:13

...


  • Nikolas это нравится

#617 ssar77

ssar77
  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 февраля 2019 - 20:20

Господа владельцы кроссов,ведорожников и премиум класса. Когда вы сука научитесь уважать других участников движения! Вам уступаешь а вы и спасибо не скажите,скоро перестану вам уступать специально. Я уверен, что я не один так думаю. Хотя, наверное не сидят они на этих сайтах.

 

Добрее надо быть...

Делаешь добро - делай для себя, тебе зачтется!

Мало ли что он там делает, может телефон/занят ?

А если ждать обратной благодарности, это уже услуга какая та, а не добро)

Женщины вообще себе на уме)) Со своими правилами



#618 VITAl1973

VITAl1973
  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 03 февраля 2019 - 21:08

Вот и стараемся быть добрей,уступаем.А вот кто то там за....я, пусть дальше продолжает з....ся! Чистой тебе дороги дружище.
  • ssar77 это нравится

#619 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 февраля 2019 - 08:44

 

 

Есть такое, но учитывая сколько негатива и злобы на дорогах, то нам да же показушная не пойдет во вред.


Что бы понять на сколько вежливы видители в САратове (несмотря ни на что), надо пару недель поездить по Самаре )))

 

Из троицы Самара, Тольятти и Сызрань, в Тольятти на мой взгляд самые отмороженые :)  А в Саратове водители (на мой взгляд) более профессиональные, в нашем сложном для водителей городе кое чему и научиться можно. По крайней мере после Саратова «трудных и сложных» городов пока не встретил, но и опыта у меня мизер.

 

 

поддержу про Самару. После трех-четырех дней прожитых в Самаре въезжая в Саратов становится страшно)))

В Самаре по крайней мере УМЕЮТ ездить по кольцам правильно используя повротники

Там 90% пристегнутых и пешеходов пропускают, но это заслуга ментов

 

в Саратове беспредельная езда((((



#620 ALF

ALF
  • Only Fishing
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 04 февраля 2019 - 09:23

Кстати, 0.5 литровки шикарные городские машинки. Японцы их кейкар зовут. 

 

есть одна неочвидная причина любви японцев к "кейкарам".... которая много объясняет во все этом флуде...

 

они подогнаны к параметрам, когда при покупке не обязательно предъявлять удостоверение о НАЛИЧИИ парковочного места...

это вообще почти общее правило в европе - ты имеешь право купить автомобиль, только если ЗАРАНЕЕ озаботился о том, где она будет стоять....

 

поймите - покупая автомобиль, вы не покупаете автоматом 15 метров муниципальной земли.... государство не обязано вас ими обеспечивать БЕСПЛАТНО.....

где ставить машину - это ВАШИ проблемы....

у меня машина стоит на платной стоянке рядом с домом.. которую постоянно чистят бобкетами... нет денег на стоянку?  на бензин находите, найдете и на стоянку....  

но у нас принято не только не платить штрафы, но и не платить за парковку.... поэтому проваливаются постоянные попытки построить в центре подземные и многоярусные.....   потому что под супермаркетами парковки полупустые.. хоть и стоят мизер ... и этого платить не собираются - тыкают машины на два квартала в округе...

 

кстати, из любой безвыходной ситуации есть выход - продайте машину и ходите пешком...   никто не обязан бесплатно обеспечивать комфортное перемещение вашей задницы из точки А в точку Б.....


"Why are you obsessed with fighting? Stick to fishing from now on"    (с) Jesus Christ Superstar





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика