Перейти к содержимому


Фотография

Автофлудильня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#181 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 марта 2017 - 21:55

Не дай бог какую-нибудь ауди 80 или мерен бахнуть 90-х годов :D  Страховая отделается легким испугом, а вот тебе придется раскошелиться...


  • bochafisher и telesar это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#182 Михаил

Михаил
  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2017 - 09:45

Перед светофором останавливаются два авто – Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

 


С уважением, Михаил.

Команда "ЭКСПЕРТ"

#183 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 21 марта 2017 - 15:59

Не дай бог какую-нибудь ауди 80 или мерен бахнуть 90-х годов :D  Страховая отделается легким испугом, а вот тебе придется раскошелиться...

А поподробней можно,а то у меня машина 89 года выпуска.

#184 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2017 - 16:53

подробней, постом выше


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#185 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 21 марта 2017 - 19:37

Все равно не понятно,на мою машину кузовщина стоит не реальных денег,хотя сама стоит недорого. Вот не дай бог придётся столкнутся с таким гемороем. Кто будет мне оплачивать ремонт. Машина редкая ,детали стоят не реальных денег. Просто интересно.

#186 ssar77

ssar77
  • Пользователи
  • 581 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 марта 2017 - 21:50

Все равно не понятно,на мою машину кузовщина стоит не реальных денег,хотя сама стоит недорого. Вот не дай бог придётся столкнутся с таким гемороем. Кто будет мне оплачивать ремонт. Машина редкая ,детали стоят не реальных денег. Просто интересно.

Если сама машина стоит недорого - а кузовные элементы - стоят очень дорого - тогда сумма ущерба (ремонта) утащит машину в "тотал"

По ОСАГО - «полная гибель» наступает, если стоимость восстановительного ремонта с учетом износа превышает 80% от рыночной стоимости автомобиля на дату ДТП либо когда стоимость восстановительного ремонта без учета износа превышает рыночную стоимость доаварийного авто. В случае, если наступила «полная гибель по ОСАГО», то потерпевший вправе рассчитывать на выплату в размере рыночной стоимости автомобиля в пределах лимита ответственности (400 тыс. руб.) за минусом рассчитанной по формуле стоимости годных остатков. 

 

Если у виновника нет полиса ОСАГО (что сейчас явление распространенное) - тогда можно предъявить ему иск на сумму фактического сделанного ремонта авто (подтвержденного реальными чеками за запчасти и за ремонт),

а если на ремонт нет денег - тогда уже делается экспертиза, определяющая размер причиненного ущерба ( с учетом износа авто, максимальный износ = 50% по году выпуска) и уже с этой экспертизой - опять идем в суд.


  • SMS, bochafisher, Bogutskiy и 2 другим это нравится

#187 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 марта 2017 - 08:02

Новая камера, на спуске от солнечного к молочке.

 

image.jpg


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#188 Рашид

Рашид
  • Пользователи
  • 79 сообщений

Отправлено 26 марта 2017 - 08:31

Ещё камера напротив проходной завода Орджоникидзе. Бьет в сторону третьей дачной , знак 40.
И на Алексеевском мосту.

#189 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 марта 2017 - 23:49

Вчера  у друга, на схи, ночью аккум дернули и еще у 23-х счастливчиков в районе. :D  :diablo:


  • Николай Зяблов это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#190 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 марта 2017 - 17:54

Писец...а я с командировки вернусь только 30го(((( теперь три дня гадать. А есть более подробная информация про локализацию сего действа?



#191 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 марта 2017 - 18:11

Дворы на Осипова, напротив Юр. института. Точнее сказать не могу, о кол-ве пострадавших узнали от участкового.


  • Николай Зяблов это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#192 Стас

Стас
  • Пользователи
  • 342 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 марта 2017 - 12:52

Сегодня подходил мужичек спрашивал про акумуляторы,говорит стабильно 2107 и 2110 дергают,на 7 дачной много вытащили,будте бдительнее!

#193 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 14:58

В Солнечном с месяц назад двоих на темнозелоной ниве отловили, ебаль.... набили, они помимо аккумов еще и бензин сливали, со слов бивших, это были два наркомана которые на дозу зарабатывают.



#194 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 марта 2017 - 12:35

Саратовские полицейские задержали серийных похитителей аккумуляторов 

В Ленинском районе Саратова 28 марта полицейские совместно с сотрудниками Нацгвардии задержали серийных автоворов. Об этом ИА «Регион 64» сообщили в ГУ МВД.

 

https://sarnovosti.r...ws.php?ID=65741


  • шаловливый карась, RedBull, Стас и еще 1 это нравится

#195 sjya

sjya
  • Пользователи
  • 2 671 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 марта 2017 - 20:37

…в России больше не будет дорожной полиции….

http://amsrus.ru/201...e-stanet-gibdd/


  • DiadiaFiodor и Стас это нравится
С уважением, Сергей.

#196 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 марта 2017 - 11:23

похоже с детскими креслами все же завяжут

 

https://rueconomics....ki-detei-v-avto


  • Cергей это нравится

#197 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 апреля 2017 - 00:17

  Камеры-треноги  на Вольском тракте становятся обыденностью. За последние три поездки были замечены по две треноги в разных местах, но пока только до Чардыма. далее вплоть до Синодского не встречались.

 

 Сегодня устанавливали стационарные камеры на опоре перед мостом-путепроводом на Б.Карабулак

 

PS: Спустя три года после покупки от антирадара появился какой-то толк )))


  • bochafisher, DiadiaFiodor, Bogutskiy и 2 другим это нравится

#198 Максим062

Максим062
  • Пользователи
  • 1 143 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2017 - 23:43

В Саратове нашествием стационарных камер фото-видео фиксации (((

#199 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 апреля 2017 - 23:49

Ты в Казань сгоняй, мне кажется по дороге туда любой антирадар сгорит от нагрузки :D  Про там, ваааще молчу.


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#200 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2017 - 06:14

Только за вчера 4 машины с подъёмником были замечены . Занимались установкой камер .


  • Cергей это нравится

Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика