Перейти к содержимому


Фотография

Экстремальный телефон.

телефон связь трубка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 11 марта 2014 - 15:52

У меня уже года два тоже самсунг икс ковер.2710. купал его специально уже раза три.и мыл под краном.выпадал из кармана на асфальт с хорошей силы удара.и хоть бы че.зимой на морозе тоже работает замечательно.доволен я им очень.скоро у самсунга еще должен выйти такой же только сенсорный андроид.

У меня четвёртый год. Им можно орехи колоть :) .

Имеет всё необходимое на случай экстрима, фонарь - с пятого этажа даёт яркое пятно на асфальте.

За эти деньги аналогов, похоже, нет.


  • 6GB это нравится

#22 LLIHYP

LLIHYP
  • Пользователи
  • 828 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 марта 2014 - 10:27

Мои непотопляшки. Хотел в свое время купить  Sonim, но такой он блин здоровый... Эти сколько раз купал - полет нормальный.

DSC_2736.jpg
 

  • VLADMIR, Zlobnyi Ka и FisherMan это нравится

Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый!

伊戈爾


#23 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2014 - 18:42

Приобрел недавно вместо утопленного и как всегда "универсальный" инструмент, т.к. помимо стандартных возможностей для меня это и  навигатор и "мыльница" и т.п. Не люблю таскать кучу вещей когда все можно "заменить" одной. Обычный смартфон с хорошим экраном, но с пыле и влагозащитой (* В соответствии с требованиями стандартов IP55 и IP57 смартфон Xperia Z защищен от попадания влаги и пылИ)http://www.sonymobil...hones/xperia-z/

 

xperia-z-made-life-proof-3964ca4664235ae


  • VLADMIR, 6GB и Nikolas это нравится
Валерий

#24 waterway

waterway
  • Пользователи
  • 513 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:11

Использую на своих охотах и рыбалках мобильный телефон Texet TM-540R. Телефоном пользуюсь 7-ой месяц. Телефон крупный, мужской, без особых изысков с небольшим экраном. На две симки, а это для меня было принципиальным моментом, т.к. бываю в удаленных от города районах. Самым приятным впечатлением от его использования - заряд батареи. Заряжаю раз в неделю. Обычно зарядки хватает на пять суток. Стандарт защиты IP67. Корпус телефона прорезинен и выдержал многократные падения не один раз. Есть удобная и мощная подсветка фонарем в телефоне, можно использовать, как рацию! Телефон брался только для поездок на природу. Неудобства - нельзя сохранить под одним именем два и более номеров, поле для ввода имени очень короткое, смс писать неудобно, слабая камера. Громкость хорошая. Очень громкий вызов. Никаких повреждений и висяков за время пользования не зарегистрировано. Боялся, что от конденсата во внутреннем кармане при зимних переходах по льду "умрет" динамик, но пока ничего этого не произошло. Кто привык к современным телефонам с максимумом возможностей, то этот телефон не для них. Вырубается при полной разрядке неожидано. Включить повторно не удается.

d6e79c57ebfde0a652cd46d772dafa3e_500_0_0


  • VLADMIR, Лихо и Morj это нравится
Когда Всевышний хочет нас испытать, то посылает нам на пути дураков

#25 ALF

ALF
  • Only Fishing
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 мая 2014 - 12:14

брал у китайцев подобный чисто для рыбалки...  за 50 баксов.. Outfone называется.. 

наши орлы из Textet там и заказывают.. тока со своим шильдиком... и продают по тройной цене...

 

все это - попытка клонировать культовые Sonim c ценами под штуку баксов...


  • SMS это нравится

"Why are you obsessed with fighting? Stick to fishing from now on"    (с) Jesus Christ Superstar





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика