Перейти к содержимому


Фотография

Рыбные места близ Саратова на реке Волга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 Ivan

Ivan
  • Пользователи ЗБ
  • 4 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 октября 2014 - 19:01

На вёслах ?


Верь . Только СЕБЕ , остальное бери НАЛИЧНЫМИ !


#62 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 октября 2014 - 19:19

тогда в низа, правый берег.

там вдоль всего берега канава, джигуй не хочу



#63 Professor312

Professor312
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 октября 2014 - 19:50

На вёслах ?

да, роль мотора, выходит, я выполнять буду...



#64 Professor312

Professor312
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 октября 2014 - 19:52

тогда в низа, правый берег.

там вдоль всего берега канава, джигуй не хочу

на карте можете показать, если не затруднит?!



#65 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 818 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 17 октября 2014 - 19:58

Вы там осторожнее с веслами, ветер будет, значит волна, особенно в низах
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#66 maximvs

maximvs
  • Пользователи
  • 2 636 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 октября 2014 - 20:01

 

тогда в низа, правый берег.

там вдоль всего берега канава, джигуй не хочу

на карте можете показать, если не затруднит?!

 

 

от Саратова до Камышина, где подъезд к воде найдете

отплываете на 50м от берега и джигуйте себе на здоровье

чем дальше от Саратова, тем интереснее рыбалка)))

бОльшего не могу сказать, "чужие точки"


  • Максим062 это нравится

#67 DroNN_Rus

DroNN_Rus
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:07

2лист

 

Очень долгое время хотели с друзьями изучить район Павловки на машине... В свое время изучали район Усть-Карамана...

 

Эти места чем-то  похожи...

 

 

 

На компе в Google Earth изучаешь местность, где какие тропы, интересные места, где теоретически можно проехать на машине..

Потом карту в - OziExplorer и в автомобильный навигатор...

 

 

В прошлые выходные получилось!!!!

 

Были здесь:

http://maps.yandex.r...4l6Sj&l=sat,sat

Больше отдыхали, но и ловить пробовали...

Плотва на удочку хорошо идет... Со спиннингом там лучше с лодки, но и с берега был результат...

С грибами плохо...сухо...

 

Всецело заинтересован исследованием Саратовской области (поближе к Волге, естественно) на возможность расположения на отдых в палаточном городке.... формат: жены+дети... то есть в виде совмещения дико-курортного отдыха с рыбалкой (в основном с берега, ну или на "дутых веслах").... место заинтересовало! 

Единственным наиболее актуальным источником информации как раз выступают Гугл-мэп, Викимапия, Яндекс-карты... но не всегда можно верно установить по ним ситуацию... Вышеприведенный отзыв так или иначе богат необходимой информацией и несомненно будет принят к сведению при планировании летнего сезона 2015 года (спасибо огромное за координаты места стоянки)... вместе с тем хотелось бы полюбопытствовать у Вас, как у жителей Саратова - где в непосредственной близости от него можно было бы "спокойно" расположиться палаточному городку (3-4 семьи) - чтобы "соседям" не особо досаждать и отдохнуть (пляжик, посадочки), и рыбки подергать (белорыбица на донные снасти, поплавок, хищник на спиннинг)...

В принципе интересует импровизированный квадрат Усовка-Маркс..., но можно и далее (только не на много).... 

Буду рад и благодарен, если кто-нить шепнет места возможной остановки или покажет координаты для семейного палаточного лагеря.... 


  • bochafisher это нравится

#68 Paratrooper

Paratrooper
  • Пользователи
  • 588 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:50

В Саратовской области, за Марксом есть зона отдыха, где проводятся совместные выезды нашего клуба. Места оборудованы под отдых с палатками, есть столики, мангалы, мусор вывозят, все чисто и культурно! Там и рыбку половить можно и на пляжике поваляться. Сугубо ИМХО. Может кто то получше посоветует)
Для информации почитайте тему про совместные клубные выезды, там все расписано и куча фото с этого местечка;)
  • SMS, DiadiaFiodor, RedBull и еще 1 это нравится

Сбили с ног, сражайся на коленях! Встать не можешь, лежа наступай! В. Ф. Маргелов


#69 DroNN_Rus

DroNN_Rus
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:51

В Саратовской области, за Марксом есть зона отдыха, где проводятся совместные выезды нашего клуба. Места оборудованы под отдых с палатками, есть столики, мангалы, мусор вывозят, все чисто и культурно! Там и рыбку половить можно и на пляжике поваляться. Сугубо ИМХО. Может кто то получше посоветует)
Для информации почитайте тему про совместные клубные выезды, там все расписано и куча фото с этого местечка ;)

Постараюсь найти.... я так понимаю - это платное удовольствие?....

и если не сложно - ссыль на отчеты о клубных выездах (что-то найти не горазд :(... )



#70 DroNN_Rus

DroNN_Rus
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:06

Ребята, если запрашивая мною информация является условно "секретной".... - кому не сложно - кидайте посты в личку... я буду очень благодарен!!!



#71 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:50

Ребята, если запрашивая мною информация является условно "секретной".... - кому не сложно - кидайте посты в личку... я буду очень благодарен!!!

На главной странице, рядом с "Главное" жмешь "Форумы", в "Клубных мероприятиях" выбираешь "Совместные выезды и приглашения на рыбалку". Самое главное, не ошибиться со второй кнопкой, иначе никогда не узнаешь, а здесь никто не скажет(информация секретная) :ph34r:



#72 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:35

Да всё скажут,чего секретного. Вариантов тем более не особо много. Я так понимаю, дорожка из Пензы через Базарный, соответственно чтобы не петлять лишнего-Воскресенское, выше и ниже, вплоть до Динамо. Либо крутиться через новый мост, а там раздолье.


  • шаловливый карась это нравится

#73 ВалерийБ

ВалерийБ
  • Пользователи
  • 1 141 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 15 декабря 2014 - 14:47

Дмитрий, вы поспрашивайте на своих ресурсах или кто из Пензы, потому как пензенских очень много отдыхает на островах на Волге в Саратовской обл., и не нужно платить за койка-место. Только без лодки с мотором трудно добраться.



#74 DroNN_Rus

DroNN_Rus
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 16 декабря 2014 - 11:50

Дмитрий, вы поспрашивайте на своих ресурсах или кто из Пензы, потому как пензенских очень много отдыхает на островах на Волге в Саратовской обл., и не нужно платить за койка-место. Только без лодки с мотором трудно добраться.

Я работаю "на два фронта".... решил спросить у Вас ибо планирую именно в Вашем регионе "стояночку" поставить... а местным всегда виднее ;)..... к сожалению в моем случае - именно береговая стоянка в непосредственной близости от автомобиля (жена, дети...понимаете ли...)

так то у меня босс с работы ежегодно гоняет до усовки, там ставит авто на "паркинг" по 50 рэ за сутки (вроде).... а сам всей семьей и компанией валит на баркасе на острова (куда именно не знает сам - местный друг место показывает шкиперу)... вариант как бы проверенный, но для меня не очень подходит.... моя зазнобушка не желает удаляться от авто далее, чем на шаговую доступность.... так что цель: береговой лагерь..... 


  • bochafisher это нравится

#75 dogma64ru

dogma64ru
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСаратов Сити

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:08

ребята подскажите куда можно  недалеко чтобы на жерлицы половить и окуня на балансир погонят, не далеко отходить от машины а то батя сложно далеко ходить????



#76 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 декабря 2014 - 16:50

Иван яма


С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#77 SNOW

SNOW
  • Пользователи
  • 369 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:31

Слав, опасно....рядом майна.....недоезжая конца волнореза,справа заливчик. и окунек хороший и щучка))



#78 dogma64ru

dogma64ru
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСаратов Сити

Отправлено 27 декабря 2014 - 23:17

а можно на карте яндекс или гугл показать я не знаю просто где это делло? Заранее спасибо.



#79 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 23:25

http://wikimapia.org...000528&z=15&m=b



#80 dogma64ru

dogma64ru
  • Пользователи
  • 87 сообщений
  • ГородСаратов Сити

Отправлено 28 декабря 2014 - 20:58

спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика