Перейти к содержимому


Фотография

Дно:Пайол&НДНД.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 19 июня 2013 - 23:13

Это не маленькая засада,а большой геморрой :)
Поэтому у моей лодки нет паёлов.
Почитай про лодки с НДНД.


Да я много про них читал прежде чем свою купить ... Ни в жисть не переубедите что надувное дно лучше ... даже спорить не буду ... :P :P :P

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#2 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 19 июня 2013 - 23:30

Тут есть маленькая ЗАСАДА ... пайолы можно вставить только накачав все 3 баллона до 50-70 % то есть когда создасться форма лодки После этого АЛЮМИНИЕВЫЙ пайол Затем СТРИНГЕРА и лиш затем можно докачать до состояния когда у МОЕЙ лодки можно поставить колеса и после этого поставить мотор Тут Б...ть к выключателю насоса бегать затрахаешься если перекачаеш жрен полы и стрингера поставишь А если стрингера не стоят то колеса только в рот принимать можно :D :D :D

Золотые слова!!! :D

#3 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 19 июня 2013 - 23:37

Да я много про них читал прежде чем свою купить ... Ни в жисть не переубедите что надувное дно лучше ... даже спорить не буду ... :P :P :P

Полностью поддерживаю, хоть цыганочку пляши. Сомневаюсь я что на надувном дне можно повторить что-то подобное. :)

#4 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 19 июня 2013 - 23:46

Полностью поддерживаю, хоть цыганочку пляши. Сомневаюсь я что на надувном дне можно повторить что-то подобное. :)

А Вы плавали на лодках с надувным дном??? Пробовали с них ловить??? Или так, абстрактно размышляете???
  • MBM это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#5 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 23:48

Богдан,не стОит :)
  • Теодор это нравится

#6 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 19 июня 2013 - 23:48

А Вы плавали на лодках с надувным дном??? Пробовали с них ловить??? Или так, абстрактно размышляете???


Богдан я с них писать пробовал Чувствуеш себя канатоходцем в цирке .... :P :D :D :D

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#7 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 19 июня 2013 - 23:53

Богдан я с них писать пробовал Чувствуеш себя канатоходцем в цирке .... :P :D :D :D

Если это главный критерий, снимаю шляпу... :hi:
  • VLADMIR и Besss это нравится

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#8 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 19 июня 2013 - 23:53

А Вы плавали на лодках с надувным дном??? Пробовали с них ловить??? Или так, абстрактно размышляете???

нет не плавал,и даже пробовать не хочу. :blink:

#9 Теодор

Теодор
  • Администраторы
  • 3 080 сообщений
  • ГородВеликая река

Отправлено 19 июня 2013 - 23:55

нет не плавал,и даже пробовать не хочу. :blink:

Что и требовалось доказать...

"Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк"


#10 тойота

тойота
  • Пользователи
  • 380 сообщений
  • Город'энгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 00:01

На жёстком дне два человека совершают любые действия независимо друг от друга,а на нднд если один кидает спин ,второй уже не пописает. :D :angry:

#11 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 713 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 00:27

На жёстком дне два человека совершают любые действия независимо друг от друга,а на нднд если один кидает спин ,второй уже не пописает. :D :angry:


+1000 а скорее всего искупается ... :P :P :P

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#12 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 026 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 07:44

Богдан я с них писать пробовал Чувствуеш себя канатоходцем в цирке .... :P :D :D :D

Глупость полная.Если это была лодка с НДНД и были проблемы-значит недокачено дно.
Я тоже плохо стоял на паёлке без паёлов-как-то собрали на пруду без пола.
Фантасты вы с Нечаевым :D
  • VLADMIR и 6GB это нравится

#13 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июня 2013 - 08:30

На жестких полах у меня по лодке скачет собака, на носу сидит жена с поплавочкой,
в середине дрыгается сын то туда, то сюда с удочкой.. ведь у него если минуту не клюет - значит с другой стороны лодки обязательно клюнет...
Не представляю как этот кардебалет мог бы ужиться на надувном дне... я 100 кг, жена почти 80...неугомонная собака и сын! :D :D :D
да и для собачьих когтей - надувное дно.. сами понимаете...
А вы... дно недокачанное.. ;) :D
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#14 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 08:33

Игорь, предпочитаю Суум Куиквэ этому высказыванию... Джедем испачкали в 40 прошлого века...

знаю Дим, в сороковых много чего изгадили, редко ею пользуюсь,но иногда она лучше всего подходит к ситуации
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#15 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 08:41

Слав, а ты пробовал?

Коллеги, вы как те три слепых мудреца и слон,
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#16 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июня 2013 - 08:49

Хочешь испытать? у тебя есть резинка с надувным дном, мы к тебе в гости приедем семьей, и попробуем половить с лодки! желательно стоя, так как сидя я еще спин не научился кидать...
Мы ходим по надувному матрацу троем, причем матрац лежит на жестком полу! так невозможно ходить всем... только если неподвижно сидеть. Но это не рыбалка, не повернуться не развернуться, а представляю себе как это на жидкой воде, да еще если лодка не заякорена...
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#17 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июня 2013 - 08:53

Кстати можно устроить тест-драйв собраться где нибудь на уютном бережке, накачать лодки и с воды поэкпериментировать на какой лучше , что и как... Можно даже видео заснять для наглядности!
Писить с моей лодки например удобно, даже если по ней ходит ребенок. Вы же все вроде физику изучали, воздух перемещается внутри замкнутого пространства с более высокого давления в низкое. Я наступаю на дной, воздух под тяжестью перемещается и сильнее давит на другие части дна... разве не так?

примерно так в надувном дне... :D :D :D


  • Максим062 это нравится
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png


#18 6GB

6GB
  • Пользователи
  • 3 817 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 09:25

Хочешь испытать? у тебя есть резинка с надувным дном, мы к тебе в гости приедем семьей, и попробуем половить с лодки! желательно стоя, так как сидя я еще спин не научился кидать...
Мы ходим по надувному матрацу троем, причем матрац лежит на жестком полу! так невозможно ходить всем... только если неподвижно сидеть. Но это не рыбалка, не повернуться не развернуться, а представляю себе как это на жидкой воде, да еще если лодка не заякорена...

ты мою лодку то с Компасом не путай, гугл почитай пожалуйста
Рыбалка? - today, tomorrow, always!
С уважением, Игорь

#19 SKV

SKV
  • Пользователи
  • 1 219 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 20 июня 2013 - 09:53

Спор на пустом месте. У пайолок и нднд есть свои плюсы и минусы и каждый исходит из своих предпочтений.
Для кого- то определяющей позицией является : вес, время и комфортность сборки , для кого -то сплясать цыганочку и ,
извините , помочиться . Несомненно твердое дно это здорово , но заявлять , что нднд это отстой , по крйней мере
не серьезно . В лодках КомпАс , при проектировании нднд , производители пошли по другому , более прогрессивному пути
и как следствие повышенный спрос на эту продукцию . Почитайте на Русфишинге про КомпАс , там более 1000 страниц .
Многие " пайольщики " , не без интереса , поглядывают в сторону КомпАса с его НДНД !
  • VLADMIR, 6GB, Stas и еще 1 это нравится

Всем удачи в новом сезоне....


#20 Graf

Graf
  • Only Fishing
  • 2 745 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 июня 2013 - 09:56

Спор на пустом месте. .........но заявлять , что нднд это отстой , по крйней мере
не серьезно . ...............

Никто и в мыслях не говорил что отстой! с чего взяли? ;)
«…когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба».  Дейл Карнеги

nom_GRAF_64.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика