Перейти к содержимому


Фотография

Помогите определить марку бокового зеркала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 июля 2016 - 11:22

Всем добрый день!

На моем УАЗе стоят вот такие вот зеркала на самопальных кронштейнах.

20160630_183947.jpg20160630_184009.jpg20160630_184016.jpg
В одном из них я благополучно лишился зеркального элемента с помощью кузова криво припаркованной газели, своей невнимательности и хероватого чувства габаритов машины.
Показывал фотографии в паре автомобильных магазинов, все крутят головой и не могут ничем помочь. Подскажите, пожалуйста, от какой машины эти зеркала. Они чуть чуть крупнее газелевских.
 
И еще... раз уж начал воспрошать. Менял топливные шланги и с одним немножко впал в ступор. Со стороны карбюратора обычный штуцер и хомут, а со стороны фильтра вот такая неведомая мне поеб конструкция. Курочить боюсь, хотя есть догадка что это чисто замена хомута обжимной трубкой и под ней такой же обычный штуцер. А не поменяв этот шланг как то из города боязно выезжать, я его уже два раза у карбюратора подрезал.
20160630_204547.jpg
 
Всем заранее спасибо. Извините если промахнулся разделом или зря новую тему создал.


#2 DVLeon

DVLeon
  • Пользователи
  • 619 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 июля 2016 - 12:55

 

Всем добрый день!

На моем УАЗе стоят вот такие вот зеркала на самопальных кронштейнах.

20160630_183947.jpg20160630_184009.jpg20160630_184016.jpg
В одном из них я благополучно лишился зеркала с помощью кузова криво припаркованной газели, своей невнимательности и хероватого чувства габаритов машины.
Показывал фотографии в паре автомобильных магазинов, все крутят головой и не могут ничем помочь. Подскажите, пожалуйста, от какой машины эти зеркала. Они чуть чуть крупнее газелевских.

Вот они см. по ссылке: http://uaz-design.ru...?productID=1719

Это может пригодится: http://www.ua4x4.com...hp?f=388&t=2451

 

По второму вопросу: да там должен быть штуцер.


  • telesar и Николай Зяблов это нравится

Дмитрий DVLeon.gif


#3 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 01 июля 2016 - 13:06

сори за флуд,можно тему переименовать что то типа в"онлайн помощь по ремонту авто" будет полезно и не будет темой однодневкой)))

#4 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 01 июля 2016 - 13:23

И еще... раз уж начал воспрошать. Менял топливные шланги и с одним немножко впал в ступор. Со стороны карбюратора обычный штуцер и хомут, а со стороны фильтра вот такая неведомая мне поеб конструкция. Курочить боюсь, хотя есть догадка что это чисто замена хомута обжимной трубкой и под ней такой же обычный штуцер. 

Что то мне "энтот" шланг напоминает тормозной  (если я туда смотрю)



#5 loxmatiy

loxmatiy
  • Пользователи
  • 501 сообщений
  • ГородСаратов- р.п. Мучкапский.

Отправлено 01 июля 2016 - 14:09

уменя на восьмерке похожие стоят,к топливному фильтру подходят.инжектор.
  • Николай Зяблов это нравится

#6 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 01 июля 2016 - 14:47

Спасибо за помощь, сейчас локализую где можно купить зеркало и поеду вечером приобретать. Ну а со шлангом...куплю обычный хомут и попробую имеющуюся икибану снять, а там уже по ситуации.

Понравился заголовок второй ссылки "УАЗ - это судьба!". Ну а тему можно уже и сносить, или правда переименовать в "Онлайн помощь по ремонту авто". Администрация сама решит думаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика