Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#201 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 февраля 2016 - 18:54

...по первому-ловил им неплохо пару сезонов, пользовал на поливах по окуню и голавлю, несколько раз выстреливал по ночному судаку...нормальный шедик. Второй пробовал в вариации SR примерно в таких же условиях...по дайве-ничего не скажу, ибо не ловил этой моделью...считаю, что из указанных трех два последних весьма сложно относить к ул, да и первый-с большой натяжкой...все имхо...



#202 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 20:57

Вот что вы со мной сделали? Ловил я себе потихоньку щучку по протокам да заливам и все у меня было хорошо, а тут долгими зимними вечерами в командировке делать было нечего, начитался форума... "И тут Остапа понесло".

Теперь буду осваивать.

image.jpg



#203 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 20:59

О, Моджарилки  :good:


  • riggerdeep и Tangerine это нравится

#204 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:00

Хорошие воблерки


  • riggerdeep, Tangerine и RedCat это нравится

#205 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 20 февраля 2016 - 21:48

Так вроде НГ прошел... зачем так много разноцветных  SSR  ? там же только пузо видно



#206 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:24

Ну настоящий SSR там только чабик и грифонзеро(вот его я хз зачем купил), на Maria же написано SSR, но заявлено погружение 0,8м (на упаковке).

По форме лопатки вроде похоже на правду, испытания на воде покажут. В Ванну кунать при людях боюсь, и так в дурку сдать обещают за то что я чуть ли не каждый вечер сижу и снасти перебираю  :D .

Вот сравнение с чабиком SSR.

20160220_211157.jpg

20160220_211216.jpg

Да и вообще новый год не новый год...нехорошая это тема, хотел и мог, вот и накупил.


  • Tangerine и RedCat это нравится

#207 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:34

Так вроде НГ прошел... зачем так много разноцветных  SSR  ? там же только пузо виднов 

в определенных условиях с июня по первую половину сентября именно SSR и топуотеры качествено и надежно без сбоев ловят голавля....меня вообще прикалывают "колкие" посты тех, кто не в теме.....



#208 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 20 февраля 2016 - 22:56

Ну пусть я не в теме, но если чуть чуть подумать, и обратить внимание на акцент на  SSR,  то есть чисто поверхностники (0-40 см), то у многих вопросы с цветом = количеством штук , отпадут  ;)

т.е. цвета, темный (непрозрачный), прозрачный, ну и что-нить среднее

 

и да.. как то ловил голавля чисто на темные топы  и не парился. 



#209 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:03

Ну настоящий SSR там только чабик и грифонзеро(вот его я хз зачем купил), на Maria же написано SSR, но заявлено погружение 0,8м (на упаковке).

По форме лопатки вроде похоже на правду, испытания на воде покажут. В Ванну кунать при людях боюсь, и так в дурку сдать обещают за то что я чуть ли не каждый вечер сижу и снасти перебираю  :D .

Вот сравнение с чабиком SSR.

 

 

Да и вообще новый год не новый год...нехорошая это тема, хотел и мог, вот и накупил.

Да я никакого негатива не пишу, просто поделился размышлениями на тему, а зачем так много мелоководных пластмасок.

Если есть возможность накупить, то я только рад за Вас )    (у меня так же существует некоторый запас пластмассы, которую очееень редко пользую)


  • riggerdeep и Tangerine это нравится

#210 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:03

кислота с середины апреля рулит...только чуть с большим заглублением...а май-уже понеслось....на плюх, апстрим и тд...


  • Odin и Tangerine это нравится

#211 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:07

P.S. c опытом можно на ручьи брать 5 колебалок, 2 уокера и 3 микрофетика...и все... :)  :)  :)


  • 6GB и Tangerine это нравится

#212 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 557 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:19

P.S. c опытом можно на ручьи брать 5 колебалок, 2 уокера и 3 микрофетика...и все... :)  :)  :)

+ Высокие забродники и длинный отцеп,  а то этого может не хватить. :)


  • riggerdeep, Tangerine и Максим062 это нравится

#213 Odin

Odin
  • Пользователи
  • 952 сообщений
  • ГородLosEngeles

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:31

Вот и я в основном про плюх и продолжительную паузу или усы (во всяком случае летом в основном это плюх, и мелкие последующие поддрочки, чисто по своему небольшому опыту)



#214 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 февраля 2016 - 23:37

Вот и я в основном про плюх и продолжительную паузу или усы

на ручьях усы практически исключены-часто течение с бурунами, очень маленькое пространство для проводки ...точный заброс, продуманная точка приводнения приманки и положения рыболова (впереди возможное вываживание трофея через ветки и тп)....с Волгой сравнивать голавлинные дела на малых реках не стОит...


  • Tangerine это нравится

#215 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 мая 2016 - 21:43

Закупился багминноу по советам старших товарищей, тем более говорят исчезающий вид.

20160524_192010.jpg


  • Kochevnik, riggerdeep, Tangerine и 2 другим это нравится

#216 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2016 - 09:50

Хороша коллекция! :blink:


 

16467130_m.jpg


#217 el fuego

el fuego
  • Пользователи
  • 206 сообщений
  • Городг. Саратов

Отправлено 25 мая 2016 - 10:40

Закупился багминноу по советам старших товарищей, тем более говорят исчезающий вид.

20160524_192010.jpg

Николай, где "Багов" покупали?


Команда "Ледобур".


#218 Tangerine

Tangerine
  • Пользователи
  • 1 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2016 - 13:14

В Саратове sr похоже нигде не осталось, в интернет магазинах еще есть:

moscanella

onlyspin

Кстати у кого какие цвета в любимчиках? У меня на GB (черный с золотистым) лучше всего получалось...


С Уважением, Дмитрий.

#219 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2016 - 14:13

Покупал тут http://www.fmagazin.ru/, а по цветам буду пробовать.
Вообще при заказе я плясал в первую очередь от имеющегося выбора.

Покунал недавно в воду, мне больше всего приглянулся цвет SH, полупрозрачный монотоннокоричневый.

#220 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 03 августа 2016 - 23:05

Мертвая тишина в УЛ разделе...

Толком не научившись ловить голавля я уже успел поймать тяжелую форму наркотической зависимости от приобретения приманок...да и от гонки вооружений вообще.

Вот приехал заказ с классикой вкусных расцветкок, только FOP уж какой был в продаже, но все равно ловит.

Сразу сознаюсь Tackle House - Elfin grasshopper / #4 aurola chart и Jackson Kurokawamushi 1 S35 / KRM купил для красоты, но попробую освоить в ближайшее время.

20160803_213500.jpg


  • VLADMIR, Kochevnik, riggerdeep и 4 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами ультралайт, спиннинг, УЛ, рыбалка в Саратове, вобвоблер для ультралайта, лер, УЛ воблер, УЛ приманки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика