Чемпионат Пензенской области по ловле спиннингом с лодок на призы АРОРС 26-28 августа 2016
#1
Отправлено 31 мая 2016 - 12:48
#2
Отправлено 22 июня 2016 - 18:29
18 июня на акватории Сурморя прошел неофициальный турнир. Как тренировка перед официальным чемпионатом.
#3
Отправлено 29 июля 2016 - 12:30
Основные номинации
I место в командном зачете - лодка Пеликан Black Mamba.
II место в командном зачете - два спасательных жилета и сертификат на 3000 рублей.
III место в командном зачете - мягкие накладки на банки и сертификат на 3000 рублей.
Спонсоры командного зачета: Pelican Ufa и магазин На рыбалку 58.
I место в личном (парном) зачете - две сумки Ideafisher и сертификат на 5000 рублей.
II место в личном (парном) зачете - две сумки Ideafisher и сертификат на 3000 рублей.
III место в личном (парном) зачете - две сумки Ideafisher и сертификат на 2000 рублей.
Спонсоры личного зачета: Ideafisher и магазин "Хищник".
Дополнительные номинации
4 место в личном (парном) зачет - 2 блесны Silver Greek.
5 место в личном (парном) зачет - 2 блесны Silver Greek.
6 место в личном (парном) зачет - 2 блесны Silver Greek.
7 место в личном (парном) зачет - 2 блесны Daiwa Chinook.
8 место в личном (парном) зачет - 2 блесны Daiwa Chinook.
9 место в личном (парном) зачет - 2 воблера Liberty.
10 место в личном (парном) зачет - 2 воблера Liberty.
Спонсор дополнительных номинаций: магазин "Рыбацкие страсти".
Поощрительные номинации
Самый большой улов среди весельных лодок - Сертификат на 4000 рублей от магазина На рыбалку 58..
Самый крупный судак чемпионата - Сертификат на 2000 рублей от магазина На рыбалку 58.
За самое гуманное отношение к рыбе (награждается экипаж, сохранивший самое большой улов в живом виде) - бейсболки Hearty Rise и электрошашлычница Кавказ.
Самый возрастной участник чемпионата - воблер Salmo.
Самый молодой участник чемпионата - воблер Yo-zuri.
Ловил, ловил, да не выловил (экипаж, занявший последнее место по сумме двух туров) - сумка от Ideafisher.
#4
Отправлено 11 августа 2016 - 16:10
1. Дрифтер (Пенза-Саратов)
Хоменко Алексей
Луняков Александр
Кожевников Сергей
Денисенко Алексей
2. Меченосцы (Заречный)
Брыченков Александр
Шарунов Вячеслав
Туляков Николай
Бабашов Дмитрий
3. Фишмастер (Пенза)
Сахматов Вячеслав
Ондрин Евгений
Калинцев Дмитрий
Храмушин Алексей
4. Фишка (Никольск)
Полев Игорь
Полева Наталья
...
...
5. Сурморе (Пенза)
Евплов Александр
Львов Георгий
Кривошенка Сергей
Кривошенка Владимир
6. пока без названия (Пенза)
Бродягин Геннадий Борисович
Курносов Алексей Николаевич
...
...
7. Огни суры (Пенза)
Детков Александр
Брусков Александр
Коломенцев Роман
Коломенцев Павел
8. Мордовия (Саранск)
Марков Тарас
Савинов Дмитрий
Литвинов Андрей
Леонтьев Сергей
9. На рыбалку 58 (Пенза)
Шевченко Денис
Филиппенко Олег
Варюшин Станислав
Милотаев Юрий
10.На рыбалку 58-JR (Пенза)
Лялин Олег
Ерофеев Дмитрий
...
...
11. Барракуда (Пенза)
Лоскутов Александр
Струев Александр
...
...
12. Армада (Пенза)
Удинеев Антон
Степанов Дмитрий
...
...
13. Вираж (Пенза-Городище)
Наумов Илья
Павлов Павел
...
...
14. Сильвер (Пенза)
Кастров Роман
Мартиросян Альберт
Ракитянский Сергей
Ракитянский Владимир
15. Без названия (Пенза)
Ретинский Алексей
Иванов Сергей
...
...
16. Каваабанга! (Пенза)
Рябов Артур
Кочегин Антон
...
...
17. (Саратов)
Зубков Денис
Медведев Андрей
...
...
18. Название еще не придумали (Пенза)
Киселев Сергей
Аленкин Андрей
Тришин Алексей
Юрин Алексей
19. Onlyspin RB (Башкортостан)
Ахметьянов Руслан
Акбердин Рустам
Иванов Константин
Коршунов Иван
20. Ледобур (Энгельс)
Кочанов Дмитрий
Каширский Алексей
Николаев Игорь
Минаев Евгений
21. Медведь (Самара)
Наткин Сергей
Смирнов Игорь
...
22. (Липецк)
Поморцев Алексей
Табунщик Дмитрий
...
- Feos это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных