Перейти к содержимому


Фотография

Радар-детекторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 22:51

Недавно озадачили меня покупкой данного девайса, много сайтов перерыл, остановился пока что на Supra DRS-iG67VST, хотелось бы услышать мнения уже бывалых :) кто чем пользуется и на что обратить внимание?



#2 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 мая 2016 - 23:34

Пользуюсь SUPRA DRS-i35VST, очень доволен, ловит всё. Есть настройка чувствительности - трасса, город, город 2, громкость регулируется. Мне больше ничего и не надо. Сэкономил кучу денег с ним. Недавно ездил в Кировскую область через Татарстан, так в Татарии везде камеры понатыканы.
  • bad это нравится

Павел


#3 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 25 мая 2016 - 23:55

Пользуюсь SUPRA DRS-i35VST, очень доволен, ловит всё. Есть настройка чувствительности - трасса, город, город 2, громкость регулируется. Мне больше ничего и не надо. Сэкономил кучу денег с ним. Недавно ездил в Кировскую область через Татарстан, так в Татарии везде камеры понатыканы.

Спасибо, а на каком расстоянии до камеры или треноги  происходит предупреждение, еще читал что можно выставить скорость и при превышении так же идет предупреждение.



#4 Dolmatinec

Dolmatinec
  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 00:43

Если в режиме трасса, то очень далеко берёт, расстояние не замерял, но сбросить скорость однозначно успеешь. Насчет скорости, то это наверное для моделей с gps, а в моем его нет, да и не нужен он, ИМХО. Я и в навигаторе предупреждение о превышении выключил, т.к. задолбал пищать.)

Павел


#5 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 26 мая 2016 - 01:03

Если в режиме трасса, то очень далеко берёт, расстояние не замерял, но сбросить скорость однозначно успеешь. Насчет скорости, то это наверное для моделей с gps, а в моем его нет, да и не нужен он, ИМХО. Я и в навигаторе предупреждение о превышении выключил, т.к. задолбал пищать.)

В навигаторе я тупо звук выключил)))



#6 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 01:21

Радар-детектор скоро (очень скоро) станет бестолковой безделушкой. Вдвойне бестолковой без модуля ЖПС. Всё больше и больше появляется неизлучаюших (соответственно невидимых для антирадаров) комплексов. И тут на первое место выходит ЖПС и свежеобновленные базы с координатами этих комплексов. Но хрень в том, что есть мнение что скоро у ГИБДД появятся на вооружении передвижные неизлучающие комплексы. Соответственно антирадары можно будет спокойно опустить в мусорное ведро . 


  • bad и Cергей это нравится

#7 Cергей

Cергей
  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Городсаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 08:36

а можно ездить не превышая, первых бесплатных 20 км/ч мне вполне хватает



#8 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 09:29

Как раз регистратор заказал с радаром, не знаю зачем у меня и так штрафов нет, последний года два -три назад заплатил.


Валерий

#9 Don Denis

Don Denis
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 12:07

Как раз регистратор заказал с радаром, не знаю зачем у меня и так штрафов нет, последний года два -три назад заплатил.

а какой и где заказал? кинь ссылку если не сложно, тоже себе подыскиваю похожий



#10 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 мая 2016 - 13:06

Ссылка 


Валерий

#11 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2016 - 14:11

Установил, пробую. Все камеры, что я знал показывает, как он их определяет еще до конца не разобрался, но  если по базе gps не пишет метода контроля, если видит инструментальный контроль -сообщает тип излучения. Болталку пока не отключил, не мешает вроде. Настраивается хорошо под любые запросы, качество видеозаписи еще не просматривал, ничего сказать не могу. По мне такая штучка должна стоить 3-5 рублей, а не как не 14-15 т.


  • barsuk и bochafisher это нравится
Валерий

#12 Shturman

Shturman
  • Пользователи
  • 4 858 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2016 - 18:29

Улыбнула цена,Валер,не скрою.....

Езжу,ваще, без гаджетов...пока,дискомфорта не ощущаю.... :)



#13 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 30 мая 2016 - 22:51

А что вызвало улыбку, какая цена не понял? Ну и я ездил без онных, но регистратор захотел, думаю сейчас его лучше иметь чем не иметь.
  • Турист это нравится
Валерий

#14 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 31 мая 2016 - 17:08

Supra DRS-iG67VST купил, ездию и тестирую чтоб потом родне объяснить, камеры и машины ДПС секет на раз два, осталось еще с компом синхронизировать.



#15 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2016 - 16:33

Неделя тестирования  прошла на ура пищит, говорит, подсказывает. Сегодня получил первое в жизни "письмо счастья" за скорость в 63 км\ч при 40-ка разрешенных, радар явно полезная штука  ;) .


Валерий

#16 626

626
  • Пользователи
  • 324 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 июня 2016 - 20:26

Радар-детектор скоро (очень скоро) станет бестолковой безделушкой. Вдвойне бестолковой без модуля ЖПС. Всё больше и больше появляется неизлучаюших (соответственно невидимых для антирадаров) комплексов. И тут на первое место выходит ЖПС и свежеобновленные базы с координатами этих комплексов. Но хрень в том, что есть мнение что скоро у ГИБДД появятся на вооружении передвижные неизлучающие комплексы. Соответственно антирадары можно будет спокойно опустить в мусорное ведро . 

В нашем городе (области) хорошо если через лет 20 дойдут эти ноухау! 

Пользую мистери какой то купленный на распродаже в окее за 2К, окупил себя при первой поездке в Балаково и обратно! Внезапные триноги ловит отлично в городском режиме, скорость сбросить успеваю, хотя зачастую наши дороги и без того не позволяют разогнаться выше чем на знаке нарисовано))) 


  • bochafisher это нравится

Sometimes reasonable men must do unreasonable things

instagram


#17 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 22:17

А вот с этим я с вами поспорю, на данное время только один способ определения скорости без излучения, заключается он в фиксации времени в 2 точках маршрута движения, а все остальное, вплоть до кирпича у дороги как излучало так и будет излучать.



#18 bad

bad
  • Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 15 июня 2016 - 22:20

Тесть откатался 2 т км на ура, ночью радар-детектор попискивал на стационарных точках, а вот днем треноги появились по всей трассе, приятный женский голос периодически предупреждал и спасал от превышения.



#19 Andrey_Z

Andrey_Z
  • Пользователи
  • 1 444 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 июня 2016 - 00:48

В нашем городе (области) хорошо если через лет 20 дойдут эти ноухау!


Быстроокупаемые проекты очень быстро внедряются, к сожалению (касаемо данной темы).

#20 radist670

radist670
  • Пользователи
  • 2 156 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 июня 2016 - 09:06

Все, спасибо добрым людям избавили от регистратора-радара, немножко разбив стекло. Фиг с ним, лишний видно был девайс.
Валерий




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика