Перейти к содержимому


Фотография

Весенняя сессия Саратовской Форелевой Лиги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 22:55

Тема создана с небольшим опозданием, первый турнир прошел 17 апреля. Но не хотелось бы, чтобы эти события  остались без обсуждения. Так что если есть что сказать - добро пожаловать. 


  • Kelt это нравится

#2 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 2 378 сообщений

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:27

Дось, теперь я понял!

Поздравления вдвойне!


Упадёшь телом - поднимут,
упадёшь духом - затопчут !

#3 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:27

Победители турнира:

 

1. Романов Илья (Саратов)
2. Каржавин Владимир (Пенза)
3. Михайлов Михаил (Пенза)

 

Этот турнир лично мне понравился очень. Запущенная рыба оказалась весьма спортивной и сохраняла активность в течение всего дня. 


  • Kelt, riggerdeep, bochafisher и еще 1 это нравится

#4 riggerdeep

riggerdeep
  • Пользователи
  • 2 097 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:34

Соглашусь с Феодосием-замечательный турнир, динамичный...


  • Kelt это нравится

#5 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 09:41

В рамках весенней сессии предстоит увидеть еще два турнира, 24 апреля и 8 мая. Организаторами турниров и создателями Саратовской Форелевой Лиги с этого сезона ведется подсчет рейтинга спортсменов. Кроме того на кону путевка на широко известный PAL TROUT.

В турнирах принимают участие достаточно много наших активных форумчан. Хочу пожелать всем драйва, красивой спортивной борьбы и высоких результатов.


  • Kelt, riggerdeep, Shturman и 5 другим это нравится

#6 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:03

Победители турнира:

 

1. Романов Илья (Саратов)
2. Каржавин Владимир (Пенза)
3. Михайлов Михаил (Пенза)

 

Этот турнир лично мне понравился очень. Запущенная рыба оказалась весьма спортивной и сохраняла активность в течение всего дня. 

 

4. Недорезов Феодосий (Fisher64)  :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

 

Выступил я на этом турнире не так хорошо как хотелось, но в принципе и не плохо. В финальную часть чуть чуть не ускрёбся. Ждём протокола и рейтинга.

Мы ещё повоюем. ;)


  • VLADMIR, Kochevnik, riggerdeep и 11 другим это нравится

#7 Alexandr

Alexandr
  • Пользователи
  • 880 сообщений
  • ГородUSA, Fort Lauderdale,Florida.

Отправлено 19 апреля 2016 - 20:34

ФореЛЬЬЬ!а в сентябре такого не планируют??и на что вы ее там ловите нахлыстом?или на спин?



#8 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 21:03

По срокам проведения - вопрос к организаторам.

Ловится на спин на колебалки и всяческие силиконовые кракозябры. Не запрещены воблеры и вертушки, главное, чтобы крючки были безбородочными.



#9 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 21:23

Есть мнение, что проигравшие всегда чем-то недовольны...Возможно, отчасти это и так, и кто-то склонен искать причины не в себе и собственных действиях, а в соперниках, погоде, судьях и прочих прочестях))

 

Я - абсолютный проигравший, однако кроме вопросов к себе самой, что было не так и почему, не возникло боле ничего отрицательного. Дома, уже спокойно разложила в голове по полочкам ход событий, свои ошибки (коих было не мало), всё это было обговорено, обсуждено, сделаны определённые выводы. Ну..."я не волшебник, я только учусь" (С) :) Буду стараться, исправляться, чтобы в дальнейшем не расстраивать саму же себя своими неудачами.

 

Турнир понравился, понравились настроения, эмоциональный накал и позитив, царившие вокруг. Спасибо организаторам, отдельное огромное спасибо принимающей стороне. Всем спортсменам удачи в последующих турнирах!



#10 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 19 апреля 2016 - 22:06

Итак, следующий турнир будет проведен на ВИП-пруду на базе "Золотая форель" в Тепловке. В 21.00 была открыта регистрация, на данный момент зарегистрировано более половины общего числа возможных участников. 

 

Немного фотографий с прошедшего турнира..

IMG_2121.jpg
 

IMG_2125.jpg
 
IMG_2155.jpg
 

IMG_2156.jpg

 

IMG_2188.jpg
 

IMG_2186.jpg

 

 

Ну и всеобщая любимица напоследок  :)

IMG_2172.jpg


#11 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2016 - 07:37

Немножко лиц...

DSC00065.jpg

 
DSC00066.jpg

 
DSC00067.jpg

 
DSC00068.jpg

 
DSC00070.jpg

 
DSC00069.jpg

 
DSC00064.jpg
 

DSC00073.jpg
 


#12 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:49

Дось, мои поздравления!

Войти в полуфинал и 4-ое место, результат.


  • Feos это нравится

 

16467130_m.jpg


#13 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 22:08

Сегодня в Тепловке на так называемом ВИП-пруду базы "Золотая Форель" прошел второй турнир весенней сессии.

Поздравляем победителей турнира..

1 место- Алексей Хоменко, МС, Пенза

2 место- Евгений Минаев,  КМС, Саратов

3 место- Денис Давыдов, МС, Саратов 

13096136_248286032193111_392010233084555
Взято отсюда

Соревнование было очень зрелищным и богатым на поимки. Да и сам водоем очень интересный и перспективный в плане дальнейшего развития движения ПО.

Большое спасибо всем, кто принял участие!



#14 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 апреля 2016 - 22:37

А Феодосий Петрович опять замечательно выступил и прошел в четвертьфинальные туры. Поздравляю. Очень стабильный и высокий результат, молодец. У меня то же более менее стабильно не хватило немного для выхода из предварительного тура. Ждём итогового за два тура рейтинга. Дося точно должен войти в тройку лучших.


  • Feos, VLADMIR, Турист и 7 другим это нравится

#15 zaec

zaec
  • Спортивный фидер
  • 211 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 23:07

Блин Хоменко!!! Ну просто всеобемлющий!!! Маладец!!!

#16 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 23:12

Да, Лёха сегодня, как локомотив... Очень уверенно всех придавил. :good:


  • белый это нравится

#17 zaec

zaec
  • Спортивный фидер
  • 211 сообщений

Отправлено 24 апреля 2016 - 23:26

Дось , Леха здорово нарисовался по моему во всех дисциплинах ,кроме фидера и карпа...
Крутяк!!!

#18 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 апреля 2016 - 10:36

Поздравление призерам!


 

16467130_m.jpg


#19 Kelt

Kelt
  • Мультимодераторы
  • 2 560 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 апреля 2016 - 12:16

Краткий отчёт.
 
1 тур.
Оппонент Женя Минаев (El Fuego)
Начинаю бодренько ловлю с первого заброса форельку и через пять минут уже веду со счётом 3:0 и расслабляюсь, что было ошибкой в итоге за десять минут Женя ловит 4 безответных форели и я уже горю 3:4. Собираю все силы и концентрацию и на последних минутах сравниваю счёт 4:4. Трудовой и очень динамичный тур, Оба довольны результатом который вполне закономерен. 
Итог ничья 4:4
 
2 тур.
Оппонент Василий Чертков.
Тур начинается с точностью до наоборот предыдущего тура т.е. буквально за минут пять счёт 0:3 в пользу Василия а у меня за это время ни потычки. Василий мне подсказывает что я немного гоню с темпом проводки. Понимаю что в первом туре ловил другой палкой с катушкой Daiwa 2004 а сейчас Shimano 2500 и темп поэтому ушел. Исправляюсь и начинаю потихоньку отыгрываться 2:3 .Потом долгое затишье без поклёвок ,перехожу на резину и ловлю ещё 2 форельки а мой визави одну.
Итог ничья 4:4.
 
3 тур.
Оппонент Игорь Каштанов.
Поединок идёт очень динамично с переменным успехом но удача улыбается мне немного чаще. Ловил пол тура на блёсны потом перешел на резину, когда пошли потычки на ближней дистанции и в окончание опять на блёсны.
Итог победа 5:3
 
4 тур.
Оппонент Иван Ванюшкин.
Рыбка к четвёртому туру уже немножко наколота и напугана и активность её ниже. Начинаем на блёсна и за пол тура ловли счёт 1:2,я перехожу на резину и ловлю форельку. Потом и Иван переходит на резину. Постоянно с наших уст срываются не литературные возгласы при холостых поклёвках форели в итоге каждый из нас ловит ещё по одной форельке.
Итог ничья 3:3
 
5 тур.
Оппонент Сергей Гарницин.
Тур выдался супер зрелищным и напряженным. В самом начале с первого заброса садится бойкая форелька но перед  подсаком сходит. Потом ловит Сергей. Я сравниваю счёт. Сергею садится на крючёк солидная мамашка больше кило с которой он долго борется и выходит победителем, а потом и мне влетает такая же старушка. В общем ноздря в ноздрю мы завершаем тур в ничью 3:3.
Итог ничья 3:3
 
6 тур.
Оппонент Людмирский Алексей. (Okun)
Мне нужна только победа что бы иметь шанс выйти в финальную часть. Начинаем ловить . Алексей довольно быстро ловит форельку а у меня ни тычка. Слева идет интенсивная заруба между супругой и Артуром Минеевым и поимки и сходы у них почти на каждой минуте справа тоже идёт движуха а у меня тишина только пара невнятных потычек. Перехожу на резину и опять без результата. Возвращаюсь к блесне и меняю её тип и вес и наконец уверенная хватка но перед самым подсаком свечка и форелька уходит так и не побывав внутри подсака.
Итог проигрыш 0:1.
 
И опять я не вышел в финальную часть. После турнира пошел в несчастливый сектор и понял что блесну вел чуть быстрее и выше чем надо а резину чуть медленнее и ниже чем надо было. Досадно что накануне тренировался и начинал именно с этого сектора и достаточно результативно, а на турнире в конце немного перенервничал и не смог быстро перестроиться а когда всё же нашел ключик время уже ушло.
Итого четыре упорнейших ничьи одна победа и нулевой проигрыш. Поймал за турнир 19 рыб и набрал 9 очков ,что в принципе не такой уж и плохой результат и место в середине  турнирной таблицы.


#20 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 30 апреля 2016 - 00:07

8 мая на малом пруду базы "Золотая форель" в Тепловке состоится третий отборочный турнир Весенней сессии Саратовской Форелевой Лиги.  

В числе гостей и участников фестиваля наш хороший товарищ Борис Ананьев, а так же Виктор Бубнов (3 место весеннего PAL TROUT 2015).

Действие обещает быть очень жарким.  :spin:


  • riggerdeep, Fima, igsuzz и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика