Перейти к содержимому


Фотография

Он придёт и приведёт за собой весну...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 283

#241 sabaneev15

sabaneev15
  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2016 - 13:58

Порыбачил в воскресенье. 1120 и 1550гр, недомерка в пол кило даже не стал снимать с крючка, расслабил леску и утопился щучий сын(дочь) сам(а), + 2-3 поклевки. Крупный джиг на лёгких головках (4-6гр) рулит! 12477754_m.jpg
12477801_m.jpg
  • VLADMIR, Турист, Andruha и 39 другим это нравится
От рыбалки не отвадишь даже палкой!

#242 Владимир К

Владимир К
  • Модераторы
  • 278 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:13

Вчера. Ж/д дамба. С 10.00 до 15.00, ловил пикером, дистанция 25-30 метров. Кормил Пеликановской прикормкой (плотва конопля+плотва зима+озеро), с добавлением аромы Ваниль. Поклевки начались через 40 минут после стартового закорма, ловилась не крупная плотва, густерка, попалось 3 шарманчика грамм по 350-400. Подержал на крючке кого-то большого, рып гулял вдоль берега, на поверхность поднять так и не смог, в результате сход, видимо за самый край губы подсек. Но адреналину хапнул. Что печально, трава начала подниматься, но ловить еще можно. Рыбалкой доволен, рыбу подержал в руках, воздухом подышал.



#243 serchio

serchio
  • Пользователи
  • 504 сообщений
  • ГородПерелюб

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:30


 


 

Вчера это было. И раньше бывало - 
В душе что-то ныло, дышать не давало.
Тревожное шило в груди, как немилость,
Кололо и злилось, чего -то просило...


Спасибо тебе, Алексей Борисыч...

Точно ты...Даже растрогал...Дальше не буду... Просто СПАСИБО.


#244 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 16:41

Сначала подумал клип, но на видео Подстепное?

Думаю, что это маловероятно :)



#245 MBM

MBM
  • Пользователи
  • 1 331 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2016 - 17:21

Думаю, что это маловероятно :)

 

А тем не менее всё соответсвует, выезд от воды, подъем, поворот и труба на 5-ой секунде https://yandex.ru/ma...100,51.66595118 ,  перекрёстки, постройки на выезде справа, вышка и два столба типа ворот по обеим сторонам дороги, чуть за вышкой ... Даже повороты  буквой "S" в полях.


  • SMS, Stas и Igor это нравится

С уважением Вячеслав.

 

Я всё не пойму, как они с рыбой то договорились... я о санкциях к России..


#246 навигатор

навигатор
  • Спортивный фидер
  • 43 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 апреля 2016 - 21:54

Вчера. Ж/д дамба. С 10.00 до 15.00, ловил пикером, дистанция 25-30 метров. Кормил Пеликановской прикормкой (плотва конопля+плотва зима+озеро), с добавлением аромы Ваниль. Поклевки начались через 40 минут после стартового закорма, ловилась не крупная плотва, густерка, попалось 3 шарманчика грамм по 350-400. Подержал на крючке кого-то большого, рып гулял вдоль берега, на поверхность поднять так и не смог, в результате сход, видимо за самый край губы подсек. Но адреналину хапнул. Что печально, трава начала подниматься, но ловить еще можно. Рыбалкой доволен, рыбу подержал в руках, воздухом подышал.

в том же месте,в тоже  время  находясь рядом работал на дистанции 40...50м  результат скромный в улове  плотва (пивной стандарт)     


  • Antoxa, Vladimir, bochafisher и 2 другим это нравится

https://content.foto.../mail/navigator8008.1/_mydialog/h-131.jpg


#247 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:29

На дистанции 25-30 м в это время водичка потеплее, чем на 50. Соответственно, активной рыбы на меньшей дистанции побольше, имхо...
  • белый и bogan это нравится

#248 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:41

*
Популярное сообщение!

И все таки решил я клыкастого приручить!закупившись грузами и приманками иду опять на набку в 16,30 на месте.ветер не комфортный,но ловить можно,ставлю с размаху 32гр,спустя два заброса меняю на 24гр.народу вообще нет(видно погода испугала всех)спустя минут 20 получаю первый ударчик не делако от берега,хороший судачок на 820гр(брал весы с собой)!хорошее начало так сказать,ну чтож надо продолжать рыбалку и отпускаю первенца.далее наступает тишина и двигаюсь дальше,перепробовав половину арсенала ставлю что-то похожее на бычка,с первого заброса поклевка,но совсем прозрачный-отпускаю и ловим дальше,на выбросе невнятный тычок и снова прозрачный сидит на дальнем конце шнура на пол пути отвалился и слава богу,пуляю и снова поклевка,но уже что-то добротное и упирается не слабо, на поверхности показывается зачетный зандер,после взвешивания вес его составил 1520гр-отпускаю,после изъятия крючка от бычка ничего не осталось и выручает старый добрый свинг импакт!наступает опять затишье,через минут 20 поклевка как молотком в руку,палка в дугу сразу видно что-то хорошее при подводе к стенке не знал как поднимать,так как подсака нет,до ближайшего спуска метров 300,а судак явно тянет за двушку,ну решаю на повезет или не повезет и все таки вытаскиваю на шнуре,после взвешивания весы показали 2,300,воу,а это уже результат)мамка была отпущена домой,так как полно брюхо икры.после этого судака начинается что-то невыносимое с каждой проводки я вытаскиваю судака и на выбросе,и около стенки!поклевки очень дерзкие,видно вышел жрать не по детски!клевали и мелкие,и закилошники!вообщем на 25минутной раздаче я поймал 13судаков и потом как отрезало!не ожидал я от набки такого,тут на катере ездишь от усовки до сердобы и то,как повезет найдешь рыбу или нет,а тут просто набка в 7минутах от дома и такие результаты!вообщем я очень доволен,всем нхнч!и пожалуйста отпускайте рыбу,ведь может она потом порадует вас поклевкой)

#249 leffsha

leffsha
  • Спортивный фидер
  • 1 221 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:54

Ромка молодец! А последнее твоё предложение нужно выгровировать на асфальте набережной!))
  • Kochevnik, Shturman, bochafisher и 6 другим это нравится

#250 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:01

Никому нет до этого дела!косыночники устроили черти что,аж морду набить хочется))
  • Kochevnik, riggerdeep, ALEX и 7 другим это нравится

#251 zaec

zaec
  • Спортивный фидер
  • 211 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:04

Серег готов на граните,скарпели еще остались

#252 zaec

zaec
  • Спортивный фидер
  • 211 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:07

Никому нет до этого дела!косыночники устроили черти что,аж морду набить хочется))

Травмат бери с собой и не парься.
  • Стас это нравится

#253 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 2 378 сообщений

Отправлено 28 апреля 2016 - 23:10

мамка была отпущена домой,так как полно брюхо икры.и пожалуйста отпускайте рыбу,ведь может она потом порадует вас поклевкой)

Вот за эти слова, просто поставить лайк мало.

Эти слова достойны Уважения.  

Роман, ты настоящий. :hi:


Упадёшь телом - поднимут,
упадёшь духом - затопчут !

#254 Kochevnik

Kochevnik
  • Пользователи
  • 5 255 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2016 - 10:32

Роман, великолепный выход!

Так держать. :good:


 

16467130_m.jpg


#255 velvet

velvet
  • Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2016 - 11:16

Сегодня Набка, с 05 00 до 08 30. Под проливным дождем, промокли до нижнего белья  :)

 

Антоха удачно открылся по судаку, сразу мамка на 3500  :dance2:Поймана на Тиогу на джигголовке.

 

7206742.jpg

 

7195478.jpg

 

У меня результат поскромнее. Отпущенный судачок гр на 400 и щукан, примерно, за полтораху, которого не смог поднять на шнуре. Ушел вместе с поводком  :(

 

Все поклевки до 06 30, потом как отрезало.



#256 Vasya

Vasya
  • Пользователи
  • 235 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:14

28.04 решил в 20:нуль нуль выйти погонять клыкастого на новую набережную. Тычки были, но так ни одного не взял(((( а пишу я вот про что, глаза мои прихерели, идя на другую точку лова увидел на асфальте вдоль перелил лежал мертвый окунь, размера мини((( эт че интересно, кто то потерял или поранил и решил не брать из-за размера(((( Грустно видеть такое(((

#257 Romka_T

Romka_T
  • Пользователи
  • 352 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:20

Это скорее всего дело рук косыночников
  • Максим133 это нравится

#258 Максим133

Максим133
  • Пользователи
  • 479 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 29 апреля 2016 - 12:42

Это скорее всего дело рук косыночников

Ага, и обама виноват.
Очень часто такие трупики вижу на набке.
  • SMS, riggerdeep и Максим062 это нравится
Изображение

#259 Гость_FISHka_*

Гость_FISHka_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2016 - 17:27

Не...Это всё Аркадий ;) Обкормил уже ИХ рыбой, набаловал...Теперь всё...Что тоньше, чем на две лапы, ешьте сами :D

 

ОНИ - наглые усатые морды...

image.jpg


#260 dimadmw

dimadmw
  • Пользователи
  • 1 687 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 30 апреля 2016 - 12:41

Вчера практически спонтанно решаем выскочить на воду до начала запрета,в итоге, пол четвёртого утра встречаемся,Я,Антоха,и Саня(bad),далеко не поехали черта города,в начале пятого уже на воде,в поисках клыкастого,но сначала было кислоты,по переставлявшись открывается Санек,берет подряд двух закилошников,у нас с Антохой,тишина,ещё одна перестановка,и уже открывается Антоха,закилошником,у меня грустно....поклевки есть но с реализацией ни как,а парни по тихоньку полавливают,остаётся меньше часа до отъезда......мне на работу, у парней дела и наконец открываюсь я....сначала закилошник,а потом...............а потом,добавит Антоха!!!!!парни спасибо за рыбалку,и компанию!!!!!IMG_20160430_075507.jpg
фотохостинг бесплатноIMG_20160430_075528.jpg
хостинг картинок bmp




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика