Перейти к содержимому


Фотография

Февраль 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81 Antoxa

Antoxa
  • Пользователи ЗБ
  • 2 774 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 00:01

Еще бы...


  • riggerdeep это нравится

Окна.Балконы.Лоджии.Сетки.Откосы.Натяжные потолки.Ремонт и регулировка окон.  46-37-57


#82 vittallakki

vittallakki
  • Спортивный фидер
  • 279 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:20

Отпишусь, после долгих неудачных попыток с применением уговоров, предложениями нарушить закон о езде без страховки, попытками захватить в плен)))...
В пятницу в 23и с копейками звонит товарищ и говорит айда за лещом... ???... Лещом??? ...да поехали есть платник прет как из пулемета...)))
Выхожу в 8:15ть!!! Там мол с 9 ти ровно прет)))
В 9ть он заезжает за мной... Матерные высказывания и мое ИМХО о умственных способностях его и позвавшего нас дядьки упущу...
И так 9.45 выход на лед почти не души те кто есть говорят не клюет.
Находим дядьку с 10ком подлецов с ладонь на льду, я ухожу дальше и на 5 ти метрах сажусь товарищ по окунями уходит дядька молится у мужечка...
Прошел час у меня ни поклевки, товарищ с 1м ударом, дядька с 5ок выманил.
Подхожу а там уже мужечка оббурили и ни хера ни клюет.
Ну думаю в 10и метрах встану... Достаю поисковую герлянду и от дна в верх провожу...ветрище с поземкой превращает проводку в каторгу но в 1,5 метре от дна четкий збой игры и первый подлец на льду....
А дальше ни какой логики: не разу не было поймано 3 рыбки с одного горизонта максимум 2 потом тишина и я подымаюсь выше или если и так под льдом то ниже, либо опять от дна...
Сидя в палатке на одной лунке я поймал 1860 гр. под стенания поджопошников что клёва нет.
Огромное количество холостых и аккуратных поклевок без просеканий.
К 15ти рука отваливалась от безпрестанной проводки. Но кайф получен, поджопашные носы утерты и кислород усвоен.
На прощанье проверил работу новой самоделки под балансир... работает!!!
НХНЧ до встреч на льду и в эфире!

#83 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 09:47

Виталий, прочти сообщение в личке! 



#84 ALF

ALF
  • Only Fishing
  • 1 893 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 11:40

дословно не не знаю, что ты ему написал. но поддерживаю...


  • Лихо, Борис и Максим133 это нравится

"Why are you obsessed with fighting? Stick to fishing from now on"    (с) Jesus Christ Superstar


#85 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 21:52

Коротко о сегодняшнем  выезде  :D

 

 

rasstroilsya_106499881_orig_.jpg

 

ya-tvoi-dom-truba-shatal_106500220_orig_


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#86 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:18

Похожи. Особенно Белый.


  • шаловливый карась и белый это нравится

#87 Борис

Борис
  • Пользователи
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:28

Коротко о сегодняшнем  выезде  :D

 

 

rasstroilsya_106499881_orig_.jpg

 

ya-tvoi-dom-truba-shatal_106500220_orig_

1-е место в номинации "Лучший Отчёт о Белом" !!!  :D


Упадёшь телом - поднимут,
упадёшь духом - затопчут !

#88 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:33

Очень хочется внести в Правила новый пункт про оверкотинг..



#89 Турист

Турист
  • Администраторы
  • 5 090 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 февраля 2016 - 22:43

А меня не отпускает мысль, некоторых флудеров на премодерацию, до появления сообщений по делу, отчетов о рыбалке, например. 



#90 toto67

toto67
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЭнгельс.

Отправлено 22 февраля 2016 - 00:14

Был сегодня в Тарлыковке!Такое ощущение что вся саратовская область приехала заготовить карася на год в перед!Но увы отсось)))))Так вот эта бешеная толпа весь день прыгала и бегала с места на место,Так вот в один момент и нас вот эта толпа обурила! Через минуту я был в стельку пьян так как нанюхался перегара)))Блин два мужика умудрились у меня под жопой пробурить аж 6 лунок со словами ща попрет))Чет не поперло и через полчаса,толпа снова начала метаться по водоему!Че я тока не увидел за весь день)))Один дед на 2 костылях с ящиком и буром несся со скоростью света на другой конец берега ,где по словам очевидцев поперла раздача,его товарищ не добежал до места пол пути провалился в старую лунку и растянулся на льду,вся толпа начала ржать со словами вот это клюнуло!))Другая компания нажралась так что потеряла своего боевого товарища!Так вот этот товарищ спал на другом конце толпы в чьих то салазках!)))У меня была самая веселая рыбалка наверное за всю жизнь!А да я совсем забыл за весь день я поймал двух карасей где то по 300 г и видел Antoxa

  в зеленой куртке шел с каким то мужиком нес  мангал или печку !



#91 DiadiaFiodor

DiadiaFiodor
  • Пользователи
  • 5 722 сообщений
  • ГородЭнгельс

Отправлено 22 февраля 2016 - 00:57

*
Популярное сообщение!

Операция "У".......

 

Сегодня трое концессионеров , во главе с известным рыболовом - экстремалом Алексеем (San), приняли решение отметить приближение нашего всеобщего мужского праздника не просто рыбалкой , но приготовлением в сложных ледовых условиях окунёвой ухи и вот что из этого получилось........

 

 Ровно в  7. 00 посредством и с помощью  наёмного авто участники экспедиции выдвинулись в запланированный квадрат .....

 В составе  Товарищ Сухов ...он же Сергей он же " suhovf77"......( уровень  рыболов - экстремал) ....

смотрите как прищурился - явно что то затевает.......

 

 DSCN1876.jpg

 
второй ( не побоюсь этого слова) член команды Дядя Фёдор.... он же Олег он же " DiadiaFiodor".......рыболов -практик ( уровень  начинающий экстремал - теоретик).....
 

DSCN1882.jpg
 
и возглавлял всё это безобразие  Алексей С.... он же  "AlexSAN"  ...... известнейший рыболов - экстремал ( уровень рыбак - маньяк).....
 
DSCN1873.jpg
 
С первоначальной задачей поймать для ухи рыбу справились на отлично.....
 
Рыба была поймана !!!! 
 
Вот такая.......
 

DSCN1869.jpg
 
 
Нет я бы даже сказал ВООТ ТАКАЯ.....!!!!
 

DSCN1871.jpg
 
 
И пока для разминки и тренировки на костре разведенном с сложных ледовых условиях готовился чай.....
 
 

DSCN1892.jpg
 
команда единомышленников потрошила рыбу и чистила картошку........
 

DSCN1921.jpg
 
фотофиксация чистки рыбы так же имеется , но из за нестандартных размеров пойманных рыб , принято решение данный фотоматериал засекретить.....дабы не травмировать психику особо впечатлительных наших коллег......
 
А тем временем процесс приготовления шёл полным ходом ........
начали ещё засветло......
 

DSCN1915.jpg
 
а заканчивали процесс приготовления уже после захода солнца......
 

DSCN1944.jpg
 
это готовятся секретные ингредиенты блюда ( головёшка и 50 грамм секретной жидкости)
 
Уха получилась на славу !!!!!
 
Трапезничать начали уже в сумерках.....и закончили  при свете фонариков......
 

DSCN1974.jpg
 
Домой добрались благополучно ....уже после 20 часов......
 
 
Итак программа сегодняшней рыбалки была выполнена на 100 %. 
Рыбу поймали, лунок набурились до одуренья, уху сварили и съели , кислородом за 12 часов рыбалки,  отравились в тяжелой форме.......
Рыбалка удалась  на отлично - Чего и всем желаю !!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

,,,Человек создан для счастья, отдыха и рыбалки !!!!!!....а вынужден работать....,,,,

 

Всегда рад друзьям и просто хорошим людям ...с уважением Олег !!!


#92 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 01:05

Был сегодня в Тарлыковке!Такое ощущение что вся саратовская область приехала заготовить карася на год в перед!Но увы отсось)))))Так вот эта бешеная толпа весь день прыгала и бегала с места на место,Так вот в один момент и нас вот эта толпа обурила! 

Так вот - такое ощущение, что вы не были частью этой толпы, а стояли поодаль во фраке, изрекая бессмертные слова

https://www.youtube....h?v=vOrocXXdQrQ



#93 toto67

toto67
  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • ГородЭнгельс.

Отправлено 22 февраля 2016 - 02:04

В какой то момент и я был частью этой толпы!Но что самое интересное 90% неадекватной толпы били примерно вашего возраста)))Вот и вопрос кто во фраке стоял а кто изрекал бессмертные слова?А кто несясь со словами Каарааасссь!))))


  • ArtemRom это нравится

#94 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2016 - 09:13

 видел Antoxa

  в зеленой куртке шел с каким то мужиком нес  мангал или печку !

 

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу :lol1:


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#95 белый

белый
  • Модераторы Спорт фидер
  • 930 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:00

 

 видел Antoxa

  в зеленой куртке шел с каким то мужиком нес  мангал или печку !

 

никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу :lol1:

 

спалили


  • igsuzz это нравится

#96 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:24

В какой то момент и я был частью этой толпы!Но что самое интересное 90% неадекватной толпы били примерно вашего возраста)))Вот и вопрос кто во фраке стоял а кто изрекал бессмертные слова?

Понятно. Вы были в десяти процентах адекватов :D

Сосед ездил туда шесть дней подряд (примерно вашего возраста :) ), ловил карася до полутора кг и сазана( только того, который в лунку пролазил и не обрывал). Меня активно звал, но я почему-то не поехал, несмотря на возраст.


  • Теодор, Kelt, ssar77 и 4 другим это нравится

#97 barsuk

barsuk
  • Пользователи
  • 6 027 сообщений

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:25

А кто несясь со словами Каарааасссь!))))

 

Антоха наверное. Когда Шаловливого увидел :D


  • Kelt, Antoxa и Cornet это нравится

#98 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2016 - 10:43

Неее, я вчера наслаждался тишиной, в Марксковском районе :D  Есть всё-таки плюсы от охоты на карася, людей практически небыло.


  • riggerdeep, ssar77, bochafisher и 2 другим это нравится
Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#99 Николай Зяблов

Николай Зяблов
  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 февраля 2016 - 11:47

Эх как вас всех расфлудило то..., ладно, и я расскажу про Тарлыковку.

Я там был проездом и, сидя в уазике, наблюдал как еще ночью по заливу сидела толпа в палатках с фонариками, мы же ехали в Черебаево.

Живец был закуплен заранее на Сенном, хорошенький такой карасик. Километр от машины и мы на своем любимом месте еще за темно, выставили с отцом 20 дурилок аккурат к рассвету.

Первые поклевки пошли сразу, с ходу было поймало четыре щуки в районе 1,5кг. Я уже потирал руки и думал как буду тащить весь сегодняшний улов до машины, но что то пошло не так.

Часов с 9ти щука "сломалась" и все открытия с тех пор были в холостую, размотано полметра лески (читай просто груз упал на дно), целый живец, ну может пару чешуек сняла.

И так весь день...флаги взвивались в небо, я бегал по заливу и матерился, матерился и бегал. Часам к трем выглянуло солнышко и вновь появились реализуемые поклевки, я поймал еще два хвоста в той же весовой категории.

Конечно огорчился что ничего относительно крупного поймать не удалось, раньше те места меня баловали хотя бы одной 5+ килограммовой щукой за рыбалку, но день удался.

Фотографировал улов когда думал что больше уже ничего не поймаю)))

20160221_130505.jpg

Поздним вечером с моста опять же видел палаточный городок с фонариками, они там живут что ли?



#100 oldfox

oldfox
  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • ГородСаратов - Лисичанск

Отправлено 22 февраля 2016 - 12:43

Назову этот отчет.... не дошел. В воскресенье, пораньше выехав (4-00) мы с Валерием, он же Валерий2 выдвинулись в Подстепное. Приехали затемно, на берегу уже стояло 5-6 машин. Упаковываем наши рюкзаки-ящики и выдвигаемся в путь. Переходим Березовку и далее. Виду того, что в прошлый раз поджопники аж на голову лезли решили двинуть чуть дальше. Рассвело, красотища.... Осторожно с пешней проходим протоки, особенно где виднеются майны. Валерий впереди, я сзади, смотрю, чтоб не потерялся наш багаж. Прошли 1,5 часа. Выйдя, как мы думали подальше обнаруживаем неплохой залив.... но замечаем "дурилки" и пару сетей с бирками. Идем не чего не подозревая по протоке практически по следам автомобиля. Впереди видим, что протока соединяется с другой, пошире и там хорошая майна останавливаемся метров за 50. Подхожу к Валерию, ставлю ведерко с мальком, в руках кручу телефон, чтоб определиться, куда мы зашли. Стою рассматриваю и..... по самую грудь. Выбравшись, выкручиваюсь и .... двигаем обратно.... досадно, рыбалка на сегодня закончилась, не успев начаться. Хочу всех предупредить, лед в районе камыша пористый. Один прошел, следом второй может искупаться. На обратном пути переходя Березовку натыкаемся на пару подозрительных мест с начинающимися прососами (ледок мокреет). Будьте предельно внимательны!


  • Турист, barsuk, Kochevnik и 31 другим это нравится

Oldfox.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика