Перейти к содержимому


Фотография

Зимний Фестиваль FISHER64 "Солнечный Лёд-2016".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 14 февраля 2016 - 12:43

Всем больших уловов!
Ребята, Пенза с вами!


  • Feos, VLADMIR и bochafisher это нравится

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#242 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 18:49

Вкратце..
Огромное спасибо всем участникам! Не поленились, приехали, порадовали красивой рыбой.
Спасибо судьям, всё было точно и вовремя.

Отдельное спасибо спонсорам фестиваля! Еще раз перечислю их:
Денис Давыдов и магазин "Фишер"
Дмитрий Бочкарев и ТД "Аллегро"
Дмитрий Сергеев и магазин  "Всё для рыбалки"
Михаил Егоров и магазин "Удачной рыбалки"
Андрей Брыляков

Спасибо большое Сергею (sergij49) и Владимиру Прудскому, благодаря их усилиям мы увидим большой фотоотчет о проведенном фестивале.

Спасибо руководству турбазы "Чардым-Дубрава", приютили и обогрели.

Да вообще всем, кто приехал, большущее спасибо и низкий поклон! Для всех вас очень хочется стараться что-то сделать. :hi:

Ждем фотографий!



#243 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:16

Тоже вкратце...
Спасибо всем кто приехал и принимал участие в этом мероприятии :).
Организаторам,спонсорам,участникам,помощникам,болельщикам,отдыхающим,всем тем,кто приехал и привёз с собой хорошее настроение!!!
Всем огромное спасибо!!!
Сам не фоткал,фотографировала супруга,совсем чуть чуть..
 
11470959_m.jpg 11470960_m.jpg 11470961_m.jpg 11470962_m.jpg
 11471072_m.jpg
 
Собственно мы :)

 

11471089_m.jpg


  • Feos, Турист, Теодор и 41 другим это нравится

Будь настоящим!


#244 jigit

jigit
  • Пользователи ЗБ
  • 946 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2016 - 19:49

Очередной фестиваль прошёл как всегда на высшем уровне ! :good:  Дружеская атмосфера является одной из главных его составляющих ! Организаторам - спасибо , что собираете нас с завидным постоянством  :) . Спонсоры - не оставляете без приятных подарков и призов ! Ну и главная "изюминка" - традиционный котёл вкусностей от Володи , Жени и помощников по кухне ! Вкуснотища !!! И спасибо всем кто отвАжился выступить . Ну и Балаковским отдельный респект - семь вёрст не крюк ! 



#245 шаловливый карась

шаловливый карась
  • Пользователи
  • 2 421 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:10

Писать нет сил, все было супер!!! Завтра отчет, а сегодня для затравки :D

 

IMG_0364.jpg


Хочу быть змеей. Лежишь лежа, сидишь лежа, ходишь лежа, жрешь лежа. С уважением, Денис

#246 sergij49

sergij49
  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:35

Спасибо организаторам всё было отлично!

 

DSC01521.jpg

DSC01523.jpg

DSC01525.jpg

DSC01524.jpg

Что больше фото не загружается -пишут FILE_SIZE_LIMIT_EXCEEDED

У меня больше видео чем фото. Отредактирую видео выложу .


В верхней части дна бочки было отверстие диаметром 20 на 40 сантиметров.


#247 VLADMIR

VLADMIR
  • Администраторы
  • 6 420 сообщений
  • ГородСаратов.

Отправлено 14 февраля 2016 - 20:53

Большое спасибо всем помощникам по готовке :) !!!

Пару зарисовок с "кухни"..

Саша в этот раз был участником соревнований,но посильную помощь в готовке,оказал как и всегда!

Дима,контролирует процесс :) .

11472603_m.jpg

 

Неунывающий Олег :D .

11472604_m.jpg

 

Идёт спор,какой объём варить на сегодня :)..

Помощники наезжают на меня :D ..

11472605_m.jpg

 

Котёл стоИт,суп кипит :) ..

11472606_m.jpg


  • Feos, Турист, Теодор и 40 другим это нравится

Будь настоящим!


#248 Сергей 71

Сергей 71
  • Пользователи
  • 394 сообщений
  • ГородАткарск

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:02

Второй раз посещаю зимний фестиваль и нисколько не жалею, даже дорога (260 км) пролетает незаметно, туда -  предвкушение, оттуда - впечатления! Огромное спасибо организаторам праздника и, конечно, поварам - блюдо оригинальное!!! Отдельное спасибо Диме (Боче) за встречу на трассе и сопровождение до базы! Всем здоровья и удачи!!!



#249 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:10

Пара фотографий, как нельзя лучше передающих настроение фестиваля. Имхо :)

DSC07091.jpg

DSC07095.jpg
DSC07097.jpg

DSC07085.jpg

  • VLADMIR, Турист, Теодор и 37 другим это нравится

#250 sergij49

sergij49
  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:20

DSC01537.jpg
DSC01541.jpg

В верхней части дна бочки было отверстие диаметром 20 на 40 сантиметров.


#251 Pu-shok

Pu-shok

    Аццкий пользователь

  • Пользователи
  • 643 сообщений
  • ГородSaratOFF

Отправлено 14 февраля 2016 - 21:40

Ребята и девчата, спасибо что вы есть! Очень рада что выбралась к вам! За последние несколько дней первый раз "проветрила" мозг и отдохнула! Спасибо за теплый прием! Встретили, накормили, обогрели - что еще для счастья надо...  :)  :)  :)

Мои котики  в восторге от трофейного гостинца :rolleyes:

ee4ee5eaf852.jpg

 

daa00a0f4f26.jpg

 

Знаю, многие из вас ждут фото ... Фото будут, обязательно. Я бы с великим удовольствием прямо сейчас ими бы и занялась. Тем более, что при предварительном просмотре, заметила выразительные портреты, хорошо передающие настроение и атмосферу...

 

50a66d48c78a.jpg

 

d172aad9eb41.jpg

 

77568fdf95b3.jpg

 

bf9918471448.jpg

 

Но, мне надо воевать... Так что фото будут позже... 


Езжай за мной, будет весело!!!!   :dance2:   :good:


#252 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 февраля 2016 - 23:02

 Напишу и я пару строк....

 Все было как всегда на высшем уровне!  Администрации портала, огромный респект и уважуха!!! Знаю как сложно организовывать такие мероприятия. В который раз убеждаюсь, что такие встречи, дают мощнейший заряд позитива и  положительных эмоций. 

 

11474771_m.jpg

Ну где еще увидишь такое :D

  Огромное спасибо нашим "кормильцам" ! Владимир, Евгений  и остальные помощники :hi:  :good: Как говориться"-Пальчики оближешь"

Очень был рад увидеть, пообщаться со всеми форумчанами! Мы сила!!! :yu:

 

А что касается рыбы, она есть, результаты говорят сами за себя.... Я делал акцент на поиск белой рыбы, видно я плохо искал, но она есть, Саша доказал это

 

11474774_m.jpg

 

Фестиваль удался и это главное 

:hi:


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#253 sergij49

sergij49
  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 февраля 2016 - 00:13


В верхней части дна бочки было отверстие диаметром 20 на 40 сантиметров.


#254 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 08:52

Не устаю благодарить организаторов, участников и гостей!!!! На этот раз фестиваль прошел еще более организованно и и интересно - со всех точек зрения! И, самое главное, цивилизованно - во многом благодаря принимающей стороне, которой тоже огромное спасибо! Питание участников - разговор для отдельной темы, здесь все на 10 баллов по пятибалльной шкале)

Мы очень, рады, что нам удалось попробовать "бонусную" номинацию, на обратном пути мы уже обсудили возможности ее развития с точки зрения спортивной составляющей, кому интересно - будет у нас на сайте, но это чистый спорт, хотя, в общем-то номинация исключительно народная и ближе к рыболовам "выходного дня", а не "официальным спортсменам", которым, хочется надеяться, тоже все понравилось. Со своей стороны могу сказать, что я доволен - это совершенно другая тактика и стратегия и польза от такого зачета совершенно очевидна. 

Однако, если с "фестивально-тусовочной" стороны вопросов нет, то со "спортивной" - есть. Если соревновательный момент будет и в дальнейшем присутствовать на мероприятиях Фишер64, то процедура должна быть более согласованной и четкой. Готовы всячески содействовать и помогать для того, чтобы сгладить все неровности, благо опыта накопили - хоть отбавляй))) Ну и пожелания к тем, кто заявился, но не приехал или приехал, но не участвовал, (хотя рыбу ловил в тех же местах) - ребята, не упустите возможности принять участие в следующий раз) А то Ваше место в списках займет кто-то другой))) Думаю, в дальнейшем и фестиваль, и формат, и призовой фонд будут развиваться и собирать под свои знамена новых участников - дело нужное и интересное!

Еще раз всем большое спасибо!



#255 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:30

Появились фотоматериалы от Владимира Павловича, сейчас постараюсь их рассортировать по хронологии событий и снабдить комментариями.

Начнем с итогового протокола..

Непонятная для меня лично ситуация, времени было более чем достаточно, место проведения не самое безрыбное..однако ж присутствуют нули :(

IMG_8364.jpg
 
К сожалению. почти все, кто не смог приехать, были заявлены во вторую номинацию. Ольга Ворожейкина для кворума любезно согласилась составить конкуренцию Антону и Сергею. И, как видим, вполне достойный вес. Молодцы!
IMG_8363.jpg
 
IMG_8362.jpg
Алексей Самохвалов финишировал досрочно и сразу задрал планку  по общему весу и по Биг Фиш до недосягаемой высоты!


#256 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:52

Торжественное открытие  началось с общего построения и поднятия флага. Хотели поручить этот пафосное действо победителю прошлогоднего фестиваля Дмитрию, но он, к сожалению, приехать не смог. Пришлось поработать Владимиру :)

IMG_8193.jpg
 
Участники турнира ждут старта..
IMG_8400.jpg
IMG_8188.jpg
 
Напутственные слова, инструктаж по технике безопасности и пожелания удачи..
IMG_8196_833x555.jpg
IMG_8190.jpg
 
И вперед!
IMG_8202.jpg
 
Фотографий много, пока обработаны и переданы мне всего 72 фотографии, по мере поступления дополнительного материала буду добавлять кадры регистрации участников, построения и старта.
А пока посмотрим, что происходит на льду:
IMG_8208.jpg
 
IMG_8213.jpg
 
IMG_8216.jpg
 
IMG_8226.jpg
 
IMG_8212.jpg
IMG_8233.jpg
IMG_8228.jpg
 
IMG_8229.jpg
 
Тем временем на берегу народ тоже не скучает. Гуляют...
IMG_8221.jpg
IMG_8246.jpg
 
IMG_8304.jpg
 
 
....стреляют...
IMG_8241.jpg
 
"Кто там, доченька? Да вон, за лесочком, в Подвороте...наш участник? Нет? Ну тогда ОГОНЬ!!"  :)
IMG_8275.jpg
IMG_8262.jpg

 

...пробуют навыки ориентирования в конкурсе "Футбол вслепую" :)..

IMG_8309_801x534.jpg
 
IMG_8314_801x534.jpg
 
..и пытаются сотворить нечто не совсем понятное, но веселое и увлекательное :rolleyes:
IMG_8296.jpg
 
IMG_8303.jpg
 
Еще раз хочу поблагодарить Давыдова Дениса и магазин "Фишер" за предоставленные для проведения конкурсов разнообразные и многочисленные призы! Их количество серьезно превысило число мероприятий, часть пришлось оставить до следующего фестиваля. 
А всё веселье происходило в непосредственной близости от традиционного чайного стола, спонсорскую поддержку в организации которого оказал Дмитрий Сергеев и магазин "Всё для рыбалки". Сам же там сидел и внимательно следил за тем, чтобы никто не замерз и получил свою порцию горячего кофе и прочих пряников. 
СПАСИБО!
 

  • VLADMIR, Турист, Теодор и 34 другим это нравится

#257 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:57

Время в забавах и развлечениях пролетело быстро, и участники фестиваля начали потихоньку собираться на взвешивание улова.

Будущий победитель в двух номинациях Алексей Самохвалов прибыл первым...

IMG_8278.jpg
 
 
Вес пяти рыб...серьезная заявка! Что же предъявят на весы те, кто еще не вернулся?

IMG_8280.jpg
 
 
"Биг Фиш" Алексея, вызвала бурю эмоций и желание подержаться за нее.. :)
IMG_8283.jpg
 

 
 
 
И далее...
Будущий победитель в номинации 2 Курдюков Сергей, он же Grey.

IMG_8320.jpg

IMG_8322.jpg
 

IMG_8332.jpg
 
 
Дмитрий Бочкарев, учредитель вкусных и душистых призов в трех номинациях. На ноге не наколенник, и не устройство для просмотра стереослайдов...это модная мотыльница :)

IMG_8334.jpg
 

IMG_8337.jpg

IMG_8340.jpg
 
 
"Точность-вежливость королей" ...тем более Leffsha наступает на пятки. :) Как выяснится позже, немного не дотянется.

IMG_8347.jpg
IMG_8361.jpg

 
Ирина (FISHka) поработала на фестивале и секретарем,  и массовиком-затейником...Спасибо большое!

IMG_8360.jpg
 
 
Ну вот, всё учтено и запротоколировано. К сожалению, возникли недочеты, в суете позабыли взять рулетку. Судачков Алексея (jigit) пришлось измерять методом сравнения с листом формата А4+1/3. Наша недоработка, приносим свои извинения :hi:
Судейская коллегия удаляется для сравнения результатов и заполнения дипломов, а для всех остальных наступает время дегустации очередного шедевра от Володи ака VLADMIR и сотоварищи. 

IMG_8367.jpg
 
Умолкаю, без комментариев....
 
IMG_8369.jpg

IMG_8374.jpg

IMG_8378.jpg

IMG_8379.jpg

IMG_8387.jpg

IMG_8389.jpg

IMG_8382.jpg

IMG_8390.jpg
 
 
....................................

  • VLADMIR, Турист, Теодор и 27 другим это нравится

#258 Денис Давыдов

Денис Давыдов
  • Пользователи
  • 1 703 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 11:58

Несколько мыслей на скорую руку. Прошу прощения, что ссылкой - цейтнот...

 

http://armsaratov.ru...php?topic=313.0



#259 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 февраля 2016 - 13:52

Просьба ко всем у кого есть фото и видео материалы. Сохраните на яндексдиск, я себе скачаю для истории. Спасибо!


ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#260 Feos

Feos
  • Администраторы
  • 7 220 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:19

Часть третья...наши победители.
Готовимся к награждению.
IMG_8393.jpg

 
 
Павел Бондаревский, самый юный участник фестиваля

IMG_8405.jpg

 
увез в Саратов диплом от портала FISHER64, рыболовный ящик от магазина "Фишер" и аплодисменты всех участников!

IMG_8407.jpg

 
Дробот Александр, победитель в номинации № 1.
Кубок, диплом и ледобур от портала FISHER64, сертификат от магазина "Всё для рыбалки"

IMG_8410.jpg

 
 
Курдюков Сергей, номинация №2
Кубок, диплом и ледобур от портала FISHER64, удочка от магазина "Удачной рыбалки" и  тейл-спиннер малосерийного производства от Брылякова Андрея.

IMG_8414.jpg

 
 
Алексей Самохвалов, номинация №3 и номинация "Самая крупная рыба".
Кубок и диплом от портала FISHER64, зимняя катушка Eagle Claw  и удильник Wright&McGill от магазина "Фишер", удочка от магазина "Удачной рыбалки" и  тейл-спиннер малосерийного производства от Брылякова Андрея.

IMG_8418.jpg
 
А также Дмитрий Бочкарев вручил победителям в номинациях призы от ТД "Аллегро"
IMG_8426.jpg
 
IMG_8431.jpg
 
 
Ну вот и всё. Немного жаль, что фестиваль уже позади... 
IMG_8173.jpg
IMG_8178.jpg
IMG_8236.jpg
IMG_8344.jpg
IMG_8192.jpg
IMG_8432.jpg
IMG_8422.jpg
 
 
 

  • VLADMIR, Турист, Теодор и 28 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика