Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем фидерное удилище: какое, где, почём...

фидер рыбалка в Саратове выбор фидера фидерное удилище ловля на фидер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 715

#21 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 июня 2013 - 23:25

Посмотрим как оно :) и надо-ли оно мне.

Piccolo это тема!!! Думаю надо. Главное понять эту тему, а дальше как снежный ком..... В эти выходные отдохну. Ну а на сл. выходные надо замутить выезд по фидеру, всем кто желает....... Макс, спасибо за приглашение. Просто устал что-то. Всем удачных рыбалок, НХНЧ!!!!!! Жду отчетов....... :hi:
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#22 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 августа 2013 - 18:06

Уважаемые,может кто что присоветует по поводу катушки на фидер 3.90 -120гр .В Марлине сейчас Дайву со скидками торгуют,но на многих сайтах что-то их последнее время ругают.Конечно было бы с финансами лучше, смотрел бы на шиманятину,но к ней не подойти. Да и с размером сомнения -3500 или 4000 ?
  • keywin это нравится

#23 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 августа 2013 - 21:40

Второй год использую на фидере Daiwa EXSELER PLUS 3000E с грузами 60-120 гр, Усилие, кажется на 6 кг. Весной на течении ловил на Кастмастер 42гр жерехов под трешку. Все хорощо, люфты минимальные, ход тоже, если бы не появилась трещина в роторе в районе винта крепления скобы лескоукладчика. Пока не прогрессирует, но наверное это не надолго. Может кто подскажет что можно сделать? Если буду брать, то возьму Дайву этой же серии, но размером больше - 3500 или 4000.
Другая - Banax GT Xtreme 3000. У Банакса свои размеры. У этой 25 кг на крюке. Кормушки до 150 гр. практически не чувствуются. То же использую второй год.
Использую обе катушки довольно интенсивно, особенно когда кончается запрет на одну удочку. Вот такой личный опыт.
  • Bogutskiy и ludok_2013 это нравится

#24 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 августа 2013 - 23:03

Уважаемые,может кто что присоветует по поводу катушки на фидер 3.90 -120гр .В Марлине сейчас Дайву со скидками торгуют,но на многих сайтах что-то их последнее время ругают.Конечно было бы с финансами лучше, смотрел бы на шиманятину,но к ней не подойти. Да и с размером сомнения -3500 или 4000 ?

Олег,привет! для Волги 4000 по любому. У меня дайва 3500, с кормухой 80 гр, нагрузки большие, так и кажется сейчас что то случится. В Хищнике видел дайвовские, Х-серии по 2800 р.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#25 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 августа 2013 - 06:08

Привет Дима,а у меня вобще окума3000 и микадо3000.Обе явно маловаты и микадо такое г.Что-то про Марлиновские Дайвы никто не посоветовал.

#26 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 09 августа 2013 - 14:28

Олег, можем вместе заказать у моего знакомого. Звони или пиши в личку. Я себе наверное закажу на сл. неделе. Может кому еще надо, пишите.....
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#27 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 августа 2013 - 07:03

Дим,если не секрет,что хочешь брать-Шимано,Дайву или может Престон?

#28 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 августа 2013 - 21:37

Дайву. У меня есть одна, работает нормально, уже второй сезон.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#29 kapitan

kapitan
  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 августа 2013 - 22:03

Пользую фидер Black Hole HITMAN BIG GAME FEEDER 4,2м. 180гр. и 3,6м 120гр.(четыре вершинки у каждый) Катушки Дайва 3000 и 4500. Для Волги второй палки бывает маловато. Кормушки использую как покупные, так и собственного производства.

#30 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 26 августа 2013 - 14:59

Всем ДВС! Вчера обрыбил новый фидер http://shimano.ru/mo...er-12--14-.html
Ощущения просто супер. Заброс на 60 м.- 100 гр. свободно, чуть ли не лежа. По работе бланка, нареканий нет. Регистрация поклевок, ну вообщем "Shimano". :D
  • VLADMIR, Теодор, Kochevnik и 2 другим это нравится
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#31 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 августа 2013 - 10:13

Поздравляю Дима,получай удовольствие!

#32 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 августа 2013 - 12:53

Спасибо Олег! Стараюсь получить по максимуму от любимого хобби.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#33 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:09

Кстати в интернет-магазине никто не собирался отовариться по мелочам-кормушки там,крючки,лесочки,может обьединились-бы?

#34 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:11

Кстати в интернет-магазине никто не собирался отовариться по мелочам-кормушки там,крючки,лесочки,может обьединились-бы?

На этот сезон уже затарен. Рассмотрю все варианты в пингвиний сезон 2013-2014 г.г.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#35 Vladimir

Vladimir
  • Спортивный фидер
  • 1 063 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2013 - 19:39

Кстати в интернет-магазине никто не собирался отовариться по мелочам-кормушки там,крючки,лесочки,может обьединились-бы?


Привет! Можно - прикормка, кормушки, стойки, сито, чехлы, кресла и тому подобная мелочь, и не только мелочь. Вот только в каком магазине?

#36 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:05

Привет! Можно - прикормка, кормушки, стойки, сито, чехлы, кресла и тому подобная мелочь, и не только мелочь. Вот только в каком магазине?

Я в fishprofi закупаюсь.Цена и качество соответствуют. Последний раз мониторил в июле.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#37 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:24

Привет! Можно - прикормка, кормушки, стойки, сито, чехлы, кресла и тому подобная мелочь, и не только мелочь. Вот только в каком магазине?

Привет,да в Фишпрофи для фидера самый большой выбор,есть еще Фишпойнт и Кулфишер,Спининглайн .Прикормки, я думаю -вес большой а по деньгам выигрыш не сильный.Ищу себе катушку,на неплохие цены вчера нарвался в " Рыболов на птичке".Да ,наверно в Фишпрофи лучше всего отовариться.

#38 bochafisher

bochafisher
  • Мультимодераторы
  • 6 073 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 11 сентября 2013 - 20:32

По мелочам и по некоторым группам, вне конкуренции.
ХОРОШИЕ люди...принесут вам счастье, ПЛОХИЕ люди...наградят вас опытом,ХУДШИЕ..дадут вам урок,... а ЛУЧШИЕ - подарят воспоминания! Цените каждого!
С уважением, Дмитрий!

#39 Марат

Марат
  • Спортивный фидер
  • 1 425 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 12 сентября 2013 - 19:13

На палки хорошие цены в Fishpoint. Я заказываю транспортной компанией. Приходит очень оперативно. Прикормку Traper (или ещё что-то) лучше брать у украинских товарищей (контрабанда...).

Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто то другой, что бы надрать тебе задницу!


#40 Starichello

Starichello
  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 сентября 2013 - 20:02

На палки хорошие цены в Fishpoint. Я заказываю транспортной компанией. Приходит очень оперативно. Прикормку Traper (или ещё что-то) лучше брать у украинских товарищей (контрабанда...).

Привет,оч. интересно про контрабанду,как и почем?





Темы с аналогичным тегами фидер, рыбалка в Саратове, выбор фидера, фидерное удилище, ловля на фидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика